html5 — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть aproblem с angularjs ng-click не работает, моя модель не обновляется. Когда я хочу прочитать, переменные модели пустые. Я использую всплывающее окно bootstrap для отображения значений модели (название, действие используется для проверки внутри встроенного контроллера funciton). HTML-ко...
24 сен. 2015, в 18:14
3 ответа
'm пытается использовать значение атрибута пользовательских данных на основе выбора, сделанного в параметрах, отображаемых в popover. Здесь, в приведенном ниже примере я имею сообщение для чтения "Я не замужем, без детей", где при нажатии кнопки Сингл поповер появляется с опцией (одиночный/замужем...
11 нояб. 2013, в 08:26
2 ответа
Я использую phonegap для создания приложения для Android. Мне нужно вызвать вызов одним нажатием из приложения, чтобы пользователь мог напрямую звонить. Я использовал <a href= 'tel: xxxx...'>, но он по-прежнему открывает диалоговое окно Android Dialer, после чего пользователю нужно нажать кно...
cordova
11 нояб. 2013, в 08:09
1 ответ
Я хочу использовать свой оригинальный html в node.js Это просто hsh.html <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title> How to Say Hello...
11 нояб. 2013, в 05:49
1 ответ
Я хочу создать динамические кнопки в сетке внутри аккордеона. Мой статический код ниже. Я бы хотел сделать его динамичным. Во время выполнения я бы знал, сколько кнопок мне нужно создать в сетке. Столбцы должны оставаться до 4, в то время как количество строк может меняться в зависимости от количес...
jquery-mobile
10 нояб. 2013, в 20:09
3 ответа
У меня есть форма ввода, которая отображается поверх фоновых текстовых изображений. Я хочу, чтобы входные формы были невидимыми, поэтому пользователь может вставить ввод, но белая пустая форма не будет отображаться, а только фон. я попробовал "прозрачное" свойство, но оно охватывает как форму, так ...
forms
input
10 нояб. 2013, в 12:38
1 ответ
Я хочу изменить заголовок старого шаблона веб-сайта на фиксированный. Итак, всякий раз, когда я прокручиваю вниз или вверх, заголовок будет храниться поверх экрана. Я знаю, что мне нужно только добавить position: fixed; в мою таблицу стилей, но поскольку это старый веб-сайт, когда я добавил этот к...
10 нояб. 2013, в 12:18
1 ответ
У меня есть div, внутри которого есть пара div, содержащих только обычный текст. но всякий раз, когда для внешнего div задана ширина, дочерний div также получает одинаковый размер. есть ли способ сделать это не так, чтобы дочерние div были покрыты только текстом внутри него, а внешний div может име...
10 нояб. 2013, в 10:26
1 ответ
У меня есть слайд-шоу изображений с правыми и левыми стрелками для навигации. Это слайд-шоу существует в теге div. Теперь мне нужно поставить это слайд-шоу из изображений в рамке. Рамка представляет собой изображение смартфона, как показано ниже: Изображение кадра Я хочу, чтобы слайд-шоу из фотогра...
user-interface
border
10 нояб. 2013, в 09:50
2 ответа
Я борюсь с изображением внутри ссылки. Я не знаю, как сделать первую ссылку (с изображением) такой же, как и в других ссылках в папках. Я также не знаю, как их выровнять? .content .pagination a { text-decoration: none; color: #717171; border: 1px solid #c0c0c0; -webkit-border-radius...
09 нояб. 2013, в 18:22
2 ответа
У меня такой HTML-код: <table id="laboral"> <tr> <td><input type="text" name="start"/></td> <td><input type="text" name="end"/></td> <td><textarea name="desc"></textarea></td> <td><b...
09 нояб. 2013, в 18:05
2 ответа
Я положил свой главный div на 0 auto; и все еще есть правильный край, что я должен сделать, чтобы удалить его? Вот пример скрипки: http://jsfiddle.net/sz3MD/9/ body { margin: 0; padding: 0; background: #EEE; font: 10px/13px 'Lucida Sans',sans-serif; } .wrap { ...
margin
09 нояб. 2013, в 15:44
1 ответ
Javascript function fn1(){ var a = document.getElementById("xa").value; var b = document.getElementById("ya").value; var c = document.getElementById("xb").value; var d = document.getElementById("yb").value; fn2(a,b,c,d); } HTML <div align="center"><b>Digital Diffe...
09 нояб. 2013, в 10:33
1 ответ
Я динамически создаю изображение на странице с помощью dataURL, var aImg = document.createElement('img'); aImg.setAttribute('src', dataURL); aImg.setAttribute('alt', 'pic'); aImg.setAttribute('width', '438px'); aImg.setAttribute('height', '267px'); aImg.onclick = (function()...
dom
09 нояб. 2013, в 09:26
2 ответа
Я пишу HTML/Javascript игру tic-tac-toe, которая использует перетаскивание. В основном игрок перетаскивает изображение x или o на плату, а код, который я сейчас должен проверить и объявить победителем, просто не работает. <!DOCTYPE HTML> <html> <head> <style type="text/css">...
09 нояб. 2013, в 07:26
Наверх
Меню