java — вопросы с ответами

3 ответа
Я совершенно новичок в упомянутых технологиях в этом вопросе. Попытка создать таблицу, используя их. В настоящее время я могу получить json-формат таблицы из браузера, но не могу печатать даже на консоли (в .js файле). В чем причина? HTML: <!doctype html> <html data-ng-app> <head>...
21 янв. 2016, в 15:51
3 ответа
Предположим, что у меня есть следующая часть кода, выполняемая потоком: public void logic() { //Step1 //Step2 //Step3 //Step4 ... ... //Stepn } Нигде в этом методе не вызываются прерывистые методы (например, wait, sleep, join). Некоторые шаги выполняются много раз для выполне...
multithreading
22 сен. 2014, в 00:29
1 ответ
В настоящее время я пишу программу mips, которая делает факториал. Я написал факториальный пример в java и также имею программу MIPS под кодом Java. У меня большинство выписано MIPS, но я смущен, почему он неправильно обрабатывает. Любые советы будут очень признательны. Java code for the iterat...
assembly
mips
mips32
21 сен. 2014, в 23:18
1 ответ
Я должен сделать связанный список, который добавляет себя влево, поэтому я думаю, что это что-то вроде этого, где ящики являются узлами, а стрелка - ссылкой: tail [] <- [] <- [] <- ... [] head Но как вы определяете направление связанного списка при добавлении второго узла? Откуда вы знае...
linked-list
singly-linked-list
21 сен. 2014, в 21:41
1 ответ
Мой код продолжает давать мне это сообщение об ошибке, когда я пытаюсь запустить его. Exception in thread "main" java.util.NoSuchElementException at java.util.Scanner.throwFor(Unknown Source) at java.util.Scanner.next(Unknown Source) at readingFile.readFile(readingFile.java:18) at a...
java.util.scanner
21 сен. 2014, в 21:28
2 ответа
Я изучаю Java, и моя программа использует алгоритмы сортировки. Пользователь может выбрать размер массива. Я научился копировать массив благодаря этому вопросу: Сделать копию массива Java Я копирую массив следующим образом: public static void main(String[] args) { int num = Integer.parseIn...
arrays
sorting
21 сен. 2014, в 20:48
2 ответа
Я хотел создать это маленькое приложение для школы, которое автоматически вычисляет оценки, которые вам нужно получить, чтобы пройти. Нашел два класса, класс фреймов, в котором в основном хранятся jframe и строка меню, и класс входа, который (очевидно) обрабатывает форму входа. Теперь, когда я наж...
swing
21 сен. 2014, в 20:37
2 ответа
Я написал код java, который получает количество файлов в каталоге, используя dir.listFiles().length; , Команда ls -l | wc ls -l | wc дает мне другое число. Я считаю, что обе команды пропускают скрытые каталоги. Что может быть причиной для разных чисел?...
21 сен. 2014, в 18:40
1 ответ
Итак, я заметил, что при переопределении метода JFrame или JPanel, который предоставлен графическим контекстом, относительно компонента. Например: public class Example extends JFrame { JPanel panel1 = new JPanel() { public void paint(Graphics g) { super.paint(g); ...
user-interface
graphics
swing
21 сен. 2014, в 18:22
1 ответ
Предположим, у меня есть один класс Student а другой - Books. Student класс, имеющий отношение к Books. Теперь я хочу взять данные от пользователя, такие как имя ученика, город и т.д. И добавить на эту страницу данные Books такие как имя книги, автора, цену и т.д. Пользователь может добавить неско...
jsp
spring
hibernate
21 сен. 2014, в 17:10
1 ответ
Я хочу создать программу, которая подключается к базе данных. Inprinciple, мой код работает. Я использую "Hibernante-4.3.1" и postgresql-driver "postgresql-9.3-1100.jdbc41.jar". Мой persistence.xml выглядит так: <persistence xmlns="http://java.sun.com/xml/ns/persistence" xmlns:xsi="htt...
database
21 сен. 2014, в 13:32
2 ответа
Я разрабатываю бесплатное приложение для алфавита, но я не разработчик Java. Я создал HTML-страницу, где есть около 150 изображений .png и пар файлов звукового файла .mp3. Например, apple.png и apple.mp3 будут парой, и их будет больше. Я использую веб-просмотр, чтобы отображать веб-страницу с фото...
media-player
17 авг. 2011, в 22:12
1 ответ
Ниже приведен метод, который я использую для вызовов API REST. Он отлично работает с POST (т.е. param isHttpPOST = true) и возвращает результаты с сервера (что требует базовой проверки подлинности). Но при использовании пути кода GET (isHttpPOST = false) аутентификация завершается неудачно, как ес...
httpclient
http
http-authentication
17 авг. 2011, в 21:21
1 ответ
Я использую DOM для синтаксического анализа XML-строки, как в следующем примере. Это отлично работает, за исключением одного экземпляра. Документ, который я пытаюсь выполнить, выглядит следующим образом: <response requestID=\"1234\"> <expectedValue>Alarm</expectedValue> &l...
xml-parsing
parsing
17 авг. 2011, в 20:55
1 ответ
Я считаю, что следующей ошибкой является некоторая переменная где-то в моих многочисленных файлах, чтобы быть float, используемым как int или somthing вроде этого: java.lang.ClassCastException: java.lang.Float Но для моей жизни я не могу найти, где это происходит, отлаживать все, и, может быть, э...
floating-point
unity3d
crash
17 авг. 2011, в 18:16
Наверх
Меню