java — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть файл, который содержит изображение 240x320, но в его байтовом формате я открыл его в шестнадцатеричном редакторе и получил что-то вроде массива 16 столбцов 4800 raw. Я совершенно новичок в этом, поэтому я столкнулся с проблемой, я попытался использовать скрипт на Python, но он выдал ош...
visual-studio
arduino
image
20 дек. 2018, в 09:04
1 ответ
Я новичок в спячке. У меня есть запрос вроде следующего select a.*, b.* from tableA a join tableB b on b.aId = a.id left join tableC c where <condition> Здесь отношение от a к b является одним для многих, а b - c - один к одному. Теперь мне нужно получить первое число строк из tableA со ...
hibernate
nativequery
hibernate-onetomany
09 сен. 2018, в 13:49
1 ответ
Я использую этот PopupComposite, и я хотел бы знать, как открыть всплывающее окно (pc1), содержащее кнопку, которая открывает еще один всплывающий shell (pc2), не закрывая первую всплывающую оболочку. Я пробовал модифицировать прослушиватель активации PopupComposite, но все, что я получил, было реш...
eclipse-rcp
swt
jface
22 сен. 2014, в 15:39
5 ответов
Я столкнулся с путаницей. ознакомьтесь с приведенным ниже java-кодом. public interface Interface { public void draw(); } public class A { public void draw() { System.out.println("Draw in A"); } } public class B extends A implements Interface { @Override public v...
inheritance
interface
22 сен. 2014, в 15:17
1 ответ
У меня проблемы с управлением унаследованными зависимостями. У меня на вершине уровня мой проект "верхнего уровня" с собственным pom.xml, который имеет <dependencyManagement> <dependencies> <!-- Utils --> <dependency> <group...
maven
parent-child
22 сен. 2014, в 15:16
1 ответ
Я хочу очистить текст, который будет отправлен пользователю (браузером) сервером, используя эти теги jsp. получил идею после прочтения этой публикации. Профилактика XSS в веб-приложении JSP/Servlet. <c:out value="${bean.userControlledValue}"> <input name="foo" value="${fn:escapeXml(param....
jsp
servlets
22 сен. 2014, в 15:15
2 ответа
У меня есть 3 проекта Spring: "web", "работник" и "ядро". "Ядро" включает в себя общую функциональность от "веб" и "рабочий", таких как бобы домена или репозитории jpa, и включается в "рабочий" и "веб-проекты" как банку. POM в проекте "web" <dependency> <groupId>com.proyecti.magma...
maven
spring
22 сен. 2014, в 15:09
1 ответ
Я практиковал JTA и RESOURCE_LOCAL режимы с JPA, существует огромная разница между этими двумя режимами. Когда я использую RESOURCE_LOCAL, мне приходится самостоятельно управлять транзакциями с EntityTransaction, а когда я использую JTA, это неявно делается сервером приложений. Поэтому я хотел бы...
hibernate
jpa
transactions
jta
22 сен. 2014, в 15:09
1 ответ
Я хочу, чтобы профиль моего веб-приложения теперь это то, что я делаю: запустите jpenable.exe и после того, как он найдет thi jvm, он дает мне порт, поэтому я могу подключиться к нему с помощью JProfiler GUI (например: 12121)! теперь, когда я хочу иметь управление с помощью командной строки, я попы...
jvm
jprofiler
22 сен. 2014, в 14:54
1 ответ
Мне нужен поисковый робот с открытым исходным кодом, разработанный в java с инкрементной поддержкой обхода. Веб-искатель должен быть легко настроен и интегрирован с поиском solr или elasticsearch. Он должен быть активным, который развивается в дальнейшем с большим количеством функций. Apertu...
web-crawler
solr
nutch
crawler4j
22 сен. 2014, в 14:53
2 ответа
Я делаю API-класс для школы для пользовательского XML-писателя. У меня есть: public Document CreateDocument(int loops, int attr, String data[], String dataattr[][][]) { Document BetterDoc = DocumentHelper.createDocument(); Element root = BetterDoc.addElement("root"); for (int i = 0; i &...
variables
22 сен. 2014, в 14:51
2 ответа
у нас есть приложение Java Enterprise, работающее на Weblogic Server 12c с использованием Spring JDBC 3.2.5 для доступа к базе данных Oracle 11gR2. Через некоторое время в производственной среде мы получили это исключение: "ORA-01000 - превышены максимальные открытые курсоры", и необходимо перезапу...
spring
oracle11gr2
weblogic
cursors
22 сен. 2014, в 14:21
1 ответ
Я читал Эффективный элемент java # 2- Рисунок Builder http://www.informit.com/articles/article.aspx?p=1216151&seqNum=2 Здесь сказано, что java bean не является эффективным способом создания объекта с несколькими параметрами. Но что, если у меня есть javabean следующим образом: // JavaBeans Pa...
factory-pattern
builder
effective-java
22 сен. 2014, в 14:11
4 ответа
В рамках моей степени я должен пройти курс программирования на Java; Я опытный разработчик С#, поэтому, возможно, то, что я ожидаю от С#, противоречит тому, как работает Java. Профессор курса не мог объяснить мне, почему print и printf дают разные результаты, поэтому я перешел в Интернет. Как след...
22 сен. 2014, в 14:07
2 ответа
Я пытаюсь размонтировать следующий XML, используя Jackson 2.4.0 XmlMapper: <root> <a/> <b/> </root> ... и следующие POJO class Root { @JacksonXmlElementWrapper(useWrapping = false) @JsonSubTypes({ @JsonSubTypes.Type(name = "a", value = POJO_A.class), ...
jaxb
jackson
22 сен. 2014, в 14:00
Наверх
Меню