html5 — вопросы с ответами

1 ответ
В этот момент у меня есть тег вывода HTML5, который дает некоторые вычисления. Например <form oninput="totalScore.value = (+num1.value)*(+num2.value);"> <input type="number" id="num1" /> <input type="number" id="num2" /> <br /> <output name="totalScore" for="...
11 май 2018, в 06:01
1 ответ
Я нашел похожие темы, но во многих результатах используется mysqli_multi_query, чего я хочу избежать из-за будущих реализаций пользовательских запросов. В настоящее время я достигаю своего желаемого результата с использованием следующего PHP, но у меня есть ощущение, что есть более эффективный мет...
10 май 2018, в 16:48
3 ответа
Вопрос и следующее: у меня есть небольшой код, который проверяет, существует ли определенный тег в поле таблицы, который я пытался сделать следующим образом: <?php $value = "e-sports"; $test = array(); $take = mysqli_query($conexao,"SELECT * FROM news WHERE game LIKE '%$value%' OR tags LIKE '%$...
mysqli
10 май 2018, в 03:28
1 ответ
У меня есть элемент canvas, где у меня есть набор прямоугольников, и эти прямоугольники должны соответственно перемещаться на основе выбора клавиш со стрелками на клавиатуре. index.html <canvas id="snakeCanvas" width="400" height="350"></canvas> Я использую прослушиватель событий "ke...
html5-canvas
15 окт. 2017, в 08:00
1 ответ
У меня есть форма, позволяющая людям загружать файлы. Вот код ниже. Конечно, я упростил его и удалил divs, ярлыки, кнопку отправки, единый структурный и макетный код и т.д. <form id="uploadForm" action="" method="post" enctype="multipart/form-data"> <input required type="text" id="name" na...
14 окт. 2017, в 12:02
1 ответ
У меня проблема с моим приложением в режиме HTML5 и вложенным URL, позвольте мне объяснить. Это пример файла маршрутизации: angular.module('widgets').config(['$stateProvider', function($stateProvider) { $stateProvider. state('widgets', { url: '/widgets', ...
angular-ui
angularjs-routing
23 окт. 2015, в 09:52
2 ответа
Я не могу позвонить в веб-службу или не отображается предупреждение: мой код активности: mWebView = (WebView)findViewById(R.id.webViewRootAciviy); mWebView.setWebViewClient(new WebViewClient()); mWebView.setWebChromeClient(new WebChromeClient()); mWebView.loadUrl("file:///android_asset/splashscree...
26 нояб. 2013, в 11:51
1 ответ
Я наблюдал на главной странице jQuery mobile DateBox, как открывается дата, когда вы нажимаете какую-либо часть элемента ввода. Тем не менее, на своем демонстрационном сайте, где вы можете наблюдать также используемые исходные коды, окно открывается только щелчком по значку. Кто-нибудь мог открыт...
jquery-mobile
datebox
26 нояб. 2013, в 08:31
2 ответа
Я разрабатываю сайт, похожий на этот http://www.sbnation.com/longform/2013/11/20/5119180/manny-pacquiao-vs-brandon-rios-fight-2013-profile. Я хочу иметь несколько изображений полной ширины, но в моем текущем коде я могу добавить только одно изображение с полной шириной. Я установил изображение фикс...
responsive-design
26 нояб. 2013, в 01:14
2 ответа
Мне нужно отключить (не скрывать) одну строку таблицы в таблице с по меньшей мере двумя строками. Я искал, как это сделать, но все, что я нашел, подсказывает, как скрыть строку. Мне нужно фактически отключить его, чтобы результат не был отправлен. Я использую строку шаблона и клонирование, когда п...
25 нояб. 2013, в 18:44
1 ответ
Благодаря человеку, который исправил эту проблему, он работал в Google Chrome, но в IE он все еще не работает. На вопрос был дан ответ для одного браузера. Если вы пойдете и посмотрите мой сайт в новейшем IE http://www.bbwillowlake.co.nf, вы увидите, что вы не можете увидеть самую нижнюю часть сайт...
25 нояб. 2013, в 18:06
1 ответ
я получаю данные от data.xml при нажатии кнопки, которые я хочу отключить на другой странице при одном и том же нажатии кнопки. Это означает, что при нажатии кнопки я должен перейти к другой странице и отобразить данные. Обратите внимание, что я не использую jquery Mobile. $('#findPO').click(functi...
25 нояб. 2013, в 16:11
1 ответ
Я пытаюсь создать простую страницу с контейнером с фиксированной шириной, а затем внутри контейнера div, который переполняется, чтобы заполнить ширину браузеров. В скрипке я .content <div> чтобы расширение .content <div> расширялось, когда браузер изменял ширину пути. JSFiddle Любая ...
25 нояб. 2013, в 12:42
1 ответ
У меня есть файл pdf, встроенный в документ HTML. Можно ли отображать многостраничный файл PDF в виде нескольких файлов с одной страницей в html? Что-то похожее на ppt, где каждая страница документа pdf эквивалентна слайду. Заранее спасибо!
25 нояб. 2013, в 10:53
2 ответа
У меня есть контейнер с несколькими кнопками, которые абсолютно расположены. Я бы хотел, чтобы эти кнопки изменялись в соответствии с шириной окна браузера. Таким образом, размер кнопки и ее позиция должны измениться. Он немного похож на ручку, но возможны отверстия. <div id="seats"> <d...
25 нояб. 2013, в 10:22
Наверх
Меню