html5 — вопросы с ответами

2 ответа
Я создал список поиска фильтра на javascript и вложил элементы моего списка в 3 разных категории. Cuenta NT Обучение на рабочем месте Руководство по процедурам Стол отлично работает при поиске любого из этих условий и мгновенно извлекает их. Тем не менее, список предназначен для того, чтобы раст...
05 сен. 2017, в 00:45
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне разобраться, как установить обложку листка OFF по умолчанию при добавлении ее на карту, пожалуйста? Например, установив слой CITIES OFF на карте, как показано в приведенном ниже коде. Дело в том, что по умолчанию должен быть включен только уровень STATES ON и CITY OFF...
leaflet
04 сен. 2017, в 23:39
1 ответ
Итак, я пытаюсь переместить прямоугольник на холст html5, и я создал свою функцию для этого. Он получает аргумент скорости, который затем прирастает в позицию, например (c - контекст canvas): this.moveDown = function moveDown(velocity){ requestAnimationFrame(moveDown); c.clearRect(posX, pos...
html5-canvas
03 сен. 2017, в 13:06
2 ответа
Я пытался получить плотность пикселей любого символа, используя холст HTML5 с javascript, но контекст getImageData всегда возвращает массив, который, кажется, является черным прямоугольником (RGB = [0,0,0] всегда). Может ли кто-нибудь сказать мне, что я делаю неправильно? var dcanvas = document...
canvas
fonts
02 сен. 2017, в 20:47
3 ответа
Я новичок в AngularJS, и сейчас я создаю небольшое приложение. Я хочу, чтобы мой URL как этот /index (без.html). Я попытался использовать NgRoute для этого, но, похоже, он не работает хорошо. Когда я иду в/учреждения, он говорит, что маршрут не существует. Вот мой код: app.js var app = angular.mod...
angular-ui-router
18 сен. 2015, в 18:08
3 ответа
Как отключить текст, присутствующий в диапазоне с использованием угловых символов. ng-disabled не работает в моем случае. Вот мой промежуток <span ng-click="clickMe()" ng-if="true" ng-disabled="true">Click Me!</span>
18 сен. 2015, в 14:39
1 ответ
Я попытался найти другие вопросы, но, похоже, проблема не решена. У меня есть отчет о запасах, который отображает каждый номер продукта вместе с количеством и складом, на котором он находится. Проблема в том, что некоторые продукты имеют несколько местоположений. В настоящее время все номера хранил...
arrays
mysqli
explode
02 янв. 2015, в 19:17
1 ответ
Мне нужно установить флажок, введя текст внутри редактора HTML. Приведенный ниже код отлично работает, когда я нажимаю кнопку редактирования исходного кода на панели инструментов редактора HTML. После отключения кнопки "Все" флажок установлен. Может ли кто-нибудь исправить код? Вот код extjs: this...
extjs4
07 нояб. 2013, в 15:11
2 ответа
У меня есть простой html-сайт, где наверху находится основное изображение с кнопкой загрузки. Загрузка работает с атрибутом загрузки html5. Теперь у меня есть миниатюры под основным изображением, которое при нажатии заменяет основное изображение миниатюрным изображением. Следующий вопрос: я испол...
07 нояб. 2013, в 14:32
2 ответа
Я хочу создать пользовательскую интерактивную карту, которая будет похожа на эту: http://shows.marketart.com/surf10/ пример разработан с использованием flash, и я хочу сделать что-то похожее на него с помощью jquery и html5, если возможно, основными требованиями являются: масштабирование, построени...
07 нояб. 2013, в 13:49
5 ответов
Я хочу напечатать несколько отчетов в моем проекте, моя проблема заключается в печати формата отчета, который вы можете получить из ссылок. Теперь я печатаю div, но я хочу, чтобы печать первого столбца скрывалась во время печати это теперь я печатаю // [IMG_OUR_ID=174551.site]Я хочу этот формат...
07 нояб. 2013, в 12:00
1 ответ
Мы разрабатываем мобильное веб-приложение (Android, Iphone) с использованием MVC 3, HTML 5, Javascript, JQuery, JQuery mobile. Я хочу использовать камеру для захвата изображений. В HTML 5 используется getUserMedia() для захвата изображения. Но это не поддерживается во многих других браузерах. Поэто...
jquery-mobile
asp.net-mvc-3
07 нояб. 2013, в 08:21
1 ответ
У меня есть 3 родительских div и 3 дочерних div. когда я нажал на родительский div, эквивалентный дочерний div, должен быть visible.both родительский и дочерний эквивалентный список. всякий раз, когда пользователь наводил 1-й div-эквивалентный дочерний элемент ul li, добавьте некоторый класс (выдел...
07 нояб. 2013, в 07:35
1 ответ
У меня есть требование, где, если пользователь нажимает на строку таблицы или кнопку, представление должно отображаться под таблицей или кнопкой. Кроме того, верхний вид таблицы должен автоматически уменьшаться, чтобы пользователь мог видеть представление деталей без необходимости прокрутки. Любы...
07 нояб. 2013, в 05:49
1 ответ
Я хочу создать многострочное поле для формы, подобной опросу, подобной той, что вы видите в интерактивных документах PDF. Поле ввода должно охватывать всю ширину и обернуть в конце строки или, по крайней мере, после фиксированного количества символов. Подпись не обязательно должна находиться в одной...
02 сен. 2013, в 14:34
Наверх
Меню