java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть метод ниже: public static void testBlob(String targetDatabase, Blob blob) { if("ORACLE".equals(targetDatabase)) { if(blob instanceof oracle.sql.BLOB) { //perform some operation } } } Этот фрагмент кода сущ...
db2
19 сен. 2014, в 19:41
1 ответ
Im creationg Отчет Jasper с использованием NetBeans IDE, я не очень хорош в отчетах Jasper, может кто-то, пожалуйста, помогите мне в этом вопросе. также я использую PostgreSQL У меня есть параметр interger с именем hotelid мой запрос отчета выберите email как hotelEmail из отеля, где id = $ P {h...
jasper-reports
19 сен. 2014, в 19:36
1 ответ
У нас есть класс, который сериализуется с использованием сериализации Java. Этот класс должен быть очень редко изменен. Я хочу написать единичный тест, который применяет это правило. Когда это поле изменено, это означает много изменений, а также ошибки в версии для зависимых, но отдельных приложени...
junit
19 сен. 2014, в 19:17
4 ответа
У меня есть диапазон времени, я хочу сортировать время, основанное на времени начала Для Ex: Range = {[3,5] , [1,10] ,[6,7] ,[4,10]} After sorting { [1,10] , [3,5] , [4,10] , [6,10]} Как это можно сделать с помощью метода Collections.sort или anyother. Должен ли я определять класс для сортировки...
19 сен. 2014, в 19:16
1 ответ
Я пытаюсь создать ориентированную на объект программу JavaFX, но я столкнулся с проблемой, которую я не могу исправить, в основном переменные Window все устанавливаются, и когда я печатаю их на консоль, они все установлены, однако, когда я прихожу к использованию они в методе старта, кажется, не пр...
javafx
19 сен. 2014, в 19:13
3 ответа
В настоящее время наша команда разрабатывает Java-приложение, которое будет постоянно обрабатывать много потоков обработки (выполнение таких задач, как опрос из очереди). В связи с этим приложением существует ряд задач, которые должны выполняться в определенные заранее определенные периоды времени...
cron
scheduled-tasks
19 сен. 2014, в 18:46
1 ответ
Так что прямо сейчас я возился с RabbitMQ в облачном литейном цехе. Я просто работаю с основами и пытаюсь разобраться с этим. У меня есть клиент RabbitMQ, развернутый на моем экземпляре литейного облака, и у меня работает приложение весны, и я могу отправлять и получать в облаке. Пример: я пропус...
jira
rabbitmq
cloudfoundry
19 сен. 2014, в 17:38
1 ответ
Я пытаюсь использовать Maven Shade в первый раз и застрял. Я получаю сообщения об ошибках, в которых говорится: Unable to parse configuration of mojo org.apache.maven.plugins:maven-shade-plugin:2.3: shade for parameter outputFile: Cannot create instance of interface org.apache.maven.plu...
maven
maven-shade-plugin
19 сен. 2014, в 17:12
2 ответа
Это скорее концептуальный вопрос, поэтому трудно опубликовать небольшой пример работоспособного кода. Но у меня есть класс, который переопределяет paintComponent здесь: public abstract class BasePanel extends JPanel { ... @Override protected void paintComponent(Graphics g) { ...
swing
19 сен. 2014, в 16:55
5 ответов
У меня был проект для школы, который я просто не мог правильно составить. Инструкции можно найти по этой ссылке. Я уверен, что я правильно создал класс в Product.java. Мой код ниже: import java.util.*; public class Product { // Private member variables go here - you will need to add them yourse...
arraylist
inventory
19 сен. 2014, в 16:32
1 ответ
Я унаследовал код, и у него есть эта маленькая функция, написанная для вычисления расстояния между двумя точками. Мне интересно, что он делает. Я знаю, что длинные данные lat находятся в десятичных градусах. Может ли кто-нибудь запросить некоторые идеи, если это будет правильно? private double...
geometry
distance
19 сен. 2014, в 16:23
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь создать java файл, который может выполнять экспорт с помощью xml. Единственное, что мне нужно для восстановления - это идентификатор персонала и ничего другого. Если мой xml файл выглядит так: <? xml version= "1.0" ?> < company> < staff id = "22" > ...
saxparser
19 сен. 2014, в 16:04
1 ответ
Я пытаюсь реализовать метод put в форме JSP, но кажется, что он поддерживается, в чем причина этого? Где, если я использую HTML вместо JSP и вызывая сервлет, реализованный для принятия запроса put, тогда он работает как ожидалось. но тот же код не работает на JSP. Пример HTML, который работает "in...
jsp
servlets
15 янв. 2014, в 08:56
2 ответа
Я пытаюсь использовать getContentRsolver().query() с несколькими selectargs, но не в состоянии определить правильный синтаксис. Я получаю "SQLiteException: bind or column index out of range" contactNumberArray - это строковый массив, который имеет все контактные номера. getContentRsolver().query(C...
android-contentresolver
16 авг. 2011, в 00:36
1 ответ
Я написал небольшой BluetoothReceiver, который обрабатывает большинство состояний BT. Приемник работает для большинства сценариев, я его пропустил, но в некоторых случаях найденные Устройства содержат пустую строку для имени, и я не могу сказать одно устройство от другого. Вот фрагмент кода для п...
bluetooth
mobile
15 авг. 2011, в 23:04
Наверх
Меню