java — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь установить соединение с моей удаленной базой данных MySQL из приложения Spring Boot и некоторое время зависеть от этой ошибки. Даже после увеличения размера max_allowed_packet, я получаю эту ошибку. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Простой класс для проверки соединения [Mkyong] import ja...
spring-boot
mariadb
jdbc
08 сен. 2018, в 09:02
3 ответа
Я создаю простое JDBC-приложение Java, и я добавил файл mysql jar в библиотеке, и он сохраняет в справочных библиотеках, но я получаю ошибку как, java.lang.ClassNotFoundException Я использую mysql 8.0.12 java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.driver at java.net.URLClassLoader.findCla...
jdbc
08 сен. 2018, в 08:55
1 ответ
Я использую 000webhost для своего приложения регистрации/регистрации Android и при вводе данных все столбцы заполняются в базе данных, кроме имени пользователя, он превращается в ноль и не дает ошибок имя пользователя превращается в ноль Состав register.php <?php $name = $_POST["name"]; ...
android-studio
phpmyadmin
07 сен. 2018, в 23:12
2 ответа
На самом деле, у меня есть JFrame (главное окно) с JTable в нем. И несколько кнопок, таких как "Добавить", "Удалить", "Обновить". Refresh использует функцию (updateTable), которая имеет следующий код ниже и работает нормально: try { ResultSet R = Home.getStatement().executeQue...
netbeans
swing
jframe
defaulttablemodel
21 сен. 2014, в 21:30
1 ответ
Почему NamedIndexRepository в Spring Data Neo4j 3.1.x лишен? Есть ли способ создать индекс __types__ для создания запроса cypher, например: Start root=node:__types__(className="a.b.c.XYZ") return root Кажется, что он больше не поддерживается в новом SDN. Что-нибудь еще для этого? Обновить Эта с...
neo4j
spring-data-neo4j
21 сен. 2014, в 16:58
2 ответа
Я думал об уменьшении накладных расходов сборщиков мусора в системах с ограниченной памятью, таких как мобильное устройство. Сверху я имею в виду время паузы или долю общего времени выполнения, затраченного на сбор мусора. Я узнал кое-что об аппаратных сборщиках мусора, и мне интересно работать над...
garbage-collection
simulator
21 сен. 2014, в 16:30
2 ответа
Я немного огляделся по сторонам, они очень похожи, но они всегда используют переменные X1, X2 и Y1 Y2, и им не разрешено это делать. Для задания у меня есть 2 класса, давайте позвоним этим A и B Class A //Punt (x,y) Punt mp1 = new Punt(1.0, 2.0) Punt mp2 = new Punt(3.0, 4.0) //...
21 сен. 2014, в 16:09
2 ответа
У меня есть приложение на C и вам нужно переписать его на Java. У меня проблема с типами данных. Я не уверен, какой тип данных равен C в Java. Мне нужно найти одинаковые типы данных на языке Java. unsigned char unsigned short short int unsigned long...
type-conversion
21 сен. 2014, в 15:21
1 ответ
Мое приложение написано на иврите. Компьютеры, на которых запущено мое приложение, имеют английский язык как язык по умолчанию, а иврит - как вторичный. Каждый раз, когда им нужно вводить материал в JTextFields, они должны "alt + shift" менять язык, некоторые из них даже не смотрят на монитор и не...
swing
jtextfield
jtextarea
hebrew
21 сен. 2014, в 15:10
3 ответа
Я делаю функцию CronJob в java, похоже на это: public class CronJob { public static int mSeconds; public static String task; //?¿?¿ public CronJob(int mSeconds, String task) { this.mSeconds = mSeconds; this.task = task; Timer timer = new Timer(); time...
timer
function
cron
parameters
21 сен. 2014, в 14:58
3 ответа
public class Solution { public static void main(String[] args) throws IOException{ BufferedReader br = new BufferedReader(new InputStreamReader(System.in)); int tc = Integer.parseInt(br.readLine());//I get Numberformat Exception here for(int i=0;i<tc;i++) // Even i...
string
palindrome
numberformatexception
21 сен. 2014, в 14:52
1 ответ
У меня есть приложение на основе Swing, содержащее JTable. Теперь я хочу, чтобы каждая строка была обновлена или удалена, используя уникальный идентификатор строки. Поэтому я хочу добавить кнопку обновления и удаления в каждую строку, которая может поддерживать ActionListener. Однако я понятия не и...
netbeans
swing
jtable
21 сен. 2014, в 14:16
1 ответ
Я нашел некоторый пример для чтения метаинформации с изображения, но это не удается, если я вхожу в необработанный файл. (ФРН) void readAndDisplayMetadata( String fileName ) { try { File file = new File( fileName ); ImageInputStream iis = ImageIO.createImageInputStream(file); ...
image
metadata
21 сен. 2014, в 12:42
1 ответ
У меня проблема с тем, что мой запрос не работает. Это переменная command. Когда он выполняется, он должен извлекать кортежи с BSc в качестве степени. Я тестировал это прямо в oracle, и запрос возвращает их. Он идентичен command. Когда я печатаю command, линия выглядит точно так же, как моя коман...
database
tuples
21 сен. 2014, в 12:26
1 ответ
У меня есть приложение, которое имеет следующие действия; Login → Home Area → Interaction recorder (сенсорный экран для записи взаимодействия) Пока этот интерактивный регистратор активен, я хочу, чтобы пользователь мог выйти из приложения через задний ключ или домашний ключ и все еще иметь возмож...
stack
activity-stack
17 авг. 2011, в 14:12
Наверх
Меню