html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я попытался использовать DataTransfer.mozSetDataAt() в сценарии jsfiddle, и он бросает SecurityError: The operation is insecure. Это почему? Является ли этот метод только для расширений (не разрешается использовать его на обычных веб-страницах)? Используемый браузер: Firefox 55.0.2...
firefox
30 авг. 2017, в 22:07
1 ответ
Я разрабатываю развернутую диаграмму с использованием HichartJS, диаграмма генерируется, но сверление не работает должным образом. Мне также нужна кнопка "Назад", чтобы пользователь мог вернуться к предыдущим данным. Вот мой код, HTML: <div ng-controller="myctrl"> <highchart id...
highcharts
18 сен. 2015, в 13:31
2 ответа
ok У меня есть этот код: <table class="table"> <thead> <tr> <th> Description </th> <th> Amount </th> <...
17 сен. 2015, в 18:31
1 ответ
Я создаю веб-приложение на основе вкладок. Я могу загрузить новую вкладку из javascript, используя этот код после вызова AJAX: tabStrip.append( { encoded: false, id: id, text: name + html, content: divData }); Но теперь мне нужно загружать некот...
asp.net-mvc
kendo-ui-mvc
14 авг. 2014, в 23:16
1 ответ
Привет, я сейчас работаю над одним индикатором выполнения загрузки. Вот код, показывающий индикатор выполнения загрузки: <!DOCTYPE html> <html> <head> <script> /* Script written by Adam Khoury @ DevelopPHP.com */ /* Video Tutorial: http://www.youtube.com/watch?v=EraNFJiY0Eg...
06 нояб. 2013, в 21:54
2 ответа
Я пытаюсь сохранить/получить значения всех полей ввода в форме. К сожалению, это не работает. Отвратительная часть заключается в том, что я понятия не имею, что случилось. Я уже тестировал для типа: оба ключа и значение - это строки. Событие подключено должным образом, запускается console.log. Вы...
local-storage
web-storage
06 нояб. 2013, в 18:21
4 ответа
Я новичок в javascript, и я пытаюсь создать простую форму проверки. Когда я нажимаю кнопку отправки, ничего не происходит. Я искал примеры на какое-то время, и я не могу понять, где я ошибаюсь. Какие-либо предложения: HTML: <form name="myForm" class="appnitro" onsubmit="return validateF...
06 нояб. 2013, в 16:52
1 ответ
может ли кто-нибудь оптимизировать этот код, я новичок в jquery. Я хочу добавить класс в следующую и предыдущую кнопку click.any способом, я написал этот код, который он работает для меня, но если кто-то оптимизирует этот код, используя предопределенные методы jquery. then это будет более полезно.....
06 нояб. 2013, в 16:16
3 ответа
У меня есть веб-приложение asp.net. в представлении я имею эту проблему: мне нужно отрегулировать содержание элемента .node // [IMG_OUR_ID=174551.site] я хотел бы отображать содержимое узла внутри него. Если число символов велико, я бы хотел отображать только символы внутри узла и удалять оста...
06 нояб. 2013, в 16:08
1 ответ
В этом поле мы можем ввести только цифры мой код <input name="issue_bal" id="issue_bal" type="text" required="required" pattern="[0-9]" tabindex="1" class="limiter mid"/> но это не работает.
validation
06 нояб. 2013, в 13:29
2 ответа
Я динамически читаю значение из db и добавляю элемент в DOM, я под кодом, я читаю одно поле и сохраняю его в id, например, 11 в нижеприведенном образце. однако есть еще одно поле в таблице, называемое комментариями, как то, что я должен установить на элемент html, так что мне не нужно снова запуска...
06 нояб. 2013, в 13:11
1 ответ
Программа представляет собой программу резервирования Seat строк 1 и 2 первого класса, строка 3-9 - это бизнес-класс, а строки с 10 по 13 - это экономика. Они инициализируются * и становятся X, когда они зарезервированы. и предупредите вас, если место уже заполнено. Строки будут заполняться для пер...
05 нояб. 2013, в 21:27
2 ответа
В качестве упражнения я создаю сайт для некоммерческой группы, и я встречаюсь с странным, по крайней мере, вопросом. На моей главной странице у меня есть белая коробка, плавающая на синем фоне. Этот блок содержит мой основной контент. У меня есть основное изображение, логотип, боковая панель, текс...
05 нояб. 2013, в 21:14
3 ответа
Я создал игру с перетаскиванием. Есть ли способ остановить все мыши, когда время не закончится? Ниже приведены мои коды для таймера. var canvas = document.getElementById("canvas"); var canvas_context = canvas.getContext("2d"); var text = "you have: 10 : 00 left" function showFillText() { canvas_c...
05 нояб. 2013, в 16:23
2 ответа
Веб-страница HTML: У меня есть поле со списком, которое является видным типом. У меня есть выбранное значение поиска из таблицы. На одной и той же странице html у меня есть еще два текстовых поля только для чтения, которые должны хранить соответствующие значения для поиска. Например: значение пои...
05 нояб. 2013, в 15:04
Наверх
Меню