ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы иметь букмарклет для загрузки текущей страницы/вкладки без сценариев, как если бы в настройках браузера отключен JavaScript. Является ли это возможным? Это будет работать примерно так, как это расширение Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/toggle-javascript/cidlcjdalomndpe...
google-chrome
mobile-safari
bookmarklet
24 янв. 2019, в 03:39
1 ответ
Я пытаюсь реализовать выпадающий список бесконечности для мобильных и настольных устройств. Под "прокруткой бесконечности" я имею в виду следующее - если у вас есть 100 записей, когда вы достигнете конца прокручиваемого контейнера, будет загружено 20 новых записей, а первые 20 записей будут скрыты ...
scroll
elasticsearch
safari
23 янв. 2019, в 14:33
1 ответ
Поэтому я использую компонент FlatList для рендеринга последнего набора данных. Я реализую способ постепенной загрузки кусков данных, чтобы производительность была стабильной. Там есть реквизит компонента FlatList с именем initNumToRender, который сообщает компоненту, сколько элементов FlatList до...
react-native
react-native-flatlist
22 янв. 2019, в 17:03
1 ответ
Краткое описание проблемы: Я столкнулся с двумя проблемами при использовании "select" в ionic, который работает правильно, когда я пытался использовать только угловые. 1. Сначала я устанавливаю массив 1-го индекса, чтобы выбрать, который будет пустым. 2. Я пытаюсь обновить массив, сплайсируя и пыт...
ionic-framework
cordova
29 авг. 2016, в 08:54
1 ответ
я m Попытка отправить push-уведомление устройству IOS. Мой код нравится для отправки уведомлений на устройство ios. if($db_to[0]['platform']=='1') { $messagesArray[]=array( 'DeviceToken'=>$db_to[0]['device_id'], 'Message'=>$msg, 'Sound'=>'default', 'noti_status...
18 дек. 2015, в 13:28
1 ответ
Я студент CS, и я пытаюсь понять кусок кода, но я не могу обвести вокруг него голову. Этот фрагмент кода позволяет пользователю изменять определенную запись (структуру) в двоичном файле. Я не понимаю records.seekg(recNum * sizeof(person), ios::beg); and records.seekp(recNum * sizeof(person), ios::b...
16 дек. 2014, в 20:41
1 ответ
Я использую Cocos2d-x 3.2 для загрузки пустой сцены, созданной с помощью CocoStudio 2. Вот что я сделал: Во-первых, я создаю новый проект с CocoStudio 2 CocoStudio создан по умолчанию MainScene.csd файл Я экспортирую проект в проект Xcode через File > Publish > Publish to Xcode project Я...
cocos2d-x
13 дек. 2014, в 16:56
1 ответ
С новыми инструментами разработки, такими как компоненты Onsen CSS (http://onsenui.io), тематические веб-приложения, чтобы выглядеть родными, становятся реальностью. Последняя часть выполнения этой задачи состоит в том, чтобы разрешить пользователю прокручивать влево, как это было бы с родным прил...
15 май 2014, в 18:35
1 ответ
Привет. Я работаю над очень простой страницей, на которой размещена форма регистрации AWeber, намереваясь просматривать ее на мобильных устройствах. Это здесь: http://radionowheremusic.com/phase2.html На моем MacBook div, содержащий форму, сосредоточен на странице; при просмотре в Chrome или Safa...
30 апр. 2014, в 21:31
1 ответ
если эта тема является дубликатом, извините, но я не мог найти информацию, которую я прошу нигде. Я начал изучать OpenGL, и я даже сделал очень простую игру, используя OpenGL ES 1.1 несколько лет назад для iOS. Однако я отказался от этого в пользу других проектов. Последняя версия OpenGL, которую ...
macos
graphics
opengl-3
07 июль 2012, в 20:45
1 ответ
Я планирую использовать GWT и PhoneGap для создания собственных приложений для Android, iOS, Windows Phone и Blackberry. Я смутно знаком с чистой разработкой Android (я загрузил SDK и т.д.) И понимаю, что SDK поставляется со своим собственным эмулятором Dalvik. Но после беглого осмотра iOS и Blac...
cordova
gwt
blackberry
07 июль 2012, в 00:32
2 ответа
Я пытаюсь, чтобы компонент Spark TextArea автоматически прокручивался вниз по мере добавления текста к нему. Когда TextArea сначала заполняется, вертикальная полоса прокрутки находится внизу. Но если я добавлю больше текста, он просто полностью откажется прокручивать. Он работает на платформе iOS,...
mobile
flex
adobe
05 июль 2012, в 22:01
1 ответ
Я новичок в разработке приложений для телефонных разговоров, я хочу использовать push-уведомление в своем приложении для разблокировки телефона. Я понял, что можно использовать push-уведомление в приложении для телефонных разговоров, используя некоторые из сторонних библиотек, откуда я получил это....
cordova
push-notification
04 июль 2012, в 10:03
1 ответ
здесь есть несколько дискуссий, в которых люди искали службы, которые возвращают информацию о продукте на основе штрих-кода продукта UPC или EAN. Тем не менее, обсуждаемые там всегда есть только английские результаты. Я ищу многоязычную службу, которая вернет языковые имена продуктов. Кроме того,...
amazon-web-services
barcode
04 июль 2012, в 00:02
Наверх
Меню