java — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю исключение arrayIndexOutOfBounds, когда я пытаюсь сохранить новую запись в своем приложении Grails. Я сузил проблему до того, что смог сохранить только 8 полей. Вот мой класс домена: package nhvr class NhvrJourny { static constraints = { nhvrNo nullable:true journeyId nullabl...
intellij-idea
grails
grails-domain-class
22 сен. 2014, в 09:22
1 ответ
Я пытаюсь использовать java-класс через API-интерфейс attach (я хочу специально java.sql.DriverManager.getConnection() инструмент java.sql.DriverManager.getConnection() и записать возвращаемый объект Connection). Итак, я делаю операции хранения и загрузки и вызывая метод, определенный в одном из м...
bytecode
instrumentation
java-bytecode-asm
22 сен. 2014, в 08:28
1 ответ
Я начинаю с JavaFX. Ошибка возникает, когда я выполняю свою программу, прежде чем я попытаюсь это сделать, она работала нормально, и нажатие кнопок заработало, но это было до того, как я намеревался сделать кнопку щелчком мыши, изменив текст. <?import javafx.scene.text.*?> <?import javafx...
javafx
22 сен. 2014, в 08:21
1 ответ
Я пытаюсь создать проект с помощью муравья, но я продолжаю получать эту ошибку при выпуске ant clean: Unable to locate tools.jar. Expected to find it in /usr/lib/jvm/java-7-openjdk-amd64/lib/tools.jar Я попытался изменить JAVA_HOME, чтобы указать на JDK и экспортировать переменные PATH, но все ра...
22 сен. 2014, в 08:19
5 ответов
Я делаю проект о машине turing, и у меня возникает проблема с тем, как заменить символ в определенном индексе строки Пример: если я ввел исходную ленту: stackoverflow, тогда код в inputArea, как и запись 1, должен быть 1tackoverflow, но, к сожалению, вывод моего кода - 11111111111111 Я пытаюсь из...
arrays
for-loop
split
22 сен. 2014, в 08:17
1 ответ
Я пытаюсь заполнить JavaView TableView данными из mysql ResultSet. Я искал более недели, прежде чем я наткнулся на аналогичный вопрос на этом сайте JavaFX - Background Thread для SQL Query. Код был немного полезен, но единственная проблема, с которой я связан, заключается в том, что запрос выбирает...
javafx
jdbc
22 сен. 2014, в 08:00
1 ответ
Попытка добавить заголовки к каждому запросу, который получает мой спокойный сервис. Подключенный входящий HTTP-перехватчик запускается, но не добавляет заголовок. package com.client.interceptors; import java.util.Collections; import java.util.List; import java.util.Map; impor...
rest
cxf
22 сен. 2014, в 07:25
1 ответ
Я использую следующий MDB для подключения к WMQ: @MessageDriven(name = "EventListener", activationConfig = { @ActivationConfigProperty(propertyName = "destinationType", propertyValue = "javax.jms.Queue"), @ActivationConfigProperty(propertyName = "destination", propertyValue = "ABC"), @Acti...
spring
ioc-container
message-driven-bean
22 сен. 2014, в 06:59
3 ответа
Рассмотрим следующие две строки: arr = (J[]) new Object[10]; public void add(J obj){ Я хочу указать здесь, что J реализует Comparable, поэтому я могу написать while(arr[i] < obj) Как это указать? Редактировать: ответ Дэвида Уоллеса выглядит правильно, но я не знаю, как правильно охватить п...
22 сен. 2014, в 02:15
1 ответ
Это мой первый раз, когда я использую BigDecimal, и у меня возникают некоторые проблемы с ним. Вот мой код: import java.math.BigDecimal; public class Test { public static void main(String[] args) { BigDecimal pi = new BigDecimal(4); boolean plus = false; for (int i = 3...
bigdecimal
pi
22 сен. 2014, в 01:55
1 ответ
Я хочу, чтобы мой Logger с FileHandler использовал настройки, определенные в моем файле конфигурации. Должен ли я использовать Logger.getLogger или Logger.addHandler(new FileHandler()) после того, как я использовал LogManager.readConfiguration(InputStream) или еще больше? Другими словами, каков пор...
logging
configuration
22 сен. 2014, в 01:30
1 ответ
В принципе, мне нужно сохранить изображение, которое я положил на JLabel в моей БД (там есть BLOB файл) JLabel LImg = new JLabel(); ImageIcon img = new ImageIcon("**filepath**"); LImg.setIcon(img); stmt.executeUpdate("INSERT INTO CLIENT(ID, IMAGE) VALUES (1,"+LImg.getIcon()+")"); После запуска не...
image
22 сен. 2014, в 01:02
2 ответа
Я выполнил процедуру, когда пользователь отправляет форму, и администратор отправляет электронное письмо. Для этого я использовал Java Mail API. И я настраиваю фиктивную учетную запись в Microsoft Outlook для отправки электронных писем. В коде я закодировал пароль. Я обеспокоен тем, что это проблем...
security
passwords
javamail
22 сен. 2014, в 00:39
1 ответ
Я пытаюсь установить preon и запустить его внутри IntelliJ. Я загрузил исходный код с https://github.com/preon/preon. Затем я открываю проект с помощью IntelliJ. Затем я загружаю pecia и импортирую его как модуль в проект preon. Затем я пытаюсь запустить программу BitmapFileTest на... preon-mas...
intellij-idea
preon
22 сен. 2014, в 00:21
1 ответ
Мне нужно закодировать таблицу, в которой строка и столбец, а заголовки - динамические. Раньше я был жестко кодировал таблицу в теге HTML и заголовках для отображения деталей из базы данных. Теперь, поскольку столбец и заголовки также меняются в соответствии с различными требованиями в моем проекте...
database
jsp
html-table
15 янв. 2014, в 21:03
Наверх
Меню