html — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы знать, как я могу захватить изображение (используя jquery или angularjs или WebGL) с URL-адреса localhost, что я могу получить URL-адрес загруженного файла изображения, например: blob: http% 3A//localhost% 3A9000/87424398 -8ee0-4db1-a653-bc18838d6b24, поэтому мне нужно отобразить изображ...
29 сен. 2015, в 07:51
1 ответ
Я использовал угловое-1.4.6 для своего проекта. Я пишу ссылку на код ниже: "html файл": <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>退货向导</title> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" /> <meta name="viewport" content="width=device-width...
google-chrome
29 сен. 2015, в 06:22
2 ответа
Я новичок в угловых js и материальном дизайне, может ли кто-нибудь помочь мне в том, как я могу сделать этот css как встроенный css в тег md-select? CSS: body md-select-menu, body md-content{ max-height: 350px; } здесь мой html- код для md-select <md-select ng-model="aaa" name="bbb" require...
29 сен. 2015, в 05:52
2 ответа
Мне нужно вызвать функцию, как функцию share() в javascript, но код находится в jquery, как вызвать эту часть кода, чтобы получить всплывающее сообщение... код вызова функции javascript. instance.addEventHandler(PhotoSwipe.EventTypes.onToolbarTap, function(e){ if (e.toolbarActi...
functional-programming
12 нояб. 2013, в 08:39
3 ответа
Я пытаюсь получить детали клиентской системы, я пытался получить данные IP-адрес, страну, штат, местоположение и т.д. Но мне еще нужно немного информации, например: имя клиентской системы, клиентская ОС и временная метка клиента. Как я могу получить всю эту информацию с помощью JAvascript. Код: &l...
12 нояб. 2013, в 08:36
2 ответа
href= 'getprojmansub.php? mch_status =' R & М" Он не передает значение после & символа в querystring, как я могу передать любой символ в строке запроса в php.Is, возможно передать smbols вроде # $ & *() в строке запроса в php.or любой синтаксис для передачи символов....
12 нояб. 2013, в 08:17
2 ответа
Я должен играть в файл ударной волны в одиночном флеш-ролике adobe, не в веб-браузере, и что файл ударной волны также содержит файл xml в качестве содержимого. все предложения приветствуются, пожалуйста
flash
12 нояб. 2013, в 07:58
2 ответа
У меня есть этот код здесь, что я пытаюсь сделать с jquery - получить общее количество элементов списка, начиная с 1, и найти, в каком классе находится индекс slideshow_currentView. Например, у меня есть 38 элементов, а slideshow_currentView - на элементе 7, я хотел бы отображать 7/38, я совершенн...
arrays
find
12 нояб. 2013, в 07:30
1 ответ
Мне нужно выбрать поле, похожее на раскрывающийся список, но не фактический раскрывающийся список. Поле select показывает значение во всплывающем окне, которое содержит значения и под-значения, мне нужно выбрать значения. Облицовочные вопросы: Не удалось идентифицировать объект и не удалось выбра...
xpath
selenium
12 нояб. 2013, в 07:27
1 ответ
У меня есть эта структура в html: <div class="accordion-heading low"> <a class="accordion-toggle"></a> // I want to select this <div class="dropdown priority"> <span></span> <a class="dropdown-toggle"></a> <ul class...
12 нояб. 2013, в 07:13
1 ответ
Я обнаружил, что фоновое изображение тега моего тела, похоже, добавляет дополнительное пространство в нижней части моей веб-страницы в хроме. Используя инспектор хрома, это пространство не принадлежит ни одному тегу, будь то контент, отступы, маржа или фон. Я попытался изменить высоты, увеличив раз...
background
height
12 нояб. 2013, в 07:06
1 ответ
Я использую waypoints и jquery транзит. Я могу добиться эффекта уменьшения с 200% до 100%. Но для этого я должен написать все мои css до значения по умолчанию 200%, а затем мой jquery транзит ake он масштабируется от 0,5 до нормального размера. Я имею в виду, есть ли разумный способ сделать это. ...
jquery-waypoints
jquery-transit
12 нояб. 2013, в 07:04
4 ответа
У меня есть выпадающее меню, которое я просто не могу понять, как изменить... Вы можете увидеть его, перейдя по адресу http://www.escalatehosting.com/signup и введя любое доменное имя, а затем выбрав для продолжения после выбора биллингового цикла. В регистрационной форме вы увидите, что выпадающ...
smarty
12 нояб. 2013, в 06:54
3 ответа
У меня есть 2 страницы Manage.php & edit.php в edit.php manage.php, у меня есть table HTML созданная с динамическими данными, и не могу предсказать количество строк в ней. Каждая строка имеет столбец имен, edit button и " delete button. Что я хочу, когда я нажимаю на любую кнопку редактирования...
12 нояб. 2013, в 06:37
4 ответа
Вы можете просмотреть страницу, на которую я имею в виду: http://portal.escalatehosting.com/cart.php?a=add&pid=9 Просто введите произвольное доменное имя, а затем вы увидите две кнопки внизу. Первая кнопка (меньшая) работает правильно, но вторая кнопка (больше) не добавляет заказ в корзину по...
12 нояб. 2013, в 04:45
Наверх
Меню