ios — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующий код JavaScript var aimg = new Image(); aimg.crossOrigin = 'Anonymous'; aimg.onload = function () { //execute some code when image loaded }; aimg.onerror = function () { //execute some code when image failed to load }; aimg.src = someExistedImageUrl; работает на Chrom...
image
12 апр. 2019, в 10:33
1 ответ
Следующий gif демонстрирует мою проблему: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вы открываете выпадающее меню, пытаетесь прокрутить, выпадающее меню исчезает (не закрывается, а просто... исчезает). Если вы подождете несколько секунд, он вернется и теперь работает отлично. Мне удалось увидеть эту пробле...
drop-down-menu
29 март 2019, в 16:23
2 ответа
Все, что я прочитал, говорит, что для того, чтобы проверить, доступна ли геолокация, нужно проверить navigator.geolocation. Однако на iOS с отключенными службами определения местоположения она все еще проходит проверку. Это никогда не достигает else. Примечание: я тестирую по https. if(navigator....
geolocation
28 фев. 2019, в 17:05
4 ответа
У меня есть веб-страница с возможностями PWA. В iOS Safari я получаю обычное диалоговое окно ОС, спрашивающее, хочу ли я сделать фотографию или загрузить изображение из библиотеки фотографий: // [IMG_OUR_ID=174551.site] После "установки" его в качестве PWA через кнопку меню "Добавить на главн...
mobile-safari
23 фев. 2019, в 19:46
4 ответа
Возможно, то, что я собираюсь спросить, является глупым, как правило, у меня нет такого опыта работы на стороне сервера. Я создаю веб-приложение Angular, с nodeJS на стороне сервера. Мне нужно, чтобы сервер (Node.exe) установил в само устройство (IOS/Android), а nodeJS откроет сокет localhost для с...
19 март 2015, в 14:24
1 ответ
Я экспериментирую и в настоящее время имею два объекта в приложении iOS с использованием инфраструктуры VES/VTK и могу перемещать vesActors в сцене. Я не понимаю, как я могу взять позицию одного объекта и применить его ко второму объекту. Другими словами, две плоскости параллельны в основном планар...
vtk
19 янв. 2015, в 14:33
1 ответ
У меня есть форма html5 и кнопка отправки (оригинал, я знаю). Когда пользователь неправильно заполняет форму и нажимает тег html <button.../>, фокус переходит к первому сообщению об ошибке. Это ожидаемое и хорошее поведение, и все хорошо. Однако, когда пользователь нажимает GO на обоих хром...
mobile-safari
04 июнь 2014, в 12:54
1 ответ
У меня есть HTML-код, который я получаю от веб-службы - у него есть теги стиля (как мне кажется, CSS), и что-то вроде этого. Я хочу отобразить его в веб-представлении и загружать удаленные изображения, а также весь стиль. Я попытался установить его так: [self.webView setBackgroundColor:[UIColo...
uiwebview
14 май 2014, в 14:59
1 ответ
Мой код отлично работает при просмотре веб-страницы на компьютере, но когда я использую эмулятор или iPhone с xCode, вся страница не загружается. Возможно, появляются первые 10-25% страницы, а остальные отключены. Ниже приведен пример кода. Вся помощь приветствуется! HTML: <!DOCTYPE html> &l...
13 май 2014, в 20:10
1 ответ
Моя разработка гибридного приложения в coredova. Мой сценарий - это когда пользователь запускает приложение, запрашивает страницу входа. После того, как пользователь представит учетные данные, я хочу загрузить html-страницу из моего локального, то есть из xcode. Я пробовал разные методы, но он не р...
cordova
13 май 2014, в 14:55
1 ответ
У меня есть это поле ввода и HTML. // [IMG_OUR_ID=174551.site] events: 'click #js-clear': 'clearSearch' clearSearch: (e) -> e.preventDefault() @$("#js-query").val("") @$("#js-clear").hide() И javascript: <form accept-charset="UTF-8" action="/" method="get"> <input nam...
12 май 2014, в 20:12
1 ответ
Я видел Pieceable, который является сайтом, на котором вы можете загружать приложения iOS, а затем попробовать их прямо в браузере. Что-то вроде этого также доступно для Android? Чтобы загрузить файл APK, вставьте какой-то код на веб-сайт и сможете попробовать приложение перед его покупкой? Заран...
browser
04 авг. 2012, в 14:00
1 ответ
Я новичок в PhoneGap. Я создаю собственное приложение для Android и iOS. И хотел бы знать, могу ли я использовать Perl-скрипт в Perl? Если да, как я могу добавить их в PhoneGap (Android) Eclipse? Если нет решения?
cordova
01 авг. 2012, в 18:51
2 ответа
в мире iOS данные могут быть обменены между приложениями с использованием Open Protocol. Например, если у меня есть электронное письмо с вложением pdf, я могу открыть его в PDFExpert, даже если приложения работают на SandBox, и у них нет файловой системы общего доступа. В случае Android я заметил,...
zeroconf
bonjour
31 июль 2012, в 11:11
2 ответа
Есть ли общий двоичный формат между iOS и Python? Я нашел бинарные списки свойств. У меня есть список UIBeziarPath в массиве, который я хочу отправить на Python. Я просто ищу что-то, что очень эффективно сможет это сделать. Я просмотрел текстовые форматы, такие как JSON, за исключением того, что д...
binary
29 дек. 2011, в 00:52
Наверх
Меню