java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий код: <#attempt> <#include "brands/custom.ftl"> <#recover> <#include "brands/default.ftl"> </#attempt> Идея заключалась в том, чтобы иметь пользовательский шаблон, когда он доступен, или по умолчанию, когда он отсутствует. Насколько я пон...
freemarker
19 сен. 2014, в 17:53
2 ответа
У меня есть класс с окончательной строкой как уникальный идентификатор. Конечно, я хочу переопределить равные, поэтому сравнение основано только на ID. Правильно ли это тогда, чтобы просто вернуть хеш-код идентификатора, как показано ниже? class ItemSpec{ final String name; ... @Overr...
hashcode
class-members
19 сен. 2014, в 17:38
4 ответа
Я хочу извлечь имена из следующего ввода, используя регулярное выражение. Student Names: Name1 Name2 Name3 Parent Names: Name1 Name2 Name3 Я использую следующий метод для сопоставления данных, и я не должен изменять метод. Я должен придумать регулярное выражение, которое ...
19 сен. 2014, в 17:26
1 ответ
Я беру проект, чтобы сделать текст в речь с Google API: https://code.google.com/p/java-google-translate-text-to-speech/. Я использовал код в части "Воспроизведение переведенного текста". Проект хорошо работает. Затем я хочу создать wav файл из входного потока, полученного из google translate. Я про...
19 сен. 2014, в 15:57
4 ответа
У меня возникают трудности с созданием рабочего шаблона регулярного выражения для распознавания строки имен файлов. Pattern pattern = Pattern.compile("(\\w+)(\\.)(t)(x)(t)(\\s$|\\,)"); При использовании.find() из класса сопряжения на моем примере ввода, скажем, "file1.txt,file2.txt " Я вернусь,...
19 сен. 2014, в 15:50
3 ответа
Я org.hibernate.validator.constraints.NotEmpty Spring 3, и я пытаюсь проверить форму, используя класс org.hibernate.validator.constraints.NotEmpty. Im в состоянии, например, переопределить @Size сообщение (javax.validation.constraints.Size) и @Email сообщение (org.hibernate.validator.constraints.E...
jsp
spring
19 сен. 2014, в 15:20
1 ответ
У меня есть таблица контактов DynamoDB, где userId - hashKey, а id - это ключ диапазона. Теперь есть такие параметры, как categoryId и удаленные (true | false). Мне нужно обновить все пользовательские контакты в определенной категории (categoryId должен быть указан). Я создал локальный вторичный и...
amazon-dynamodb
secondary-indexes
19 сен. 2014, в 15:14
5 ответов
Мне нужно отсортировать набор строк, который содержит номер. Ex: [15, 13, 14, 11, 12, 3, 2, 1, 10, 7, 6, 5, 4, 9, 8]. Мне нужно отсортировать его до [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15]. Но когда я использую Collections.sort(keyList); где keyList - Set, полученный результат я [1, 10,...
set
sorting
collections
19 сен. 2014, в 15:06
1 ответ
Я написал веб-сервис сверху вниз: сначала я написал WSDL, затем использовал инструмент wsimport для создания интерфейса WS и прокси, и, наконец, я написал реализацию WS. Теперь мой WS развернут на сервере Tomee 1.6, и когда я вызываю его с параметром? Wsdl, я получаю WSDL, который отличается от тог...
web-services
wsdl
wsimport
topdown
19 сен. 2014, в 14:58
1 ответ
Я хочу запустить Nutch 1.9 в Eclipse на Windows. Я выполнил учебник из http://wiki.apache.org/nutch/RunNutchInEclipse и открыл проект в Eclipse. Но когда я запускаю Nutch, я получаю следующую ошибку: 2014-09-19 17:45:48,039 INFO crawl.Injector (Injector.java:inject(283)) - Injector: starting at 2...
hadoop
nutch
19 сен. 2014, в 14:51
2 ответа
У меня есть String с меткой времени в GMT. Я хочу преобразовать это в объект DateTime в EST. Например, если строка имеет: final String gmtTime = "20140917-18:55:25";//4:55 PM GMT Мне нужно преобразовать это в: 20140917-12: 55: 25//12: 55 PM EST Все эти попытки не удались: System.out.println("...
jodatime
19 сен. 2014, в 14:51
1 ответ
import java.util.ArrayList; import java.util.HashMap; import java.util.List; import javax.xml.bind.JAXBContext; import javax.xml.bind.Marshaller; import javax.xml.bind.annotation.XmlAccessType; import javax.xml.bind.annotation.XmlAccessorType; import javax.xml.bind.a...
jaxb
19 сен. 2014, в 14:47
1 ответ
У меня есть функция для загрузки фотографий по почте. Я могу загрузить файл в порядке, но не знаю, как перейти к добавлению дополнительных пар ключ/значение в POST, в основном мне нужно использовать ключ API и ключ сеанса вместе с файловыми данными, этот метод выглядит так. public ContainerData sub...
file-upload
16 авг. 2011, в 01:57
4 ответа
У меня есть приложение Java для Android, которое вызывает разные действия. Я подумал, что именно так вы собираетесь делать инкапсуляцию объектов (эти три разных действия показывают разные экраны, но все они имеют отношение к функции программы). Первый - это основной графический интерфейс и главная...
15 авг. 2011, в 18:25
3 ответа
Я хочу создать своего рода колесо фортуны в Java/Android. Когда пользователь прикасается к экрану, я обнаруживаю движение и для каждого изменения, я вычисляю угол между старым давлением и самым новым (функция onScroll). У меня проблема, потому что я не помню, как я могу вычислить угол между 3 точка...
math
15 авг. 2011, в 18:08
Наверх
Меню