java — вопросы с ответами

1 ответ
При разработке настольного приложения Java с Swing я столкнулся с необходимостью непосредственно тестировать интерфейс, а не только базовые классы контроллеров/моделей с помощью модульных тестов. Этот ответ (на тему "Какой лучший инструмент для тестирования для Swing-приложений?" ) предложил использ...
swing
ui-testing
assertj
11 окт. 2017, в 00:22
1 ответ
Я создал приложение в Struts 2 для отображения путем итерации объекта JSONObject взятого из сеанса Struts2, с помощью итератора Struts2, как показано ниже <s:iterator var="menu" value="userMenu.get('permissions')"> <s:property value="menu.name"/> </s:iterator> но я ничего не ...
jsp
struts2
ognl
21 сен. 2014, в 16:42
1 ответ
В этом JFrame с GridBagLayout с 4 - мя колоннами, коричневый линия должна быть граница между колонками 1 и 2, и ОК и Отмена кнопки должны быть на каждой стороне этого предела: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблемы: OK + Отложенный набор не центрирован другими кнопками. Слева и справа JTextAr...
swing
layout-manager
gridbaglayout
21 сен. 2014, в 12:06
1 ответ
Привет, спасибо за ваше время и поддержку. Мой обобщенный вопрос: как нужно откат в рекурсивной функции, где должны быть возвращены конкретные значения? Мой конкретный случай: В этой задаче я должен проверить, имеет ли данный полином какие-либо корни в заданном интервале, определяемые по ним пол...
recursion
divide-and-conquer
21 сен. 2014, в 11:44
1 ответ
Я хочу обеспечить свои услуги JAX-RS в Джерси с помощью Apache Shiro без JSP, но он не работает. когда я использую браузер для проверки своих сервисов, сервер перенаправляет меня на страницу входа, как и ожидалось, и когда я вставляю имя пользователя и пароль, а затем нажимаю кнопку отправки, серв...
rest
shiro
jersey
21 сен. 2014, в 11:27
1 ответ
После нескольких лет работы с неглубокими файлами .properties для хранения предпочтений и настроек нашего приложения мы планируем создать диалог MVC-компонента для настроек, подкрепленный какой-то моделью в файловой системе или базе данных. Мы стремимся к тому, чтобы что-то вроде eclipse (и многих...
model-view-controller
swing
preferences
21 сен. 2014, в 11:21
3 ответа
public class Registration { public static void main(String[] args) { final String MY_DELIMITER = "','"; boolean tryAgain = true; String fName = ""; String A = fName.substring(0,2); String lName = ""; int lNameLength = lNam...
21 сен. 2014, в 10:50
1 ответ
По некоторым q & a я понимаю, что инструмент для извлечения текста iText не способен распознавать подчеркивание и зачеркивать атрибуты шрифтов из-за того, что спецификация PDF не поддерживает его. Чтобы разрешить распознавание, я обновил PdfContentStreamProcessor.java, добавив распознавание под...
pdf
itext
21 сен. 2014, в 08:34
2 ответа
public class Solution { public static void main(String[] args) throws IOException,NumberFormatException { BufferedReader br = new BufferedReader(new InputStreamReader(System.in)); int[] first_line = new int[2]; String line = br.readLine(); String[] strs = line...
split
trim
numberformatexception
parseint
21 сен. 2014, в 08:14
2 ответа
Предположим, что существует некоторый класс public class Currency { private double value; public double getValue() { return value; } public Currency(double value) { this.value = value; } @Override public String toString() { return value + ""; ...
format
decimal
21 сен. 2014, в 01:10
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать графический интерфейс, созданный в JavaFX SceneBuilder, в программу java. У меня есть несколько кнопок, ползунков и флажков внутри контейнера Accordion, и события для этих объектов никогда не обрабатываются. Он всегда дает эту ошибку: Exception in thread "JavaFX Application ...
javafx
user-interface
21 сен. 2014, в 00:59
1 ответ
Я начал изучать Java-программирование некоторое время назад, но так и не получил очень далеко, теперь я снова возвращаюсь обратно, но наткнулся на проблему. double c =0.000001; System.out.printf("%4.3f",c); Когда я ввожу приведенный выше код в Eclipse, он дает мне сообщение об ошибке в printf, ко...
printf
21 сен. 2014, в 00:57
1 ответ
У меня есть приложение, обрабатывающее некоторые данные и периодически записывающее эти данные в файлы MDB на диске. Приложение работает нормально, если я отключил операции MDB, но не смог выполнить около 15 минут работы со следующей ошибкой: # A fatal error has been detected by the Java Runtime En...
ms-access
jvm
crash
20 сен. 2014, в 23:49
2 ответа
Я делаю апплет для установки на моем беспроводном жестком диске, и в настоящее время я создаю для него фреймворки (каждый раз, когда я пытаюсь объявить строки как что-либо, но окончательно, он показывает ошибку, говорящую только с окончательным разрешением). Я пытаюсь использовать String user и Str...
string
import
swing
jframe
20 сен. 2014, в 23:38
1 ответ
Я искал и искал Google, Qaru и т.д., Чтобы ответить на этот вопрос и не смог! Я хочу программно отключить/включить выбранные переключатели в одном Android-предпочтении. Например, есть предпочтение переключателя с 6 вариантами, но в зависимости от некоторых условий (не связанных с предпочтениями) ...
17 авг. 2011, в 11:18
Наверх
Меню