html5 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующие таблицы в моей базе данных: Студент (student_id, электронная почта, имя,...) Курс (course_id, имя_курса,...) Зачисление (student_id, course_id, отметки,...) Я хочу реализовать эту функциональность: Когда администратор хочет найти список всех учащихся в определенном ...
security
web
15 май 2018, в 19:48
1 ответ
Я пытаюсь записать видео с анимацией HTML Canvas с помощью проекта CCapture.js. В частности, у него есть опция захвата webm, которая использует whammy.js под капотом. Я возился со многими параметрами, но до сих пор я только что выводил видео с правильной длиной, но без каких-либо элементов холста -...
html5-canvas
video-capture
webm
20 окт. 2017, в 16:07
2 ответа
Я создаю это приложение для рисования с помощью HTML5 и Javascript. Я дал возможность рисовать на холсте, но когда дело доходит до того, что я могу выбрать разные цвета, которые у меня есть, и использовать их как способ рисовать на холсте, я чувствую себя застрявшим. Здесь мой текущий JS: var can...
canvas
20 окт. 2017, в 14:10
1 ответ
У меня есть базовая веб-страница, которая пытается загрузить видео 4K в теге HTML5: https://s3.amazonaws.com/pvxtesting/4ktest/index.html Это работает на настольном браузере Chrome, но не работает на мобильных устройствах Chrome (проверено на iPhone 8 и Nexus 9). Нам удалось определить аналогичн...
google-chrome
20 окт. 2017, в 07:46
1 ответ
В консоли, если я использую: $("#player > video").videoWidth Я получаю результат: 1920 (или что-то еще). Но в скрипте содержимого расширения Chrome, console.log($("#player-api video").videoWidth); дает результат undefined. Чтобы получить номер 1920 я должен использовать console.log($("#player-a...
video
google-chrome-extension
28 нояб. 2013, в 20:06
1 ответ
Я создаю веб-сайт с HTML5 и CSS3, и я думал о том, что на первой странице есть только фоновое изображение и возможность войти на сайт со стрелкой или кнопкой "войти на сайт". Но вместо нажатия кнопки и перехода к другому html файлу/новому сайту (как при щелчке ссылки в стандартной навигации) я хоч...
transition
28 нояб. 2013, в 18:15
1 ответ
У меня есть форма, которую я хочу, чтобы она была проверена и проверена блоком try-catch плюс две другие функции. Вот что я имею: HTML: <h5>Please enter your name below</h5> <form name="textForm"> <label for="name">First name:</label> <input type="text" nam...
validation
forms
28 нояб. 2013, в 15:03
1 ответ
Я использую JQuery для рисования на холсте Я хочу создать план с комнатами, в этих комнатах необходимо отобразить имя комнаты, но проблема заключается в том, что текст не читается Код html моего холста: Мой JQuery для заполнения этого холста выглядит так: var canvas = document.getElementById("gr...
canvas
text
drawing
28 нояб. 2013, в 10:57
2 ответа
Я пытаюсь построить страницу каменной кладки с некоторыми изображениями. вот мой код CSS <style> .masonryImage{float:left;} </style> JavaScript <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.10.1.min.js"></script> <!--<script src="<?=base_ur...
jquery-masonry
28 нояб. 2013, в 08:57
1 ответ
Я создал маркеры, используя googlemap v3, а также сделаю infowindow на событии click на dropdown списке маркера я display 2, input field и button теперь я хочу изменить value 2-го dropdown на основе 1- 1st index change event Вот мой пример
google-maps-api-3
28 нояб. 2013, в 08:00
1 ответ
Мне удалось открыть видео в полноэкранном режиме в ответ на события (нажмите, нажмите), используя тег HTML 5 и jQuery. Как открыть видео в полноэкранном режиме при загрузке страницы вместо onclick? Любая помощь будет оценена по достоинству. Большое спасибо! Мой HTML: <div id="video_containe...
video
html5-video
28 нояб. 2013, в 05:40
2 ответа
Этот код предназначен для отображения и скрытия таблицы на основе нажатия кнопки, однако, похоже, она не переключает ее должным образом. Кто-нибудь знает, что я делаю неправильно? <body> <br> <button onclick="toggleTable();" style="position:absolute; top:130px; left:1000;...
28 нояб. 2013, в 04:51
3 ответа
Когда я меняю второе текстовое поле, проверяется 1-й флажок. Я хочу, чтобы при изменении значения второго текстового поля был автоматически проверен второй флажок. Это мой HTML <input type="checkbox" id="chbx" onchange="checkbox_changed()"> <input type="text" id="chbx" onChange="checkbox_...
28 нояб. 2013, в 04:13
2 ответа
Я пытаюсь создать это приложение для веб-приложений (это будет в конечном итоге система управления сценой/реквизитом /que для моей группы общественных театров), и я столкнулся с довольно сложной проблемой. Извиняюсь, если раньше был дан ответ на этот вопрос, я, конечно, не мог найти ничего, связанн...
twitter-bootstrap-3
28 нояб. 2013, в 02:57
1 ответ
Я пытаюсь создать форму прямоугольника, используя KineticJS с событиями mousedown и drag, но не имея большой удачи с ним. Кто-нибудь сделал что-то подобное?
html5-canvas
kineticjs
13 дек. 2012, в 20:51
Наверх
Меню