html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Как отключить контекстное меню в хроме, находясь на сенсорном экране. Это появляется при выборе/при длинном нажатии любого текста. Есть ли какое-либо решение, с которым мы можем справиться, используя css или javascript.
30 авг. 2017, в 10:26
1 ответ
Я создаю систему очередей, основанную на сети, и мне сложно на аудио-части, я хочу, чтобы аудио воспроизводилось последовательно, например var sounds = [ new Audio("/audios/ding.wav"), new Audio("/audios/nomor_antrian.wav") ]; for (var i=0; i<sounds.length; i++) { sounds[i].play(); ...
30 авг. 2017, в 06:22
1 ответ
Я стараюсь следовать рекомендациям https://developers.google.com/web/tools/lighthouse/audits/noopener и https://mathiasbynens.github.io/rel-noopener/ и пытаюсь установить значение для rel to noreferrer noopener. Дело в том, что я не могу установить значение href поскольку оно является динамическим....
security
browser
window-object
30 авг. 2017, в 03:14
1 ответ
Я пытаюсь выяснить точную позицию в отношении окна браузера [только для рабочего стола] точки воспроизведения (круглая кнопка, которая перемещается по мере воспроизведения мультимедиа), и ограничивающего ограничителя клиента через getClientRects() или getClientBoundingRect() весь слайдер диапазона....
29 авг. 2017, в 03:26
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=257126.png] привет. Я пытаюсь изменить макет своего экрана, когда мой большой экран переходит на маленький экран. Когда у меня есть большой экран, я показываю свой пункт меню на заголовке как ярлык, который я могу сделать. Но когда я уменьшаю размер экрана ...
ionic-framework
16 сен. 2015, в 12:36
1 ответ
Я определил список и шаблон, как показано ниже. Я определяю источник данных элемента списка из html. Есть ли способ связать источник данных элемента динамически iefrom javscript. Это приложение с угловым winjs. <win-list-view selection-mode="'none'" id="l...
windows-8.1
winjs
16 сен. 2015, в 11:56
1 ответ
извините, этот вопрос очень новичок. Я просто не знаю, с чего начать, я надеялся на какой-то совет. Мне нужно запустить анимацию, когда пользователь находится в определенном разделе веб-страницы. Я смог найти координату, выполнив это $("body").click(function(event){ alert("this is the x coordin...
05 нояб. 2013, в 22:37
1 ответ
У меня есть следующий addEventListener в одной игре холста для управления событиями клавиатуры: document.addEventListener("keydown", keyDown, true); document.addEventListener("keypress", keyPress, true); И ниже код jQuery, который имитирует событие нажатия клавиши, чтобы начать игру. $("#new").c...
05 нояб. 2013, в 22:09
6 ответов
Я очень новичок во всех Java/JQuery, но для своего сайта я хочу его использовать. Вот эта проблема; Я пытаюсь сделать какую-то причудливую навигацию в стиле табуляции. Дело в том, что если я использую "onclick" в HTML5, он не будет делать больше одного действия. Что у меня есть: HTML/JAVA/CSS: ...
05 нояб. 2013, в 14:42
1 ответ
Я работаю над веб-приложением asp.net mvc, и у меня есть следующий основной вид: <div class="box-content"> @using (Ajax.BeginForm("AssignCustomer", "Firewall", new AjaxOptions { InsertionMode = InsertionMode.InsertAfter, UpdateTargetId = "Customertable", LoadingElementId = "pro...
jquery-1.8
05 нояб. 2013, в 10:52
3 ответа
Я сделал кнопку CSS, где мне нужно увидеть контент при наведении. Содержимое помещается в диапазон с классом = "a-btn-slide-text". Но я не могу увеличить ширину пролета. Как увеличить размер, не мешая другим классам css? Пожалуйста, см. Мою скрипку http://jsfiddle.net/anvBa/ div class="content"&g...
css-float
05 нояб. 2013, в 07:26
1 ответ
Я программирую игру на основе tilebased, состоящую из нескольких слоев. Однако, когда я рисую карту и пытаюсь масштабировать холст через CSS, я испытываю тот факт, что плитки верхнего слоя получают границу, которая не предназначена. код для рисования плиток выглядит следующим образом: for (var key ...
05 нояб. 2013, в 00:58
1 ответ
У меня есть форма: <form action="something.php" method="POST"> <input type="email" name="email"/> <input type="submit" value="Send Email"/> </form> Когда кто-то пытается ввести некоторую строку, которая не в формате электронной почты, форма не позволит ему. Единственна...
input
safari
05 нояб. 2013, в 00:40
2 ответа
У меня есть контент, где есть элементы, помеченные в разных категориях. Все отображаются в виде блока div; все одинаковы. Существует возможность скрывать/отображать определенные категории элементов. Скрытые элементы отмечены как display:none а остальные остаются одинаковыми. Обычно, как вы можете...
css-transitions
04 нояб. 2013, в 22:59
1 ответ
Кто-нибудь может помочь мне в части массива? Я делаю игру перетаскивания цвета, в результате чего предметы будут перетаскиваться в ящик, и люди будут уведомлены, когда это неправильно или правильно. Как я могу вызвать массив из: var items=[] items.push({x:400,y:330,width:30,height:30,color:"rgba(...
arrays
canvas
04 нояб. 2013, в 20:45
Наверх
Меню