html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я пытаюсь реализовать концепцию съемки звезды по уже нарисованному холсту медленно движущихся звезд. Но я не нашел способ сделать это. Я попытался реализовать массив, чтобы он выглядел так, но след не так эффективен. Этот код выглядит следующим образом: var canvas = document.querySelector(...
html5-canvas
08 сен. 2017, в 06:50
4 ответа
Я пытаюсь создать regex для ввода html5, который должен содержать только допустимое имя папки. Чтобы поддерживать большое количество файловых систем, я думал только о том, чтобы: Минимальная длина - 1 символ между aZ и 0-9 Во время средних пробелов допускается, но не в начале или в конце Разреш...
07 сен. 2017, в 23:03
1 ответ
Я сделал некоторые html/JavaScript-коды вроде этого: <script> if(window.localStorage!==undefined) { } else{ alert('Your browser is outdated!'); } function myfunction1{ if(localStorage.getItem('permission')!="") { localStorage.setItem('permission', pressed);} function myfunction2{ document.g...
local-storage
stack-overflow
07 сен. 2017, в 19:03
1 ответ
Я хочу, чтобы иметь возможность щелкнуть любую строку (мышцу) и новую строку, а затем выделить ее в моей программе, как я могу сделать с узлами прямо сейчас. Я хочу использовать context.isPointInPath(), но я чувствую, что это будет слишком ограничивающим в том, что линии имеют ширину всего в 1 пикс...
html5-canvas
07 сен. 2017, в 12:04
2 ответа
Это мой HTML-код. Он показывает одно текстовое поле и две кнопки "go" и "clear completed" при вводе текста в texbox, и после нажатия кнопки "go" он должен быть добавлен в неупорядоченный список. Но проблема заключается в том, что показано на изображении [! [введите описание изображения здесь] [1]] ...
23 сен. 2015, в 12:57
1 ответ
Проблема возникает, когда я нажимаю мышь на всплывающую подсказку только тогда, когда страница загружается по-разному. Когда я вхожу на веб-сайт, после загрузки страницы, когда я накладываю мышь на "?" символ символа, iam, способный видеть весь скрипт заголовка, написанный внутри html. Это следующ...
angular-ui-bootstrap
22 сен. 2015, в 19:20
1 ответ
как применять маскирование в asp.net (в HTML 5). Я намерен маскировать текстовые поля в пользовательском формате я пытался <body> <input type="text" id="txt_phoneno"> <script type="text/javascript"> $("document").ready(function () { // digit 9 is for number. $('#txt_phoneno...
21 авг. 2014, в 13:26
2 ответа
Вот элемент ввода файла <input type="file" id="url" name="url[]" multiple /> Теперь код, который прослушивает его при изменении события document.getElementById('url').addEventListener('change', handleFileSelect, false); Функция function handleFileSelect(evt) { var files = evt.target.f...
10 нояб. 2013, в 10:07
1 ответ
Я использую перетаскивание HTML5 на моем сайте (веб-приложение asp.net). процесс загрузки должен быть выполнен во всплывающем окне с индикатором выполнения для каждого файла (поэтому страница, содержащая область перетаскивания, будет продолжать асинхронизацию). Мне нужно получить доступ к файлам с ...
file-upload
10 нояб. 2013, в 09:57
1 ответ
http://jsfiddle.net/weka/FQTyG/ У меня есть div. В этом div есть 4 поля ввода с четырьмя прямоугольниками справа от них. Это как "выбрать правильный ответ" на вопрос. Однако, когда я нависаю над одним из них, он должен показать "Правильно?". в то время как остальные 3 отмечены красным X.. и если о...
10 нояб. 2013, в 06:19
3 ответа
Я видел это несколько раз. Я не могу вспомнить другие сайты, но если вы знаете других, я бы хотел увидеть. (https://gumroad.com/) В основном, когда они делают что-то вроде: Поделитесь своими "песнями" прямо с вашими "поклонниками". И слова в цитатах продолжают заменяться. Мне было интересно, ест...
09 нояб. 2013, в 22:17
2 ответа
У меня есть некоторые вложенные элементы ul. Я хочу, чтобы скрытые элементы ul выпадали при щелчке элемента parent li. Я получил это, чтобы работать, однако, он падает каждый элемент ul с моим классом dropDown. Как я могу заставить его сбрасывать только дочернюю кнопку ul li, которая нажата? <ul...
08 нояб. 2013, в 22:51
1 ответ
Мое понимание функции, которую я написал, состоит в том, что любая таблица будет подчиняться этой функции через селектор getElementsByTag. Затем подсчитывается количество строк, чтобы разрешить обход в цикле for. Тогда текущая строка определяется "строкой", и если текущее значение я нечетно, стро...
08 нояб. 2013, в 17:27
3 ответа
У меня есть таблица, как на картинке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Можно ли достичь этого с помощью чистого стола (tbody, th, td, tr, thead) css, любого примера? Как правило, у меня проблемы с закругленными углами с границей?
08 нояб. 2013, в 10:18
3 ответа
Мне нужно получить значение атрибута в приведенном ниже коде <div objecttag="" id="data_url" class="new_data ng-scope" dataurl="http://www.youtube.com/v/uPiVOofEPHM?version=3&amp;f=playlists&amp;c=youtube_it&amp;app=youtube_gdata"><object objecttag="" type="application/x-shockw...
youtube
jquery-plugins
08 нояб. 2013, в 05:59
Наверх
Меню