java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в загрузке Spring, пожалуйста, помогите мне. Я пытаюсь отправить список объектов из контроллера с помощью model.addAttribute в JSP; Во-первых, я не понимаю, какой тип данных получает JSP? Я имею в виду, это текстовый файл? (Если да, это JSON?), Это список объектов, которые я отправил с ко...
spring-boot
jsp
spring
31 янв. 2018, в 20:02
3 ответа
Я создал одну страницу входа в угловой js и написал сервлет для действия входа. Я пытаюсь войти с именем пользователя и паролем. В настоящее время я могу перенаправить на страницу Dashboard после успешного входа в систему с помощью окна $, но я хочу показать эти данные пользователя и на этой страни...
21 янв. 2016, в 07:33
1 ответ
Ребята, я совершенно смущен, когда я делаю пример для LinkedList о том, как показывать детали дня рождения, Мой код выглядит следующим образом: import java.util.Iterator; import java.util.LinkedList; public class LinkedListTest { public static void main(String[] args) { Birth[] birth = new Birth...
linked-list
20 сен. 2014, в 17:40
1 ответ
Я просто пытаюсь написать мой "головоломка" 2d массива в файл. У меня есть цикл double для цикла, который читает все значения char в моем массиве и, предположительно, записывает их в файл. Я не могу найти ошибку в моем коде. Файл говорит, что он изменен, когда я запускаю программу, но она по-прежне...
file-io
printwriter
20 сен. 2014, в 17:29
1 ответ
Я использую Spring Framework и JPA для вставки beans в мою базу данных. Мне нужно вставить почти 8000 объектов, и это может задержать слишком много. Почему я должен отключить "кеш второго уровня" в Hibernate hibernate.cache.use_second_level_cache false Когда я устанавливаю "hibernate.jdbc.batch...
spring
hibernate
jpa
20 сен. 2014, в 16:52
2 ответа
Ранее Intellij отлично работал для меня. Однако сегодня я вошел в систему, и каждый класс в моих модулях имел следующий значок // [IMG_OUR_ID=174551.site] Этот значок не находится на странице символов jetbrains.
intellij-idea
jetbrains
20 сен. 2014, в 16:41
1 ответ
Я извлекаю следующие строки из знаменитой книги - Mastering Enterprise JavaBeans 3.0. Параллельный доступ и блокировка: одновременный доступ к данным в базе данных всегда защищен изоляцией транзакций, поэтому вам не нужно создавать дополнительные элементы управления параллелизмом для защиты ваши...
multithreading
hibernate
transactions
concurrency
20 сен. 2014, в 16:35
1 ответ
У меня есть JCheckbox в форме, которую я пытаюсь использовать и помещать в базу данных. Это всего лишь фрагмент кода, но если этого недостаточно, я могу просто пойти вперед и опубликовать весь класс (он большой и грязный, хотя, но я посмотрю, как мы пойдем). // Create checkbox JCheckBox featuredCB ...
swing
jtable
jcheckbox
20 сен. 2014, в 14:47
1 ответ
Как возможно, использовать компоненты как содержимое ячейки, а не только строку, логическое и целое число. String[] petStrings = { "Bird", "Cat", "Dog", "Rabbit", "Pig" }; String[] columnNames = {"name", "elem"}; Object[][] data = { {"button", new JButton("test")}, {"select", new JComboBox(...
swing
jtable
20 сен. 2014, в 14:27
1 ответ
Я столкнулся с проблемой при отправке данных через TCP с помощью настраиваемого протокола, который опирается на знание длины данных, поэтому я решил, что я не могу отправить int из-за размера int, может быть разной длины (длина int 10 имеет длину из 2, тогда как int 100 имеет длину 3), поэтому я ре...
int
bytebuffer
bytearray
bufferunderflowexception
20 сен. 2014, в 13:08
2 ответа
У меня странная проблема. im создание PDF-документа с Java с apache FOP 1.1. Если я создам этот файл из eclipse, он работает хорошо. Если я экспортирую свою Программу в файл jar, это не сработает. Файл XSL-FO: <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?> xmlns:xsl="http://www.w3.org/1999/XS...
pdf
xsl-fo
20 сен. 2014, в 11:42
3 ответа
Возможно ли это теоретически? Даже BigIntegers не работают, AFAIK, поскольку они внутренне основаны на массиве, и они имеют ограниченный размер. Можно ли напрямую вычислить экспоненциальную форму googolplexes в Java? например: ((10^10^100)/2)-5 Как я могу подготовить приложение, имеющее номера в в...
math
biginteger
20 сен. 2014, в 10:06
1 ответ
Я создал JTable, который заполняет данные из моей базы данных. Он берет данные из текстовых полей и добавляет их в таблицу и базу данных. Дело в том, что у меня есть кнопка удаления, и я получил ее, чтобы удалить выбранную строку из самой таблицы (используя метод defaultTableModel), но она не удали...
database
swing
jtable
delete-row
20 сен. 2014, в 09:52
1 ответ
Существует правило изменения, которое: 0 → 01, 1 → 10. Например, после изменения 10 равно 1001. Предположим, что вход 0, после n изменений такого правила, что такое K-разрядная цифра? Я могу прийти только с жестоким решением, которое происходит следующим образом. Однако я считаю, что существуют л...
bit
20 сен. 2014, в 02:55
3 ответа
Для "NoSuchMethod" я получаю следующее исключение: 08-16 15:15:16.368: WARN/dalvikvm(3164): Unable to match class for part: 'Ljava/awt/Image;' 08-16 15:15:16.399: WARN/System.err(3164): JRegistry Error: null 08-16 15:15:16.399: WARN/System.err(3164): java.lang.NoSuchMethodException 08-16 15:15:16.4...
exception
nosuchmethoderror
16 авг. 2011, в 22:00
Наверх
Меню