html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно сосредоточить горизонтально и вертикально текст в заголовках этих списков, названных: comunicados, обучение на рабочем месте и документы. Я пробовал следующее: a) с использованием div, b) с использованием функции выравнивания текста c) с использованием поля: автоматическая функция Возмо...
07 сен. 2017, в 02:42
1 ответ
Я хотел бы использовать API веб-речи в Google Chrome для распознавания речи, исходящей из HTML5 <video> на веб-странице. Есть ли способ использовать Web Speech API с аудиовходом, поступающим откуда-то еще, кроме пользовательского микрофона? На MDN (https://developer.mozilla.org/en-US/docs/We...
google-chrome
speech-to-text
webspeech-api
06 сен. 2017, в 14:57
2 ответа
Я хочу развернуть/свернуть строку, я хочу скрыть все нечетные строки и нажав кнопку "+", эта скрытая строка должна стать видимой, мой текущий код позволяет мне скрыть все нечетные строки, но при нажатии кнопки "+" все строки становятся видимыми, мой вариант использования - показывать только нечетну...
ng-show
angularjs-ng-repeat
ng-repeat
22 сен. 2015, в 11:56
3 ответа
У меня есть html-форма, и я использую ввод типа "файл". Это дает мне кнопку обзора для загрузки файла. Когда я выбрал файл и нажимаю на кнопку сохранения, вы должны отключиться. Я использовал jquery для отключения кнопки обзора. Теперь даже после того, как он отключен, и я на него курсирую, цвет кн...
21 сен. 2015, в 21:38
1 ответ
Я хотел создать список переключателей из массива элементов, используя угловой js ng-repeat. Любой пример поможет, спасибо
21 сен. 2015, в 20:21
1 ответ
Я использую угловой блок выбора, мне нужно показать полосу прокрутки, если данные больше 5. <select class="form-control" data-ng-model='projectListData.appVersion' ng-selected ng-options="v.version as v.version for v in versionList | orderBy:'-version' " > <option value="" selected="se...
21 сен. 2015, в 14:43
3 ответа
У меня есть крошечная форма на странице, где я спрашиваю имя пользователя, форма отправляет данные в name.php и возвращает имя пользователя, например, "Здравствуйте, Стивен". Стивен - это имя, введенное в форму. Теперь, когда имя было отражено в этой форме, я хотел бы повторить те же данные в друг...
forms
echo
03 янв. 2015, в 07:13
1 ответ
$(document).ready(function(){ logger(); }); function logger() { if(localStorage.getItem("status") === null) { $("#test").html("Not logged in."); $("#buttonlogin").click(function(){ var ul = $("#userlogin").val(); ...
08 нояб. 2013, в 21:36
1 ответ
Мне нужно создать холст Paint Like с NODEJS. Я успешно создал. Но у меня проблема с координатами. Он отлично работает на Safari и Chrome (MAC OSX). Но когда я тестировал его с помощью Firefox, координаты "X" и "Y" перемещаются немного. как 50px в X и Y. Я оставляю код, любые идеи? $('canvas').live(...
08 нояб. 2013, в 21:02
1 ответ
Я разрабатываю отзывчивое слайд-шоу, в котором пользователь может загружать любое количество изображений, а приложение динамически генерирует слайд-шоу, которое может поместиться на любом устройстве. Теперь есть проблема, с которой я столкнулся. <section id="container"> <articl...
08 нояб. 2013, в 07:58
3 ответа
Как я могу увеличить размер рамки (border-radius) в CSS3? Если я устанавливаю свойство height, например height:10%, он не изменяется, но width:10% увеличивает ширину окна. Я не знаю, почему возникает такая несогласованность. Кроме того, когда я height: 100px размер по height: 100px, размер ящика ме...
08 нояб. 2013, в 05:32
3 ответа
Мне интересно, как изменить собственные определенные атрибуты в тегах html с помощью JavaScript/jQuery. Например: я определил атрибут, названный по возрастанию: <th ascending="true" id="1">some text</th> и в JavaScript/jQuery Я хочу изменить этот атрибут на "false", я пытался таким об...
07 нояб. 2013, в 21:39
2 ответа
У меня есть простой шаблон страницы, который имеет боковую панель слева и главную область содержимого справа. Является ли это правильным использованием статьи, в сторону и заголовков? Кроме того, предположите ли вы присоединить классы/идентификаторы к элементам html5 (например, article class= "exam...
07 нояб. 2013, в 20:17
1 ответ
Я попытался загрузить всю страницу с помощью ajax (теги doctype и html удалены). А потом document.documentElement.innerHTML=xmlhttp.responseText; Но Google Chrome говорит: указана недопустимая или незаконная строка. Такая же ошибка, если я это сделаю: document.documentElement.innerHTML='<head...
dom
google-chrome
07 нояб. 2013, в 19:50
1 ответ
Как 9gag.tv удаляет заголовок встроенного видео Youtube? http://9gag.tv/v/1681
youtube
07 нояб. 2013, в 19:29
Наверх
Меню