ios — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проект, использующий последнюю версию FacebookSDK и Xcode 10, проект работает нормально на устройствах, но при отправке в App Store во время проверки возникает следующая ошибка: Обнаружен неожиданный код заголовка Mach-O: 0x72613c21. Журнал показывает: 2019-02-04 11:58:57 +0000 [ДО...
react-native
xcode
06 фев. 2019, в 17:02
2 ответа
Я разрабатываю приложение для своего друга, который продается, это приложение будет делать телефонные звонки один за другим, как только один телефонный звонок отключится, он автоматически совершит вызов другого номера из списка. Этот список можно прочитать из источника данных xml или json или mongo...
14 сен. 2016, в 05:10
3 ответа
Недавно я разработал приложение для iOS и Android. Приложение, похоже, использует дату и время для пользователей, и, поскольку я предлагаю вознаграждение каждые 4 часа, я нахожу, что многие пользователи могут просто менять свои устройства на дату и время, чтобы получить их раньше - девальвация при...
02 янв. 2015, в 13:28
3 ответа
Мне нужно определить, является ли устройство просмотром веб-сайта ipad (или других планшетов). В настоящее время я использую этот фрагмент кода: if ( /Android|webOS|iPhone|iPad|iPod|BlackBerry|IEMobile|Opera Mini/i.test(navigator.userAgent) ) {//do stuff} Он отлично работает при использовании Sa...
web
ipad
28 май 2014, в 14:48
1 ответ
Я разрабатываю приложение для телефонных разговоров. Я хочу добавить встроенный переход слайдов при переключении страниц. Я не использую jQuery mobile. Вместо этого я использую бутстрап. Но проблема в том, что в загрузке нет ничего для переходов страниц. так есть ли какой-либо путь в jquery или jav...
27 май 2014, в 10:33
1 ответ
У меня в настоящее время реализована реализация датпикера jQuery, которая отлично работает на всех браузерах, но когда я просматриваю на мобильном устройстве (iPad), также появляется сборщик дат по умолчанию IOS. Каков наилучший способ его удаления? CSS? изменить тип ввода? Вот как выглядит мой эл...
26 май 2014, в 03:29
1 ответ
Это может быть простой вопрос, но я не могу понять это. Я пытаюсь установить поля на своем сайте так, чтобы был небольшой пробел в контейнерах и краях экрана iPad. Это должно объяснить, что я имею в виду: На этом сайте: http://www.thesandiegocriminallawyer.com/ - есть небольшой пробел в отношении ...
ipad
08 май 2014, в 20:22
2 ответа
У меня есть часть CSS, которую я использовал несколько раз, которая сочетает фоновое изображение и цвет фона, и до сих пор у меня не было проблем с этим. Однако в этом случае у меня есть странная проблема с мобильными браузерами, где она полностью уменьшает фоновое изображение на 1 пиксель, показыв...
08 май 2014, в 19:19
2 ответа
Я сталкиваюсь с ситуацией, когда 3 divs с шириной 33%, 34% и 33% не составляют столько же пикселей, сколько один div со 100% шириной. Рассмотрим следующий полный html-фрагмент: <!DOCTYPE html> <html lang="en" xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <meta charset="utf-8...
responsive-design
08 май 2014, в 17:34
1 ответ
Я разрабатываю приложение в Xcode с панелью вкладок, которая имеет два веб-представления. Мне нужно сделать определенные ссылки в WebView 1, вкладку под названием "Författare" (я собираюсь продолжить просмотр веб-страниц по номерам), перейти прямо к определенным частям галереи изображений HTML в We...
webview
06 май 2014, в 21:29
2 ответа
Возможный дубликат: Android & iOS: как разработать для обоих? Я хочу разработать приложение для устройств Android и iOS. Есть ли способ разработать приложение один раз и развернуть на обоих? Или это необходимо разрабатывать для каждой платформы отдельно?...
24 июль 2012, в 15:08
1 ответ
В iPhone мы можем использовать AVQueuePlayer, AVAsset и AVPlayerItem если мы хотим последовательно воспроизводить список фильмов. Это очень удобно для MPMediaPlayer и MPMediaPlayerController в iPhone. From, apple documentation: AVQueuePlayer is a subclass of AVPlayer you use to play a number of it...
iphone
20 июль 2012, в 11:45
1 ответ
Q/A, так как я уже знаю ответ, но я подумал, что другие люди могут быть заинтересованы. Очевидно, что более чистые реализации и предложения более чем приветствуются. Adobe Flex обеспечивает легкую кросс-платформенную разработку для мобильных приложений, но всегда есть функциональность, которая отл...
mobile
flex
flash
20 июль 2012, в 02:06
1 ответ
Я немного в тупике. Я пытался найти способ для беспроводного устройства (например, Android/ios/Windows mobile devices) получать сообщение с центрального сервера, а затем запускать веб-браузер устройства. Сценарий: сервер в сети WLAN контролирует определенную систему. когда что-то в системе идет не...
windows-mobile
wireless-connection
17 июль 2012, в 12:34
4 ответа
вот мой сценарий, я создаю веб-приложение с использованием PHP и MySQL. в основном это приложение для недвижимости. где я хотел бы поделиться данными между несколькими другими платформами и устройствами, вот что я намерен делать a) создание веб-приложения для использования с браузером с помощью PHP,...
database
07 фев. 2011, в 13:02
Наверх
Меню