java — вопросы с ответами

1 ответ
Ошибка, с которой я сталкиваюсь Ошибка Сообщает мне о выполнении класса для создания и внутреннего класса или создания нового класса Но я выполняю его внутри кнопки, которая находится в методе onCreate, поэтому, пожалуйста, если кто-нибудь может мне помочь, как продолжить... Основной класс priv...
09 сен. 2018, в 10:41
1 ответ
Я смотрел здесь пару часов и пробовал кучу разных решений, но я не получил больше. У меня есть мой.jar файл в моих переменных среды и все такое. Я убедился, что Eclipse имеет mysql-connector... jar в моем пути сборки. Я не могу найти параметр "Установка развертывания", который заставляет меня пове...
connection
classnotfoundexception
08 сен. 2018, в 23:10
3 ответа
У меня есть этот объект, который мне нужно сохранить в базе данных. До сих пор я всегда работал с MySQL, но очень сложно использовать его для некоторых структур (LinkedList, Hashmap и т.д.). Я хочу сохранить его в базе данных, чтобы каким-то образом я смог использовать этот объект в php тоже без сл...
database
object-oriented-database
web-frameworks
20 март 2015, в 13:24
2 ответа
Как часть обучения, из приведенного ниже примера, // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой вопрос: Withe, учитывая макет памяти объявления/определения массива, я хотел бы понять, какое пространство памяти будет частью пространства стека и пространства кучи? Если быть точным, где находится нижнее прост...
stack
jvm
heap
22 сен. 2014, в 11:52
1 ответ
У меня есть поток A, вставляющий новый элемент в Guava Cache, и из-за политики размера кеш вытеснит элемент, связанный с ключом Y. К сожалению, процесс удаления R из Y занимает много времени, и за время Y процесс R (уже выселен, но все еще находится в R), есть еще один поток B, пытающийся получить...
caching
synchronization
guava
22 сен. 2014, в 11:44
1 ответ
Ну, название самовыражено... У меня есть тяжелое приложение, которое дает мне OutOfMemoryException в режиме отладки (и я allredady достиг максимальной памяти, доступной в eclipse.ini), есть ли шанс, что он перейдет в "стандартный" режим?
22 сен. 2014, в 11:34
2 ответа
class A { static int c = 7; int a = 0; public A() { c = c + 2; a = c; } public int m(int x){ return a * --x; } } class B extends A{ int a = 13; static int c = 1; public B(){ c = c*3; a = c; } public int m (int...
initialization
inheritance
override
22 сен. 2014, в 10:30
1 ответ
У меня есть строки, как показано ниже text1(asdf, text3(asdf))) text1( asdf , text3(asdf)) text1(text3(asdf),text3(asdf)) text1( text3(asdf), text3(asdf)) Как я могу создать шаблон регулярного выражения, который может соответствовать text1 и text3 в этих случаях?...
22 сен. 2014, в 10:27
1 ответ
Я использую splitPane с 4 узлами внутри без ограничений по размеру. Но когда я пытаюсь разбить его, это не сработает. Используемый код m_Split.setDividerPosition(0, 0.25); m_Split.setDividerPosition(1, 0.5); m_Split.setDividerPosition(2, 0.75); double tab[] = m_Split.getDividerPositions(); for(int...
javafx
javafx-8
splitpane
22 сен. 2014, в 10:25
3 ответа
Я получил два тега, как показано ниже: Тег 1 возвращает строку, которая может отображаться в браузере: <dn:account><%= account_username %></dn:account> Тег 2 <token:output username=""></token:output> Вместо отображения тега 1, я хочу передать его тегу 2, как показ...
jsp
tags
jstl
jsp-tags
22 сен. 2014, в 10:20
1 ответ
Поскольку Maven 3.2.2 поддерживает определение родительской версии pom с диапазонами, можно ли настроить плагин m2e для разрешения диапазона версий? Как? Редактировать 1: (2014-09-29 @09:50 AEST) Сценарий: импорт проекта maven со следующим родительским определением в eclipse с плагином m2e (проек...
maven
m2e
22 сен. 2014, в 10:10
1 ответ
Я новичок в платформе Play, я пытаюсь сохранить информацию о пользователе, введенную пользователем администратора. Я представляю представление с помощью помощника формы. Одним из рассматриваемых полей является раскрывающийся список, который позволяет пользователю выбирать уровень оценки, который им...
playframework
playframework-2.0
22 сен. 2014, в 10:04
1 ответ
tl; dr: Есть ли эффективный способ конвертировать msgpack в Java и С# для транспорта через HTTP. Я только что обнаружил формат данных msgpack. Я использую JSON практически обо всем, что я посылаю через провод между клиентом и сервером (который использует HTTP), поэтому я очень хочу попробовать это...
msgpack
22 сен. 2014, в 07:02
2 ответа
Я знаю, что этот вопрос уже рассмотрен, но я смотрю на него с другой точки зрения. Дается ответ на то, что типичный тип для ArrayList из ArrayLists. Тем не менее, я ищу лучшие практики и программы для интерфейса. Затем я придумал три варианта ниже. Вопросов: Почему опция 1 является ошибкой компи...
list
arraylist
22 сен. 2014, в 05:51
1 ответ
Я разрабатываю многопоточный веб-сервер для приложения Android, и у меня есть некоторые проблемы со страницей, использующей внешний.css файл и файл.js, но только с Google Chrome! С Firefox и Opera страница выглядит отлично, с Google Chrome иногда загружается.css, иногда.js, иногда оба или ни один. ...
multithreading
sockets
18 авг. 2011, в 14:09
Наверх
Меню