html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Когда операция перетаскивания HTML5 заканчивается в другом окне, событие " Drop запускается в целевом окне, и событие DragEnd запускается на перетаскиваемом элементе в окне источника. Для копирования и перемещения цель капли выполняет операцию копирования с использованием данных, переносимых e.dat...
drag-and-drop
26 окт. 2017, в 13:26
2 ответа
Для удовольствия я пытаюсь создать визуализацию различных алгоритмов сортировки, но у меня возникла проблема с анимацией Canvas. Я предположил, что я просто могу назвать функцию draw в методе сортировщика, но это заставляет браузер блокировать до тех пор, пока массив не будет полностью отсортирова...
algorithm
sorting
canvas
26 окт. 2017, в 12:32
2 ответа
Как сделать аудиоплеер с обложкой обложки альбома в качестве фонового изображения, чтобы все кнопки управления воспроизведением находились поверх этого изображения. Я использовал это <audio controls = 'controls'> <source src='' type= 'audio/mp3'> </audio> но это не позволяет...
bootstrap-4
25 окт. 2017, в 14:40
2 ответа
Я хотел увеличить ширину и высоту входного радио. Но когда я выполняю следующие стили CSS, это увеличивает ширину поля, окружающего радиокассету. input[type="checkbox"]{ width: 30px; /*Desired width*/ height: 30px; /*Desired height*/ cursor: pointer; -webkit-appearance: none; appearanc...
02 нояб. 2015, в 21:55
1 ответ
Я использую iframe в своем ионном приложении, чтобы открывать веб-страницы внутри приложения. Вот что я имею: <iframe class= 'webPage' name= "eventsPage" ng-src="{{object.url}}"></iframe> Проблема заключается в том, что если я использую ng-src="{{object.url}} или src="{{object.url...
iframe
ionic
31 окт. 2015, в 17:08
1 ответ
Вот мой угловой контроллер: var myApp = angular.module('myApp', []); myApp.controller('GreetingController', ['$scope', '$sce', function ($scope, $sce) { $scope.greeting = 'my test goes here'; $scope.url = "http://google.com"; var shartthis = "<div addthis-toolbox class='addthis_...
sharethis
31 окт. 2015, в 05:16
2 ответа
У меня есть неупорядоченный список в html, к которому я добавляю элементы списка, используя javascript $(document).ready(function () { $.ajax({ url: "/Home/GetSchools", type: 'get', dataType: "json", async: false, success: function (data) { $....
02 дек. 2013, в 04:41
2 ответа
Каждый раз, когда я включаю код для друзей facebook, таких как box, поле div-элемента ниже, оно выглядит дурацким. Я не могу контролировать, где его позиционируют. Он либо исчезает, либо перекрывается с другим div. Первоначально я просто хотел специальные события, события, а затем fbFriends подряд,...
facebook
02 дек. 2013, в 00:56
3 ответа
Я закодировал пользовательский лайтбокс для отображения изображений. После щелчка изображения и открытия лайтбокса, я хотел бы, чтобы описание для этого изображения появлялось. Я пытаюсь сохранить описание самым чистым, самым правильным и правильным способом, но я не могу решить, что я должен делат...
01 дек. 2013, в 23:56
1 ответ
Я хочу использовать функции перетаскивания в моих приложениях rails. Я пытался это сделать, наблюдая http://railscasts.com/episodes/147-sortable-lists В моем случае у меня две модели - это проект, а другая - модель задачи. модель проекта: class Project < ActiveRecord::Base attr_accessible :...
drag-and-drop
jquery-ui-sortable
01 дек. 2013, в 21:56
2 ответа
У меня есть сайт, на котором я хочу получить значение и сохранить его в своем скрипте, но значение находится внутри div на другой странице. К настоящему моменту я уже много раз пробовал, и я не могу заставить его работать. У кого-нибудь есть идея? Благодарю!...
01 дек. 2013, в 19:12
2 ответа
Я пытаюсь сделать простой калькулятор с 4 вариантами (/* + -), но почему-то мои события onclick и onkeyup отказываются работать. Я пробовал различные методы, чтобы мои события работали (добавление preventDefault, return false), после чего я отказался, потому что я не смог его исправить. Если вы не ...
01 дек. 2013, в 18:40
1 ответ
Вот что я получил после многих исследований, поэтому, хотя я поделюсь им, Пожалуйста, дайте мне знать, если я могу оптимизировать его больше. Этот код добавляет новую строку при нажатии на строку добавления, а также динамически присваивает идентификатор и имя. <script type="text/javascr...
01 дек. 2013, в 13:51
1 ответ
У меня есть коды, и мне нужна помощь в их объединении. Код HTML: <div class="loader"> <span></span> <span></span> <span></span> </div> Код CSS: .loader { text-align: center; } .loader span { display: inline-block; vertic...
30 нояб. 2013, в 22:09
2 ответа
У меня 16 divs: HTML <table id="table1"> <tr id="tr1"> <td id="divdrag" ondrop="drop(event)" ondragover="allowDrop(event)"> <div id="div_content1" draggable="true" ondragstart="drag(event)"><p id="p1">5</p></div></td> <td id="divd...
30 нояб. 2013, в 14:47
Наверх
Меню