html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать кнопку, которая открывает всплывающее окно при нажатии. Он работает, но я хотел бы добавить всплывающее окно с тремя флажками. Это назначение для школы, поэтому я не могу использовать какие-либо другие языки, кроме HTML5, CSS и JavaScript. Это возможно? Это HTML-код: <script la...
checkbox
popupwindow
24 окт. 2017, в 18:07
1 ответ
У меня есть несколько цветных строк на холсте, которые я просматриваю, используя событие mousemove, которое возвращает код шестнадцатеричного цвета строки. Так или иначе, я мог бы сделать это холст невидимым для глаз, но когда указатель перейдет через холст, он все еще возвращает правильный цветово...
canvas
mouseevent
23 окт. 2017, в 23:36
1 ответ
Как отображать разные img с сервера с angularJS, у меня есть пост ng-repeat в сообщениях, и для каждого сообщения я хочу получить его аватар; Я думал вызвать функцию getImage (post.author.id) и восстановить его аватар $scope.getImage=function(a){ $http({method: 'GET', url: 'http://url/provaw...
30 окт. 2015, в 16:04
3 ответа
Я пытаюсь проверить мою форму, используя php. Дело в том, что у меня есть 2 переключателя и 3 select.When я эхо из моего кода ниже ничего не происходит, ошибка не отображается, но переменные не эхо. если я изменю свой код и исключу "$ sex, $ month, $ day & $ year", это будет эхо. Мне интересно,...
30 нояб. 2013, в 18:16
1 ответ
Я попытался использовать jQuery, чтобы получить высоту/ширину окна в методе onload() HTML-страницы, однако он просто выдает исключение. Я, очевидно, делаю что-то не так, потому что я начинаю с HTML5, Javascript и jQuery. Код HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Te...
30 нояб. 2013, в 18:05
3 ответа
Кто-нибудь знает, как заставить некоторые слова исчезать внутри div, когда пользователь прокручивает мышь, как на этом веб-сайте http://couleecreative.com/. В этом случае я хочу сделать эффект, например: "Привет, мы - крест". используя css3 или jquery, я действительно ценю это, если вы покажете мне...
30 нояб. 2013, в 17:32
4 ответа
У меня есть absolute positioned div внутри контейнера div. Цвет фона абсолютного позиционного div не заполняет контейнер div. Высота контейнера div является динамической по содержанию. Как сделать цвет фона позиционированного div для заполнения контейнера div? Html: <div class="container"> t...
30 нояб. 2013, в 10:48
2 ответа
У меня есть следующая скрипка, я хотел бы, чтобы диапазон и текст ul были вертикально выровнены. Прямо сейчас текст ul, кажется, немного немного сдвинулся, не может понять, почему это так. Здесь соответствующий html: <div id="main"> <div class="row sort-container"> <span ...
30 нояб. 2013, в 02:20
1 ответ
Некоторое время я боролся с кодом пули. Я знаю, что, скорее всего, это более простое решение (на самом деле я вспоминаю нечто подобное, что я делал раньше, но я просто не могу его запомнить). Но в любом случае; ПРОБЛЕМА: Мои пули стреляют по всем 4 направлениям, как и следовало ожидать. Однако, ес...
dreamweaver
30 нояб. 2013, в 02:15
1 ответ
Я хочу, чтобы функция выполнялась, когда кто-то вводил число от четырех до пяти цифр в отдельном поле ввода. Вот мой код: $('body').on('keyup click','input[name=id]',function(){ if($(this).val().length>3){ console.log('Hello'); } }); Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключае...
29 нояб. 2013, в 22:58
1 ответ
Я пишу программу для класса, которая должна проверяться с помощью XHTML 1.0 Strict. Согласно валидатору в w3, моя страница проверяется. У меня также есть версия HTML5 (которая была оригинальной), которая проверяет и работает так, как должна. Что должно произойти, так это то, что: Когда нажата кно...
29 нояб. 2013, в 21:23
2 ответа
Мне нужна помощь с Jquery, пожалуйста. У меня есть эта строка кода, которая запускает мое раскрывающееся меню для отображения/скрытия (видимость): // toggle the menu items' visiblity .find('h2') .bind('click focus', function(){ $(this).parent().toggleClass('expanded') ...
slidetoggle
29 нояб. 2013, в 20:38
1 ответ
Если атрибут title работает в теге?, у меня есть это: <a class="btn btn-default btn-sm" data-toggle="confirmation" data-title="¿Está seguro que desea eliminar?" id="confirmation" data-btnOkLabel="Sí" data-btnCancelLabel="No" data-btnCancelClass="borde" data-href="Evento_controlador.php?del={$e...
tags
google-chrome
firefox
29 нояб. 2013, в 17:28
3 ответа
Period: From May 2013 To April 2013 Как я могу сделать этот текст для отображения на одном или автоматическом разрыве на три строки, если текст не соответствует размеру окна/родителя Period: From May 2013 To April 2013 FIDDLE Вывод Его невозможно сделать с помощью чистого CSS Мое простое реше...
29 нояб. 2013, в 12:51
2 ответа
Я играю с jsfiddle, и я пытаюсь центрировать (в моем случае, четыре) неупорядоченные списки в нижнем колонтитуле (который я часто вижу на веб-страницах в эти дни). Как мне поиграть с краем и отступом, чтобы сделать эти неупорядоченные списки центрированными (равный край справа/слева от самого прав...
css-position
29 нояб. 2013, в 09:59
Наверх
Меню