html5 — вопросы с ответами

2 ответа
Добрый день, мой инструктор дал мне задание на флажках и полях ввода, он хочет, чтобы поле ввода было отключено по умолчанию, и откройте поле, как только соответствующий флажок установлен, и сохраните значение в этом поле, снова установите флажок, поле должно быть ясным, и если я снова проверю один...
12 окт. 2017, в 14:11
1 ответ
Когда я добавляю аудио-тег в sourcecode/html, он не будет виден в браузере. Когда я вручную добавляю html на существующую HTML-страницу, аудио-элемент не будет отображаться. Когда я добавляю некоторый текст, например, сильный элемент, он будет выглядеть так, как ожидалось. В моем случае я использ...
audio
html5-audio
22 окт. 2015, в 15:52
1 ответ
У меня есть ситуация, когда мне нужно обновить файл web.config на моем сервере хостинга Azure. Мне нужно включить html5mode (чтобы я мог удалить знак # из моих URL-адресов), поэтому мне нужно внести изменения на моем сервере для перенаправления всех запросов на index.html. Вот код, который я, видим...
azure
gruntjs
21 окт. 2015, в 20:52
1 ответ
Я сделал приложение, которое заполняет таблицу на основе набора данных JSON, и я хотел бы сохранить данные, которые я фильтрую, в файл Excel (или CSV даже). У меня есть два файла сценариев, app.js и mainController.js (разделение на получение чистого кода), один вид и индексный файл (и, конечно же, ...
excel
export
21 окт. 2015, в 17:15
1 ответ
Я работаю над своим первым гибридным приложением в Ionic-Framework и нуждаюсь в хорошем HTML5-Player. Я нашел http://www.videogular.com/, и пока это действительно здорово. Сегодня мне нужно сделать некоторые пользовательские вещи, такие как "Icon-Change" и т.д. Теперь я вишу на добавлении "Субтит...
videogular
ionic
21 окт. 2015, в 15:37
3 ответа
Для определенной цели мне нужно показать информацию тысяч записей в табличном формате все сразу, без необходимости разбивать ее на меньшее количество записей и перемещаться по страницам (например, gridview и т.д.), Вы можете увидеть образец таких таблица здесь: http://khi.ac.ir/EnglishW/info/Stude...
performance
performance-testing
27 нояб. 2013, в 12:26
3 ответа
Я хотел бы знать, есть ли функция jquery, которая позволила бы мне создать прозрачный значок, плавающий рядом с текстом ввода внутри окна поиска, например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я нигде не мог найти ни одного примера, сомневаюсь, что это возможно, но подтверждение будет оценено....
25 нояб. 2013, в 22:36
1 ответ
Я пытаюсь получить абсолютное положение линии, основанной на верхнем левом углу холста. Тем не менее, я могу только возвращать относительное положение (координаты) в зависимости от позиции линии, когда она была первоначально нарисована. var line = new Kinetic.Line({ points: [521, 27, 46...
canvas
kineticjs
25 нояб. 2013, в 20:47
1 ответ
Im using requirejs, html5 и загрузка файла jquery для загрузки файлов: myUpload = function (){ $('#fileupload').fileupload({ add: function (e, data) { var goUpload = true; var uploadFile = data.files[0]; if (!(/\.(pdf|png|jpeg|jpg)$/i).test(uploadFil...
requirejs
jquery-file-upload
25 нояб. 2013, в 20:23
1 ответ
У меня больше изображение, на котором я помещал меньшие изображения на определенные позиции. Когда я запускаю свое приложение на разных устройствах, меньшие изображения теряются со своих позиций. Ниже приведен код. Пожалуйста, предложите решение. <div data-role="content" data-theme="e">...
jquery-mobile
25 нояб. 2013, в 15:52
1 ответ
Я следую схеме жидкости, где у меня есть шаблон, который имеет заголовок, меню и тело. <div class="w100 h100"> <div id="headerBox" style="height: 10%;" class="w100"> <div style="width: 80%;" class="lfloat"> <tiles:insertAttribute name="header" /> ...
25 нояб. 2013, в 09:15
1 ответ
Поэтому у меня есть небольшая проблема с сайтом, который я модифицирую для клиента: http://gator3094.hostgator.com/~sunhome/staging/. Как вы можете видеть, фоновое изображение, которое я помещаю в теги <header></header> не растягивает полную высоту div. Вот ссылка на мой CSS файл (все...
background
25 нояб. 2013, в 03:21
2 ответа
У меня есть один стиль div .metal_rods{ max-width:200px; background:red; margin:1px; display:block; } И вот divs <div class='metal_rods' height='10px'> 50 </div> <div class='metal_rods' height='110px'> 50 </div> <div class='metal_rods' height=...
25 нояб. 2013, в 00:21
3 ответа
Я создаю небольшой сайт для игры под названием "Лига легенд", в которой сравниваются данные сопоставления (какой чемпион счётчиков встречает определенные счетчики) и распечатывает результаты на веб-странице. Я использую этот html-код, который показывает портреты персонажа с помощью onClick() чтобы ...
string
loops
24 нояб. 2013, в 23:57
Наверх
Меню