html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить видео в Onedrive и использовать тег HTML5 Video, но было только сообщение об ошибке. Основная проблема заключается в том, что я не знаю, как это сделать с помощью онлайн-видео, так как оно также должно быть доступно на смартфоне. Поэтому я не могу просто указать локальный путь, ...
video
24 март 2018, в 16:18
3 ответа
Каждый раз я нажимаю кнопку "Отправить". Он идет прямо на страницу (действие), не проверяя, не заполнено ли какое-либо значение. Как я могу остановить его от смены страниц без предварительной проверки, не указана ли какая-либо информация в имени электронной почты и комментариев? <?php if...
forms
24 март 2018, в 01:33
1 ответ
Я создаю простое приложение html5 и javascript для видеопроигрывателя, где доступно несколько звуковых дорожек, и я могу выбрать конкретную дорожку. Но нет решений для файла mp4, так как он принимает формат m3u8, но мне нужно простое решение mp4. Я не знаю, как это сделать... заранее спасибо...
html5-video
html5-audio
28 авг. 2017, в 14:54
4 ответа
Я создаю и заказываю список с помощью Text Angular и могу создать список заказов, который начинается с 1,2,3 по умолчанию. Текстовое угловое имеет 2 режима 1. Режим Rich Text 1. Режим HTML Режим HTML показывает <ol> <li>test</li> <li>test</li> </ol&...
textangular
14 сен. 2015, в 14:29
1 ответ
Я кодирую веб-сайт по существу для трех разных точек останова (рабочий стол, планшет, мобильный). У меня есть javascript-плагин с автоматическим изменением изображения для моего фона полной ширины. Когда я изменяю свое окно на планшет и мобильные точки останова, могу ли я отключить подключаемый мод...
05 нояб. 2013, в 03:53
2 ответа
Я не могу использовать jPlayer для воспроизведения видеофайлов, которые являются.flv файлами. Я загружаю демо-код с домашней страницы jPlayer и пытаюсь отредактировать один демо файл для воспроизведения.flv файла. Вот код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset=utf-8 /&g...
music
jplayer
05 нояб. 2013, в 03:51
1 ответ
Первое сообщение на Stackoverflow, так что несите со мной, пожалуйста. У меня есть веб-приложение JQMobile, которое создает динамические ссылки аудиофайлов через JSON и добавляет аудиоплеер на один идентификатор. Я пытаюсь скрыть игрока, когда src не найден. Скрипт php/mysql/jqm работает, я просто...
audio
jquery-mobile
04 нояб. 2013, в 23:46
1 ответ
Я делаю чат-приложение, и я хотел бы использовать проверку HTML5 в текстовом поле, где пользователь вводит свое сообщение, чтобы кнопка отправки была отключена до тех пор, пока сообщение не будет действительным. Для этого мне понадобится блок form_for, и мне было интересно, можете ли вы остановить...
forms
ruby-on-rails-4
04 нояб. 2013, в 23:09
2 ответа
Я просматриваю этот сайт, мне было интересно, как реализовать такой прокрутки. Я имею в виду, что фоновая картинка меняется, и вы можете видеть, как изображение с фронтальным изображением приятно. Тот же эффект, который я видел на веб-сайте Apple Inc. Здесь, если вы прокрутите страницу вниз, в сер...
04 нояб. 2013, в 20:43
2 ответа
Я работаю над небольшим внеурочным проектом, чтобы укрепить мои знания html5/css3/jquery, и я работаю с Parallax Scrolling, но я не могу заставить нижнее изображение прокручиваться в представлении. Кажется, он застрял за ним, и, что бы я ни делал, я не могу показаться, что он его раскрывает. В ниж...
04 нояб. 2013, в 20:41
1 ответ
Я знаю немного странную просьбу. У меня есть страница jQueryMobile, простая, как вы можете видеть: <div data-role="page" class="type-home" id="home"> <div data-role="header" data-theme="b"> <h1>Our Tools</h1> </div> <div dat...
jquery-mobile
04 нояб. 2013, в 20:10
1 ответ
Я хочу конвертировать и загружать содержимое div как jpeg. Этот div содержит 1.Html-таблица, содержащая динамически сгенерированный контент 2.highchart, а затем 3. Другая таблица Html, содержащая динамически сгенерированный контент Я уже пробовал использовать два плагина . Html2Canvas . Canvas2...
jsp
highcharts
04 нояб. 2013, в 14:58
2 ответа
Я хочу установить ширину ширины элементов div соответственно в зависимости от их ширины контейнера. Однако число будет изменено, поэтому необходимо будет соответствующим образом скорректировать ширину. Вот ссылка CSSDeck, чтобы четко объяснить ситуацию: http://cssdeck.com/labs/hvmkapkd Как вы мож...
03 нояб. 2013, в 21:29
2 ответа
Используя только HTML и CSS, есть ли способ сделать это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Изображение коровы плавает вправо. Как я могу заставить таблицу правильно обернуть изображение коровы? Мне удалось получить что-то вроде этого: [IMG_OUR_ID=174551.site]...
web
03 нояб. 2013, в 20:40
1 ответ
Есть ли способ ограничить количество символов квадратом текстового поля. Например, когда я ввожу текст в текстовое поле, он должен остановиться после того, как текст достигнет конца видимой области (правый нижний угол). Подробнее: Я хочу, чтобы вход останавливался, как на скриншоте ниже: // [I...
03 нояб. 2013, в 18:22
Наверх
Меню