ios — вопросы с ответами

1 ответ
В этом модуле я пытаюсь создать модуль опроса, аналогичный модулю в твиттере. сначала цвет границ ввода текста - серый, и когда я фокусирую (щелкаю) текстовый ввод, только одна из них (нажата одна) должна быть синей. Та же идея, когда я набираю текст, они не должны получать одно и то же значение. ...
react-native
twitter
24 фев. 2019, в 10:11
1 ответ
Я хочу получить ADID на Android и IDFA на IOS, как это сделать на реагировать родной? я использую эту библиотеку под названиемact -native-idfa, но в библиотеке всегда указывалось undefined на IDFA
react-native
08 фев. 2019, в 04:07
1 ответ
Поэтому у меня есть состояние, которое принимает два конкретных параметра (subjectID & isCalc): .state('tabsController.formulaPicker', { url: '/my/:subjectID?withCalc', views: { 'tab1': { templateUrl: 'templates/formulaPicker.html', controller: 'formulaPickerCtrl...
ionic-framework
cordova
27 сен. 2016, в 05:42
1 ответ
Я делаю небольшую викторину в ионном и динамическом создании ящиков с использованием ng repeat для ответов. Ive пчела пытается часами, но она либо хорошо работает на ipad, но и звучит на iphone или наоборот. Вот как он выглядит на моем телефоне: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=446703.jpg...
cordova
26 сен. 2016, в 01:42
1 ответ
Я использую следующий код для отправки parse.com push-уведомления из моей формы PHP с использованием REST API. $APPLICATION_ID = 'Applicatio_id_here'; $REST_API_KEY = 'Rest_api_key_here'; $data = [ 'where' => ['channels' => ''], 'expiry' => time() + 1000, ...
parse.com
push-notification
28 янв. 2016, в 22:26
2 ответа
У меня есть большое изображение A и другое изображение B, у которого есть альфа-канал, который я хотел бы вставить в A. Я хочу применить аффинное преобразование к B, прежде чем я привяжу его к A. Каковы шаги для этого в [ CN10] с использованием vImage в iOS?...
affinetransform
accelerate-framework
vimage
25 янв. 2015, в 02:41
2 ответа
In IOS we use blocks when we want to handle an action when a particular situation occur. Есть ли способ, как это в android для обработки ситуации onCompletion, и мы можем добавить, где бы он ни находился. Подобно методам AsyncTask, он знает, когда работа завершена. он выполняет onPostExecute. Как...
android-asynctask
block
30 сен. 2014, в 10:58
1 ответ
У меня есть сайт на одной странице. В формате с небольшим экраном это длинная колонка, которую я просматриваю с помощью привязных ссылок. <a href="#destination>Go to destination</a> - <section id="destination">Link to here:</section> Довольно простой. В мобильном Safar...
mobile-safari
16 май 2014, в 22:48
1 ответ
Я не пытаюсь автофокусироваться на textarea, только когда пользователь нажимает на него. Однако иногда это просто не работает. Пользователь нажимает на текстовое поле, но клавиатура не появляется. Зачем? Попробуйте мой сайт: http://162.243.161.127 на мобильном сафари. В верхнем меню нажмите на чат...
web-applications
mobile-safari
16 май 2014, в 03:31
1 ответ
Я пытаюсь отправить html (теги javascript) из моего приложения ios. ошибок нет, но javascript не будет работать мой код ниже: - (IBAction)sendDirection:(id)sender { // Email Subject NSString *emailTitle = @"example subject"; // Email Content NSString *messageBody = @"<html><head><s...
15 май 2014, в 16:16
1 ответ
Мне нужно обрабатывать как горизонтальную, так и вертикальную прокрутку простым способом, который работает на Safari mobile вообще и iPad в своеобразном. У меня очень простая структура HTML/CSS, которую я хотел бы сохранить очень просто, как описано ниже. Найдите здесь эту скрипку. Горизонтальны...
15 май 2014, в 12:12
2 ответа
Я разрабатываю приложение, которое будет загружать большие файлы (в основном видео). Мне нужно знать следующее: Есть ли максимальный размер файла, установленный Android или iOS? Все, что я видел, это ограничение в 4 ГБ файловой системы FAT. Максимальный размер видео не должен быть рядом, но мы хот...
file
limit
10 авг. 2012, в 01:04
1 ответ
Я заметил, что на YouTube есть большое количество руководств для игроков, которые показывают "карту тепла" или визуальное типичное взаимодействие с сенсорным приложением, как этот пример: http://www.youtube.com/watch?v=H5mVS1sEAZI У меня есть приложение для Android, которое используется для иссле...
heatmap
visualization
touchscreen
09 авг. 2012, в 17:04
1 ответ
Я создаю приложение iOS для оператора telco. Я хочу поручить кредит клиента на его SIM-карте (платежный счет поставщика услуг сетевых услуг). Для подписки/отмены подписки на услуги, предоставляемые оператором, я звоню в веб-службу, которая неявно берет кредит клиента со своего платежного счета SIM-...
billing
08 авг. 2012, в 08:39
2 ответа
Я столкнулся с проблемой, описанной в этой статье. Предлагаемое решение меня не устраивает, потому что я использую плагин jQuery history/back button. Я решил разделить css на версии - один для настольных браузеров (с функциями зависания) и другие для мобильных. Поэтому я начал проверять, содержит ...
http-headers
http
mobile-safari
08 авг. 2012, в 06:43
Наверх
Меню