html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую файл шаблона HTML5 с Spring MVC и thymeleaf. В шаблоне я пытаюсь создать навигационное меню, используя кнопку переключения в верхней части страницы. Отображается кнопка переключения, но при нажатии на нее она не переключает меню, как ожидалось. Однако, когда я делаю то же самое в HTML5...
thymeleaf
17 окт. 2017, в 15:11
1 ответ
используйте следующий HTML-код: <input type="text" pattern="(((\d+)([-]{0,1})(\d+))*)" /> вы не можете отправить форму, потому что Edge говорит, что формат неверен, даже если значение соответствует шаблону (например: 123-123-1343). Он работает в Firefox и Chrome, но не в Microsoft Edge....
microsoft-edge
17 окт. 2017, в 13:03
1 ответ
Я пытаюсь сохранить некоторые данные в localStorage. но каждый раз, когда я обновляю страницу, новые данные перезаписываются на более старые данные, и я потерял свои старые данные. function testshod() { localStorage.setItem("hash", JSON.stringify(testblockchain)); document.getElementById("r...
local-storage
17 окт. 2017, в 11:09
2 ответа
Я пытаюсь создать простую, чисто JS-программу для рисования на холсте. У меня есть приемлемое решение прямо сейчас, но если я рисую очень быстро, мое рисовальное перо не является непрерывным, и я получаю разбросанные круги, возможно, потому, что компьютер не может идти в ногу с темпом. var draw ...
canvas
drawing
17 окт. 2017, в 10:52
1 ответ
Как я могу использовать метод выборки Web API для публикации файла в качестве тела запроса? window.fetch('https://www.example.com', { method: 'POST', headers: new Headers({'content-type': 'application/octet-stream'}), body: FILE } ) ...
16 окт. 2017, в 12:04
1 ответ
Я сделал html-документ, вычисляющий площадь поверхности и объем всего, что вводится в поля ввода в моем html-документе Height, Width и Length. Вместо того, чтобы использовать кнопку для запуска функций и давать ответы в поля ввода, обозначенные как "Площадь поверхности" и "Громкость" для ответов, я...
15 окт. 2017, в 23:52
3 ответа
Я разработал игру в RPG Maker MV. Это интерфейс javascript, который позволил мне разработать программирование блоков/царапин, которое затем экспортируется бэкэндом RPG Maker MV в смесь файлов html5/.js ANSI/UTF8. Другими словами, я ничего не знаю о программировании в javascript, который помог бы мн...
cordova
utf-8
15 окт. 2017, в 22:26
2 ответа
Мне интересно, как я могу использовать ng-repeat с элементами input. У меня есть option select которой есть некоторые option запросов, всякий раз, когда я выбираю запрос, я хотел бы проверить, есть ли один или несколько параметров, необходимых для ввода. В некоторых запросах необходимо ввести два п...
24 окт. 2015, в 18:25
3 ответа
Итак, так много вопросов по этому поводу, и все же я не могу для жизни меня найти ПРОСТОЙ ответ для ПРОСТОГО вопроса. Итак, у меня есть ASP MVC (С#) с проектом просмотра бритвы (с макетом, созданным великими людьми DevExpress) - Отлично! :) Ситуация У меня есть <button>, а <p> отобра...
asp.net-mvc
25 сен. 2014, в 13:26
3 ответа
У меня есть несколько элементов ввода, которые отличаются только от их атрибута data-. <input name="country" data-action="buy"/> <input name="country" data-action="sell"/> Я пытаюсь получить значение, которое пользователь ввел во вход с помощью "buy" data- Какой селектор я должен исп...
jquery-selectors
27 нояб. 2013, в 06:10
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой, которая, кажется, происходит только в автономном режиме приложения HTML5, которое я сохранил на главном экране моего устройства iOS. В автономном режиме я имею в виду веб-приложение HTML со следующим metatag: <meta name="apple-mobile-web-app-capable" content="yes">...
mobile-safari
iphone-standalone-web-app
27 нояб. 2013, в 00:33
2 ответа
У меня есть форма с помощью jQuery html var formsz = $(this).closest('div').parent().parent().parent(); ($(formsz).html()); но проблема в том, что я хочу добавить еще один div в это ($(formsz).html()). Но я не нашел для этого никакого решения. Скажите, как я могу вставить этот div. <div cla...
26 нояб. 2013, в 18:31
5 ответов
<html> <head> <style> header { background-color:#ECF3F3; } </style> </head> <body> <header> <h1>Food Hunt</h1> <!-- <a href="login.php">login</a> <a href="signup.php">sign up</a> <form> ...
26 нояб. 2013, в 16:10
1 ответ
Я создал одну папку с именем "example", в которой я разместил все изображения и js и css файлы и html файлы он выглядит как ниже // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я загружаю изображения с именем abcd.png с нижеследующим кодом в manifestiest.json "web_accessible_resources": [ "abcd...
google-chrome
google-chrome-extension
26 нояб. 2013, в 13:23
1 ответ
Я новичок в разработке веб-интерфейсов, я бродил, как бы я собирался сопоставить изображение, чтобы нажатие каждой части вызывало срабатывание другой функции, обратите внимание, что это будут неправильные формы (карта Европы) Заранее спасибо.
image
mapping
26 нояб. 2013, в 12:33
Наверх
Меню