java — вопросы с ответами

2 ответа
Я назову все это по одному. Есть ли метод, который занимает меньше места? public class Matt{ PImage matt, imgLS1, imgLS2, imgLS3, imgRS1, imgRS2, imgRS3, imgLSB1, imgLSB2, imgLSB3, imgRSB1, imgRSB2, imgRSB3, imgLW1, imgLW2, imgLW3, imgRW1, imgRW2, imgRW3, imgLWB1, imgLWB2, imgL...
variables
22 сен. 2014, в 05:27
1 ответ
Я использую Spring framework для своего веб-приложения, где мне нужно сохранить информацию об объекте, скажем, - Учетную запись. Сценарий, как показано ниже: Пользователь может выбрать учетную запись из раскрывающегося списка всех своих учетных записей, и он может просматривать + Добавить + Изменя...
spring
hibernate
22 сен. 2014, в 03:33
1 ответ
Я использую простой класс Queue для моего класса программирования. Java присваивает значения справа налево, применяется ли это к объектам? Я надеялся вырезать использование переменной-заполнителя с чем-то вроде этого: public void enqueue(int i) { lastNode = lastNode.next = new Node(); las...
object
queue
variable-assignment
22 сен. 2014, в 02:46
1 ответ
Когда я впервые запускаю экземпляр в AWS с помощью java SDK. Как проверить состояние экземпляра. Состояние созданного экземпляра находится в ожидании и будет запущено. Я хочу проверить состояние и подождать время как можно скорее, а не ждать времени фиксации, например sleep(100000). Я пробую много ...
amazon-web-services
amazon-ec2
sdk
22 сен. 2014, в 02:40
4 ответа
Во-первых, я новичок в программировании, и я только на третьей неделе класса программирования, поэтому я извиняюсь, если я звучу неопытным... Я создаю программу, которая имитирует сбор карты из колоды. Я хочу создать строку рангов от Ace до 10. Затем я хочу создать строку из четырех разных костюмо...
string
21 сен. 2014, в 23:34
3 ответа
Для вопросов отладки я хотел бы получить запрос, выполненный Unirest-Java, когда представлен набор параметров. Как я могу получить это: POST / HTTP/1.1 Host: www.some.host.tld Connection: keep-alive Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,*/*;q=0.8 field1=FIELD1&...
rest
http
unirest
21 сен. 2014, в 23:32
1 ответ
У меня возникла проблема с обновлением моей страницы jsp после вызова контроллера Spring. На моей индексной странице у меня есть логин, и после того, как пользователь вводит имя пользователя и пароль, форма отправляется на контроллер, а затем проверяет и создает новый сеанс пользователя. После этог...
jsp
spring
21 сен. 2014, в 23:22
7 ответов
У меня две даты в формате String, как показано ниже - String startDate = "2014/09/12 00:00"; String endDate = "2014/09/13 00:00"; Я хочу убедиться, что startDate должен быть меньше, чем endDate. startDate не должен быть больше, чем endDate. Как я могу сравнить эти две даты и соответственно возв...
string
date
calendar
21 сен. 2014, в 23:14
3 ответа
поэтому я работаю над своим назначением Java, где мне дают большой массив. Мне говорят, чтобы напечатать первые 20 элементов в массиве в обратном порядке, затем снова напечатать следующие 20 элементов в обратном порядке и так далее, пока я не дойду до конца массива. Я смог разобраться, как печатат...
arrays
printing
reverse
21 сен. 2014, в 23:06
1 ответ
HashSet реализует интерфейс Set extends interface Collection, который расширяет интерфейс iterable. Можно ли сказать, что HashSet, как говорят, реализует интерфейс Iterable? Как это выглядит с точки зрения времени выполнения JVM и загрузки классов? Там только один большой класс, созданный под назва...
21 сен. 2014, в 21:48
1 ответ
Мои извинения впереди, если на это дается ответ в другом месте, но некоторые обширные поисковые запросы на сайте не придумали ничего, что помогло мне до сих пор, поэтому я собираюсь спросить здесь. Итак, у меня есть приложение Spring MVC, которое я пытаюсь отобразить с помощью аннотаций, и хотя дл...
jsp
spring
spring-mvc
tomcat
21 сен. 2014, в 21:47
6 ответов
Я попытаюсь упростить проблему, чтобы избежать длинных фрагментов кода: я хочу сделать что-то подобное в своем макете // [IMG_OUR_ID=174551.site] Структура должна быть простой: LinearLayoutA (vertical) LinearLayoutB (vertical) LinearLayoutC (horizontal) LinearLa...
layout
18 авг. 2011, в 08:25
1 ответ
У меня есть приложение Android с четырьмя вкладками. Когда я нахожусь на одной из вкладок, нажмите кнопку, которая начнет новое намерение и перейдет к следующему виду, панель табуляции исчезнет. Любые предложения о том, как я могу предотвратить это? Я хочу, чтобы панель отображалась независимо от т...
android-tabhost
18 авг. 2011, в 02:25
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, которое извлекает фотографии, сделанные камерой телефона, и преобразует их в альтернативный формат. Как я могу получить фотографию, которая только что была снята, а также те, которые были сняты некоторое время назад, но все еще существуют на телефоне?...
camera
image
photo
18 авг. 2011, в 01:39
2 ответа
Я создаю свой собственный arrayAdapter для своего списка, но простая вещь, такая как мой супер-конструктор, путает меня! private ArrayAdapter<ScheduleTime> timeHold; //make proper constructor, see use ticket types public TimeTableAdapter(Context context, int textViewResourceId, ...
constructor
android-arrayadapter
18 авг. 2011, в 00:00
Наверх
Меню