java — вопросы с ответами

4 ответа
Назначение состоит в том, чтобы использовать цикл aa While, чтобы принимать первое и последнее числа и находить среднее количество чисел между ними. Я напечатал код, и я думаю, что он работает математически, но я продолжаю получать ошибку, когда пытаюсь отобразить ответ ("Answer is" + average), он ...
loops
average
23 сен. 2014, в 02:00
2 ответа
Попытка отправить ArrayList из класса Java в сервлет. Возвращенные значения ResultSet передаются объекту модели, и этот объект добавляется в ArrayList. Однако мне нужно восстановить этот ArrayList в vieitems.jsp. DBController.java public void getAvailableItems(String sqlst) throws Exception { ...
arraylist
jsp
23 сен. 2014, в 01:23
1 ответ
У меня есть приложение Java EE, которое работает на JBoss 7. Для того, чтобы делать TDD, я настраиваю встроенные тесты, которые используют Arquillian со встроенным Weld и встроенной базой данных H2. Это отлично работает, но первоначальный запуск Hibernate занимает значительное количество времени (...
hibernate
jpa
tdd
embedded-database
22 сен. 2014, в 21:46
1 ответ
Я пытаюсь найти способ обеспечить безопасность учетных данных в моей системе. Одно из требований заключается в том, что после шифрования паролей мне необходимо предоставить API, который может использоваться как проектами Java, так и C. Один из способов добиться этого - иметь хранилище ключей PKCS1...
encryption
credentials
pkcs#12
22 сен. 2014, в 21:25
1 ответ
При запуске программы я получаю следующую ошибку. Есть идеи? Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: com/google/common/base/Charsets at org.apache.mahout.text.wikipedia.XmlInputFormat$XmlRecordReader.<init>(XmlInputFormat.java:76) at org.apache.mahout.text.wikipedia...
hadoop
bigdata
mapreduce
mahout
22 сен. 2014, в 20:46
1 ответ
Я в основном ищут журналы JBOSS AS 7. Мне нужно убедиться, что журналы доступны для загрузки.
logging
jar
jboss7.x
war
22 сен. 2014, в 20:39
2 ответа
Иногда в нашей базе кода я понятия не имею, какие классы вызываются, когда я что-то делаю. Мое решение состоит в том, чтобы спросить кого-то, где живет код, однако я подозреваю, что есть способ узнать, какой из наших классов выполняется, когда я нажимаю кнопку. Как я могу стать самостоятельным и вы...
spring
intellij-idea
vaadin
22 сен. 2014, в 19:43
1 ответ
Я хочу использовать JNA для обнаружения приложения переднего плана в Linux (Ubuntu 14). Я прочитал эту ссылку. Узнайте, какое приложение (окно) находится в фокусе на Java, но я получил следующую ошибку: Exception in thread "main" java.lang.UnsatisfiedLinkError: Unable to load library 'XLib': Native...
jna
22 сен. 2014, в 19:13
5 ответов
У меня есть два класса LoanBook & STLoanBook, STLoanBook - это расширение LoanBook. Они находятся внутри одного массива: private static final LoanBook[] books = new LoanBook[50]; books[0] = new STLoanBook("B129", "Soil Mechanics", "Engineering"); books[1] = new LoanBook("B238", "Basic Biology",...
arrays
methods
22 сен. 2014, в 19:01
1 ответ
У меня есть веб-приложение, работающее на Tomcat 7, и оно настроено с помощью настраиваемого JNDIRealm, и мой auth-метод login-config в моем web.xml установлен в "FORM". Я пытаюсь найти способ добавить возможность аутентифицировать пользователей через один и тот же LDAP с помощью смарт-карты, если...
authentication
tomcat
22 сен. 2014, в 18:48
1 ответ
Я устанавливаю Hadoop YARN (2.5.1) на Ubuntu 13 как кластер с одним узлом. Когда я запускаю start-dfs.sh, он дает следующий результат, и процесс не запускается (я подтвердил usng команды jps и ps). Моя настройка bashrc также скопирована ниже. Любые мысли о том, что мне нужно переконфигурировать? д...
yarn
hadoop
hdfs
hadoop2
22 сен. 2014, в 18:39
3 ответа
Страницы с пробелами в URL-адресе неверно переведены: т.е. http://www.streetinsider.com/Пресс-релизы/Национальные тенденции отражены на рынке жилья в Плано /9778767.html или http://www.streetinsider.com/Press%20Releases/National+Trends+Reflected+in+Plano+Housing+Market/9778767.html Дает 404. Об...
url
encoding
query-string
22 сен. 2014, в 18:27
1 ответ
Как я могу создать критерии Hibernate из этого SQL-запроса??? select di.* from device_information di, category_product cp where di.ID_CATEGORY_PRODUCT=cp.ID and cp.ID_INTERNAL_GROUP= 345 На самом деле у меня есть эта строка кода: Критерии критерии = getSessionFactory(). GetCurrentSession(). Cre...
hibernate
criteria
22 сен. 2014, в 16:05
1 ответ
Используется панель JFrame и split, чтобы отобразить разницу между двумя большими контентом. Это показывает разницу и окраску разницы. Так что это выглядит как таблица с цветной разницей. Можно ли сохранить его в виде HTML файла? JEditorPane и HTMLEditorKit используют только текст, чтобы сохранить...
swing
16 янв. 2014, в 08:18
3 ответа
У меня есть основной JFrame, который вызывает класс (A), и этот класс вызывает другой класс (B) В классе B мне нужна ссылка на главный JFrame Как это найти? Спасибо
class
22 май 2010, в 12:40
Наверх
Меню