html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю сайт и в макете браузера, гладкая прокрутка работает отлично, но в мобильном макете, когда я нажимаю ссылку, она не оставляет меня в нужном месте. Всегда намного ниже. Зачем? Я просмотрел код и документацию Smooth Scroll, но не могу найти ничего плохого. Вот мой код: https://codepen.io/ZeR...
bootstrap-4
23 окт. 2017, в 14:08
1 ответ
Я использую canvas для рисования только изображения, но значение toDataURL() отличается от необработанных данных, даже если холст не изменился. код как удар: <html> <head> <title>For test</title> <script type="text/javascript"> window.onload = function...
base64
html5-canvas
todataurl
23 окт. 2017, в 10:44
1 ответ
так или иначе, чтобы решить эту проблему? Html2canvas не отображается, когда высота document.body составляет более 30 000 пикселей. Или я могу отображать только текущий видовой экран? На что пользователь может видеть? Пожалуйста помоги.
html2canvas
23 окт. 2017, в 06:41
1 ответ
У меня есть теневое dom, которое содержит корневой элемент и компонент vue. <template> <div class="container"> <div id="app"></div> </div> <script src="http://my-site.com/app/js/vue-component.js"></script> </template> <div id="...
vue.js
23 окт. 2017, в 01:11
2 ответа
Я работал над проектом Angular JS. В основном это купленная тема с Angular JS, HTML, Bootstrap и т.д., Когда я пытался запустить ее непосредственно в браузере, она сломана. но когда я запускаю то же самое на своем локальном сервере, он отлично работает. Я понимаю важность настройки локального серв...
localhost
localserver
29 окт. 2015, в 06:48
1 ответ
Я хочу передать видео с веб-камеры с помощью gstreamer в сеть. Во встроенной среде Linux у меня есть gstreamer со следующей командой: gst-launch mfw_v4lsrc ! vpuenc codec=12 ! multipartmux ! tcpserversink host=127.0.0.1 port=1234 sync=false Я могу получить этот поток с помощью проигрывателя VLC, ...
video-streaming
tcp
gstreamer
29 янв. 2015, в 10:55
4 ответа
Я пытаюсь понять javascript сейчас, чего я действительно хочу добиться, это примерно так: var data = Data.GetData();//with or without parameter Data.GetData(x) //or var data = Data.Row.GetData(); что я понимаю из другого умного языка, я просто создаю класс следующим образом: Class Data{ public ...
29 нояб. 2013, в 12:00
2 ответа
У меня есть таблица на моем экране, которая содержит много столбцов. Один столбец имеет имя сотрудника, а другие - список времени. Я хочу поставить scrolll-bar только в список времени. имя сотрудника не должно прокручиваться. // [IMG_OUR_ID=174551.site] CSS :: .fc-view { width: 100%; /* need...
29 нояб. 2013, в 11:05
3 ответа
Я совершенно смущен здесь, a:active не работает, но :hover работает нормально, Я пробовал много вещей, но это заставило меня застрять, и это действительно сбивает с толку. Я только что добавил ссылки в таблицу, я добавил ячейки в класс, .menu1. теперь, когда я нахожусь на активной странице, акти...
29 нояб. 2013, в 10:43
1 ответ
В JQuery, как я могу получить элемент изображения из url? Например, <input type="file" id="fileInput"/> var fileInput = document.getElementById('fileInput'); Здесь это делается через сборщик файлов в html5. Но как я могу получить изображение только из URL? Мое требование - получить изобра...
29 нояб. 2013, в 06:33
2 ответа
Я очень новичок в JS с HTML5, и я не могу получить очень простой код для работы. Я сделал холст, приложил его к телу и попытался написать текст, но ничего не появилось. <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset='utf-8'> <title>Test Game...
html5-canvas
29 нояб. 2013, в 04:01
1 ответ
Это моя первая попытка создать раскрывающееся меню, поэтому, пожалуйста, извините за плохое кодирование. Мне нужен радиус границы 10px, который, похоже, работал только с правой стороны меню навигации. Радиус не был применен к левой стороне. Что мне нужно сделать, чтобы исправить это? Выпадающее м...
drop-down-menu
29 нояб. 2013, в 01:28
1 ответ
Я создаю отзывчивый веб-сайт, используя HTML5/CSS3/Jquery и Media Queries. У меня есть страница с изображениями (галерея), которая находится внутри 16-ти столбцовой сетки, поэтому она отлично масштабируется для использования планшета/мобильного телефона и т.д. У меня также есть div, который абсол...
position
responsive-design
29 нояб. 2013, в 00:00
1 ответ
Я несколько раз сталкивался с этой проблемой, и мне хотелось бы знать, почему браузеры интерпретируют header внутри тега p. Это нарушает компоновку, поскольку элементы имеют маржу, применяемую к ней, поэтому она всегда нуждается в некоторых настройках. Если я проверяю элемент, я вижу следующее: /...
cross-browser
margin
28 нояб. 2013, в 21:34
1 ответ
Как добавить ссылку на образ, который я добавил на свой мобильный навигатор, перед селектором? Это код, который я получил до сих пор: #navPanel:before { content:url('images/logo_ProCycling.png') no-repeat; text-align: center; padding-left:10px; margin-top:20px; opacity:1; }...
28 нояб. 2013, в 21:08
Наверх
Меню