ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я занимаюсь разработкой приложения на своем родном языке и хотел бы отобразить некоторое расстояние до своих пользователей. Поскольку я живу в Европе, я использовал системы "Километры", но я хотел бы знать мои пользовательские настройки для этой метрики, чтобы я мог отобразить значение с правильно...
react-native
22 апр. 2019, в 20:01
1 ответ
Мои друзья и я создаем приложение, использующее родной язык на страницах ios и android. Мы хотим использовать одну или две страницы, используя угловую/ионную. Я написал несколько ионных страниц, которые вызываются родными языками через url. Тем не менее, он немного медленный, когда переносит исходн...
02 окт. 2016, в 06:42
2 ответа
Каждый раз, когда я долго нажимаю на любой вид/экран, появляется какая-то прямоугольная лупа, которая появляется. Смотрите изображение для получения дополнительной информации нажмите, чтобы просмотреть прямоугольную лупу Он появляется в определенной области каждый раз независимо от того, где я нажим...
iphone
cordova
13 окт. 2015, в 17:55
1 ответ
Я хочу сделать своего игрока, заставить мяч двигаться в определенном направлении, примерно на 120 градусов вверх. В данный момент мяч идет в направлении, но мяч идет вверх не вниз. Мяч также идет на 4 разных скоростях. if(CGRectIntersectsRect(BallA.frame, PlayerA1.frame)){ Y = arc4ran...
31 янв. 2015, в 16:12
1 ответ
У меня такой сценарий: a) Статическая библиотека, созданная для iOS, и использует классы буфера протокола, созданные из файла сообщения protobuf. Эта статическая библиотека используется в приложении (A) b) Сообщения protobuff содержат набор настроек и alloc_setters, все c++ код c) Приложение (C)...
static-libraries
protocol-buffers
27 янв. 2015, в 14:36
1 ответ
У меня есть плоскость изображения, которая получает потоковое видео с камеры. Я пытаюсь разместить это изображение перед камерой так, чтобы оно заполняло экран. Тем не менее, у меня возникли проблемы с расчетом расстояния, которое камера должна быть от изображения. auto camera = this->renderer()...
vtk
26 янв. 2015, в 10:31
1 ответ
У меня есть функция прокрутки на моей мобильной странице, и Im способен отслеживать swipes swipes с touchmove, но в основном отключает опцию прокрутки в этом разделе страницы. Есть ли способ отслеживать swipes и сделать эту область еще прокручиваемой. Вот мой код: jQuery('.first-frame').bind('mouse...
swipe
gesture
10 июнь 2014, в 19:03
1 ответ
Имеет следующие проблемы: в стилях приложения для разрыва телефонных звонков при запуске приложения на iOS 6.1 Все стили были применены для правильной рендеринга в браузере (Safari, Chrome, Phone gap app ios7.1), но в 6.1 и менее некоторые элементы сдвигаются. Я использую мета: <meta name="view...
iphone
cordova
20 май 2014, в 17:15
2 ответа
У меня есть часть JS, которая была протестирована на статической HTML-странице и отлично работает. Мне нужно вызвать этот JS из файла HTML, хранящегося в комплекте моего приложения iOS. Сам JS делает небольшую песню и танцует на DOM и отображает div сверху верхней части отображаемой страницы. Когд...
uiwebview
cocoa-touch
18 май 2014, в 17:01
1 ответ
Я разрабатываю приложение iOS, которое загружает изображение (взятое из передней камеры или из галереи) на веб-сервер. Я не знаю, как отправить это изображение из iOS и как его получить в PHP. Просьба помочь.
image
web-services
25 июнь 2013, в 13:02
2 ответа
Я хотел бы знать, есть ли в автономном режиме доступные приложения для чтения формата файла prezi? Я уже видел, что некоторые люди используют онлайн-ссылку для открытия этих документов: Открыть прези из приложения Это не тот метод, который я ищу. спасибо...
offline
prezi
16 авг. 2012, в 10:21
1 ответ
Ios может начать асинхронный метод и ждать в основном потоке с помощью nsrunloop while(!iterationDone) { [runLoop runUntilDate:[NSDate dateWithTimeIntervalSinceNow:0.5]]; //do other stufff } с этим, uithread может продолжать жить, и я могу сохранить последовательность вызова многих ...
multithreading
12 авг. 2012, в 16:00
1 ответ
Я читал учебник UIBuilder по Marmalade, и он говорит, чтобы открыть UIBuilder. Я не видел такой программы с моей загрузкой. Где я могу получить UIBuilder? Почему он не был включен в мою загрузку?
marmalade
uibuilder
11 авг. 2012, в 04:00
1 ответ
GLES 2.0 звонит синхронно или асинхронно на Android и iOS? Когда он будет блокировать процессор и ждать, пока GPU завершит отправку команд? Я считаю, что glReadPixels и glGetTexImage определенно заблокируют поток и ждут завершения всех команд gl. После некоторых тестов я чувствую, что многопоточно...
asynchronous
opengl-es
opengl-es-2.0
11 авг. 2012, в 01:46
2 ответа
Я хотел бы одновременно имитировать соединения тысяч клиентов на моем сервере, чтобы узнать, может ли он справиться с этим? Я просто пытаюсь использовать мой симулятор iPhone и iPhone для создания соединений, но это не симуляция в реальном времени. Как я могу выполнить нагрузочный тест? Вот пример...
twisted
redis
03 фев. 2012, в 19:16
Наверх
Меню