java — вопросы с ответами

1 ответ
Я выполняю ту же команду sql, у которой ON DUPLICATE KEY UPDATE v=v двумя способами. Команда: INSERT INTO VS (v) VALUES ('someValue') ON DUPLICATE KEY UPDATE v=v; Два способа дают разные результаты: При использовании собственного mysql-клиента и ограничения выполняется количество строк, на котор...
jdbc
on-duplicate-key
09 сен. 2018, в 09:08
1 ответ
Я хочу создать запрос диапазона для поля даты программно в Lucene 4.10, но я так и не нашел этого. Мой псевдокод будет: new DateRangeQuery(dateLowerBound, dateUpperBound); Полезно ли использовать класс org.apache.lucene.document.DateTool для его преобразования, а затем использовать NumericRangeQu...
date
lucene
22 сен. 2014, в 14:11
2 ответа
Я хотел бы разделить текст в Scala с , ограничителем, но не расщепляются, когда , в скобках, но извлечь , и игнорировать скобки, например, чтобы разделить следующее: one, two (,) three Я должен получить массив, содержащий: 'one' 'two , three' заранее спасибо...
split
22 сен. 2014, в 13:56
1 ответ
Что у меня уже есть: Используя eclipse keppler, я создаю плагин eclipse, который должен работать под linux, windows и mac. Я пытаюсь обернуть некоторый существующий Java-код в этот плагин eclipse. Это прекрасно работает. Выполнение завернутого кода можно запустить, нажав кнопку в плагине ui. В обе...
eclipse-plugin
environment-variables
22 сен. 2014, в 13:56
1 ответ
Я создал различные методы для проверки наличия пустых полей в SOAP и REST-сервисах. Для Soap я использую что-то вроде этого: if (fornecedor.isEmpty()) { throw new BadRequestException(error + " fornecedor"); } Для REST я сделал следующее: if (fornecedor.isEmpty()...
rest
soap
web-services
22 сен. 2014, в 13:47
1 ответ
Я пытаюсь создать следующий bean-компонент <bean id="couchBaseExecutor" class="java.util.concurrent.ScheduledThreadPoolExecutor"> <constructor-arg name="corePoolSize" value="10"></constructor-arg> </bean> но он не справляется с исключением 13:48:24.206 [main] DEB...
spring
22 сен. 2014, в 13:07
3 ответа
так что это концепция: просто там есть текстовое поле с именем "Имя" в качестве значения, и я хотел, чтобы, если я нажимаю в любом месте текстового поля, значение "Имя" исчезнет. Это то, что я сделал в своем коде: JTextField t1 = new JTextField("Name", 10); t1.addActionListener(new ActionListener(...
swing
jtextfield
actionlistener
bluej
22 сен. 2014, в 12:42
1 ответ
Когда я запускаю визуальную виртуальную машину и webSphere 7 на том же сервере и тот же пользовательский "администратор", Я получаю эту ошибку: выборка памяти: недоступна. Не удается подключиться к целевому приложению. Убедитесь, что приложение работает на поддерживаемых Java 6, Java 7 или Java 8....
websphere
visualvm
22 сен. 2014, в 12:37
2 ответа
Почему возникает исключение при использовании ?: Оператора в выражении лямбда Java 8? Когда я пытаюсь запустить следующий пример кода: import java.util.ArrayList; import java.util.List; public class TestClass { public static void main(String[] args) { List<Foo> foos = new Ar...
exception
lambda
22 сен. 2014, в 12:29
1 ответ
Мое приложение застряло, затем я хотел проверить статус потока. Но я не мог взять нить с помощью jstack -l 33822 из моего приложения. Unable to open socket file: target process not responding or HotSpot VM not loaded The -F option can be used when the target process is not responding Затем я испо...
jvm
jstack
22 сен. 2014, в 11:44
1 ответ
Я пытаюсь создать диспетчер задач. Я пытаюсь позволить пользователю отредактировать задачу, и программа ответит на эту команду без нажатия на кнопку ввода. Например, если у меня есть список задач: идти в школу хорошего дня Если пользователь вводит "edit 2" в текстовое поле, я хотел бы, чтобы про...
javafx
22 сен. 2014, в 09:19
1 ответ
У меня есть работающий веб-сервис, созданный с помощью Axis1, и я переношу его на Jaxws Я создаю свои клиентские классы с помощью wsimport и maven из моего рабочего файла WSDL. Проблема в том, что я могу видеть свое сообщение ответа SOAP с данными в моем журнале, но объекты не заполняются этими д...
jax-ws
jaxws-maven-plugin
22 сен. 2014, в 09:05
1 ответ
При тестировании HPSA (плагин HP Server Automation) на jdk 1.7u67, он бросает ошибку, но работает с jdk 1.7u21. Error:- Caused by: java.util.MissingResourceException: Can't find com.sun.corba.se.impl.logging.LogStrings bundle at java.util.logging.Logger.setupResourceInfo(Logger.java:1534) [rt...
22 сен. 2014, в 08:34
3 ответа
Я столкнулся с странной проблемой, не зная, почему это происходит. У меня есть Activity основе Java которой есть LinearLayout. Этот LinearLayout состоит из двух GLSurfaceView. Все связанные с этим методы GLSurfaceView такие как OnDraw, SurfaceChanged т. OnDraw, SurfaceChanged на уровень JNI. Внутр...
opengl-es
jni
18 авг. 2011, в 13:15
2 ответа
Android предоставляет некоторые способы сохранения информации о приложении. http://developer.android.com/guide/topics/data/data-storage.html Теперь моя проблема в том, что у меня есть структурированные данные, сопоставимые с задачами, которые имеют категории и некоторые другие связанные настройки....
storage
18 авг. 2011, в 12:59
Наверх
Меню