java — вопросы с ответами

1 ответ
Например, у меня есть следующая таблица MySql: A B C 1 aaa 2017 1 bbb 2018 2 ccc 2016 2 ddd 2015 Я хочу поместить все строки в структуру multimap, используя столбец A в качестве ключа (ключ не является уникальным, поэтому зачем использовать multimap). Я искал, и каж...
10 сен. 2018, в 03:32
1 ответ
При использовании стандартного диалогового окна dir из MATLAB uigetdir двойной щелчок по каталогу приводит к тому, что диалоговое окно вводит его и отображает его содержимое. Чтобы на самом деле выбрать его, вам нужно нажать кнопку "выбрать каталог". Что бы я хотел, это способ добавить определенны...
matlab-java
22 сен. 2014, в 18:42
3 ответа
Предположим, что кто-то предпочитает структуру тестирования функционального стиля (например, спецификации) и не нравится те, которые являются отраслевым стандартом для Java (например, JUnit). Является ли хорошей практикой иметь проект Java с тестами unit/integration, написанными только в scala (и о...
unit-testing
testing
22 сен. 2014, в 18:32
1 ответ
Это сборка maven, работающая на Дженкинсе. Номера версий, перечисленные в конце этого сообщения. Я пытаюсь выяснить, как прервать сборку, когда я получаю сообщение об ошибке на этапе генерации тестовых ресурсов. Требование: во время фазы maven generate-test-resources у меня есть процессы, выполняе...
maven
unit-testing
junit
jenkins
22 сен. 2014, в 18:07
2 ответа
У меня есть фрагмент кода: private final Map<String, Information> infoMap = new ConcurrentHashMap<String, Information>(); synchronized (infoMap) { for (final String nameAndVersion : infoMap.keySet()) { final Information info = infoMap.get(nameAndVersion); ...
collections
concurrenthashmap
22 сен. 2014, в 17:55
2 ответа
Это упрощенный, сфабрикованный сценарий, призванный продемонстрировать мою проблему. Я хочу создать interface MarketingScheme<T> который будет иметь коллекцию участников, реализующих interface MarketingCustomers<? super T> interface MarketingCustomers<? super T>. В качестве приме...
generics
22 сен. 2014, в 17:55
1 ответ
Я только начал использовать flywaydb и только для теста, который пытался создать и вставить запросы, и уволил миграцию, но проигнорировал все мои скрипты создания таблицы :( Я использовал опцию -X для отладки и нашел странную строку DEBUG: DDL Transactions Supported: false Кажется, если бы я сдел...
version-control
flyway
22 сен. 2014, в 17:18
2 ответа
Я пытаюсь сделать TileMap, но когда я иду, чтобы отобразить tileMap и перебирать все целые числа на моей карте, я получаю ArrayIndexOutOfBoundsException. Вот способ рендеринга: public void render(Renderer renderer) { for (int x = 0; x < map[1].length; x++) { for (int y = 0; y < ...
arrays
multidimensional-array
22 сен. 2014, в 17:02
1 ответ
Я хотел бы знать, могу ли я запустить файл jar из команды, с файлом jar, используя log4j и ojdbc.jar. "Главная" находится в: nmap_logic.jar. Внутри пакета, содержащего "main", называется "nn.gmap.logic". Я также использую 2 внешних файла jar: log4j.jar & ojdbc.jar. Я пробовал работать: java ...
jar
22 сен. 2014, в 16:27
3 ответа
Я хочу скрыть данные столбца Jtable, но не скрывать представление столбца, только его данные. В столбце содержатся данные о прибыли, и клиент не хочет показывать прибыль, но в моем коде я использую значения этого столбца и получаю его, когда пользователь выбирает указанную строку. Как я могу дости...
swing
jtable
22 сен. 2014, в 16:06
1 ответ
Как создать прямоугольник с двумя углами с гладкой округлостью на левой стороне в java? Означает прямоугольник с верхним левым и нижним левым кругом и гладкими углами с фоном, заполненным красным цветом в java? Я обыскал SO и googled, но не смог найти 2 угла вокруг с плавным....
swing
22 сен. 2014, в 15:48
2 ответа
У меня два файла: JavaAssignment1.java && KeyBoard.java // [IMG_OUR_ID=174551.site] В Keyboard.java есть класс под названием Keyboard В C++ это будет #include "foobar.h" Я попытался import Keyboard.java но он не работает, у меня есть следующая ошибка: package Keyboard doesnt exist ...
include
compilation
01 апр. 2014, в 16:27
2 ответа
Я разработчик игры Space STG II для телефонов Android... и я хочу добавить в эту игру новый вариант. Для этого мне нужно знать, как сделать подвижный экран. Я хочу сделать битву, как в Heroes Might & Magic, но на экране мобильного телефона мало... Я не знаю, как разработчики показывают только ч...
18 авг. 2011, в 19:27
1 ответ
Мое приложение для Android должно использовать некоторые методы в commons-httpclient-3.1, которые недоступны в более новых версиях commons-httpclient. Я могу связать банку commons-httpclient-3.1 с моим приложением, но проблема в том, что Android поставляется со своей собственной версией commons-htt...
18 авг. 2011, в 18:49
1 ответ
Я запускаю многопоточное приложение на Android и adobe air, в родных Android-разъемах Bluetooth установлены и несколько потоков сервера для воздушного приложения, чтобы общаться с гнездами для мобильных телефонов родного Android. Это в основном программирование сокетов, и все это работает на одном ...
bluetooth
18 авг. 2011, в 18:32
Наверх
Меню