ios — вопросы с ответами

1 ответ
Проблема в том, что JavaScript ведет себя непредсказуемо при опросе текущего смещения часового пояса. Ожидаемый результат для моего часового пояса > new Date().getTimezoneOffset() -60 Это результат при запуске на Samsung Galaxy Tab A (Android 7.0) Windows 10 (Firefox, Chrome, Edge) OSx 10.1...
timezoneoffset
17 янв. 2019, в 16:34
3 ответа
Фон У меня есть список, который можно отсортировать с помощью перетаскивания. Он отлично работает на настольном браузере и на Chrome на Android. Тем не менее, он не работал вообще на Safari и Chrome на iOS 12.1.2 (iPhone 8). Текущий код Смотрите фрагмент ниже, а также для удобного мобильного тес...
drag-and-drop
webkit
17 янв. 2019, в 15:58
1 ответ
Поэтому мое приложение работает безупречно на Android. Но когда я тестирую на реальном устройстве iOS, я не могу зарегистрировать устройство, чтобы получить токен устройства. Вот мой код: .run(function($ionicPlatform, $rootScope) { $ionicPlatform.ready(function() { if(window.cordova &&...
cordova
phonegap-plugins
19 авг. 2016, в 23:13
1 ответ
Я разрабатываю портал входа в систему UniFi wifi, который работает с Windows, OSX и Android, но не работает с iOS. Все данные сеанса NULL в iOS. Здесь указательная страница: <?php // PHP SCRIPT FOR SIMPLE PORTAL session_start(); $_SESSION['id'] = $_GET['id']; // User MAC address $_SESSION['a...
15 дек. 2015, в 20:20
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь отправить массив JSON и UIImageView в том же NSURLRequest, чтобы избежать множественных сетевых вызовов в моей базе данных. Следуя рекомендациям, приведенным в других ответах, я написал функцию в Objective C, которая заключается в следующем: NSDictionary *textFields ...
uiimageview
14 дек. 2015, в 21:46
1 ответ
Я пытаюсь реализовать привязку Google Analytics RoboVM к моему проекту. Я попытался использовать загрузку LibGDX с http://libgdx.badlogicgames.com/robovm-ios-bindings/, но это не удалось из-за этой проблемы: https://github.com/BlueRiverInteractive/robovm-ios-bindings/issues/48 Поэтому я загрузил...
google-analytics
robovm
24 апр. 2015, в 15:03
2 ответа
Мне нужна помощь с поколениями генераторов WSSE в iOS. Приложение, написанное в Symfony2, которое использует алгоритм sha512 с 5000 итерациями и encode_as_base64 как истинный. Для мобильного приложения я нашел этот вопрос для кодирования пароля: SHA512 с солью для iOS, хотя это только одна итерация...
wsse
sha512
16 янв. 2015, в 12:55
1 ответ
В ipad/iphone safari есть функция, которую я хотел бы отключить, но я не уверен, что она называется, поэтому у меня возникают проблемы с поиском решения. На ipad/iphone, если я ввожу какой-либо текст в текстовое поле ввода, появится белая метка, которая появляется под текстовым полем, в которое бы...
iphone
ipad
mobile-safari
14 май 2014, в 22:31
1 ответ
Я прочитал много статей об этой проблеме. Проблема заключается в пробеле пробела под изображениями в рассылке по электронной почте. У меня есть эта проблема в приложении Gmail и Outlook на моем iPad и моем iPhone. Я проверяю результаты и рекомендации в Google, и решение доступно только для Windo...
ipad
newsletter
28 апр. 2014, в 09:30
2 ответа
Как исправить @-webkit-keyframes анимации @-webkit-keyframes в конце ее итерации? Это очень заметно на Android 2 на анимации с CSS3 transform значения translate, translate3d и opacity. Вы можете заметить в некоторых сообщениях предложения по его устранению: -webkit-transform: translate3d(0,0,0...
11 июль 2012, в 11:55
1 ответ
я написал несколько небольшое приложение, но он работает очень медленно на устройствах IOS и Android, мне кажется, что устройству требуется много времени для визуализации графического интерфейса. я удостоверился, что вам потребуется каждый компонент, необходимый во время запуска, мое приложение со...
performance
sencha-touch
sencha-touch-2
30 июнь 2012, в 10:51
1 ответ
Я разработал некоторые сервисы в WCf, которые потребляются смарт-устройством, например Android и т.д. Я получаю клиентскую (Device) конечную точку (IpAddress, порт) в службе WCF, когда они вызываются устройством. И после этого я отправляю сообщение UDP на этот IP-адрес и порт, но это сообщение не ...
iphone
wcf
ipad
28 июнь 2012, в 11:29
1 ответ
Я создаю приложение Phonegap, которое я хочу опубликовать на как можно большем числе платформ. Я нашел документацию на значки и заставки на сайте phonegap. https://build.phonegap.com/docs/config-xml http://wiki.phonegap.com/w/page/36905973/Icons%20and%20Splash%20Screens Но не может найти полный...
cordova
splash-screen
27 июнь 2012, в 19:20
2 ответа
Я столкнулся с проблемой в sencha touch 2, что данный компонент не обновляется после установки HTML. Я имею в виду, иногда он обновляется, а иногда нет, в тех же самых тестах. Я искал способ заставить компонент перекрасить себя, но я не могу найти пути. Также компонент отлично обновляется на андр...
sencha-touch-2
26 июнь 2012, в 17:21
2 ответа
Скажем, что у меня есть код Python: someString = file("filename.jpg").read() Как я могу реплицировать эту строку кода в Objective C на iOS? Я пытаюсь преобразовать jpg в строку, для возможной кодировки url, чтобы я мог передать ее в Tumblr API. Я попробовал кодировку base64, чтобы сначала преобра...
13 сен. 2011, в 12:53
Наверх
Меню