html — вопросы с ответами

2 ответа
Это был глоток.... Итак, я застрял в изображении от маркетинга, у которого есть фотография некоторых людей, у него верхние левые и правые углы округлены. И у него есть переход градиента снизу вверх (синий - в более светлый оттенок). Итак, что я сделал, обрезал закругленные углы LEFT (180px x 10px...
image
asp.net-mvc-4
12 нояб. 2013, в 01:46
1 ответ
Я пытаюсь вызвать две функции с одинаковой функцией представления формы. Но вместо этого я получаю очень длинную ошибку. <form name="form1" method="post" onClick="myFunction();"> <input type="text" name="DomainName" id="Domain_name" required=""/> <input type="submit" value="S...
jsfiddle
12 нояб. 2013, в 01:36
1 ответ
Здесь я сохраняю все функции класса, которые планирую выполнять во всей программе. Я новичок в php, и я не могу заставить это работать. <?php class DatabaseFunctions { public $link; private $hostname = "localhost"; private $username = "root"; private $password = "root"; private $db = "data...
oop
mysqli
12 нояб. 2013, в 00:57
2 ответа
У меня есть форма входа в систему, которая по завершении отправляет пользователей на страницу с URL-адресом, сгенерированным JavaScript (разрешая мне передать переменную JavaScript в мой PHP-скрипт с использованием $ _GET). Тем не менее, для этого в настоящее время кнопка "Логин" - это "тип =" кноп...
11 нояб. 2013, в 23:43
3 ответа
Проблема 1 Я новичок в jquery и front end в целом. Я пытаюсь изменить значение ссылки, на основе которой выбран переключатель. Когда пользователь выбирает переключатель, я хочу добавить ссылку отправки со значением соответствующего выбора радио. Важно отметить, что значение изменяется в том случае...
forms
radio
11 нояб. 2013, в 23:14
1 ответ
У меня возникают проблемы с вертикальным центрированием моих меток/полей в моей форме. Я сосредоточил контент горизонтально, но теперь хотел бы добавить вертикальное центрирование. Когда я запускаю свой код, я вижу, что заполнение поля отключено. Величина заполнения в верхней части меньше значения ...
11 нояб. 2013, в 23:14
2 ответа
В настоящее время я создаю сайт для размещения своего арт-портфолио. Для моей страницы портфолио я использую таблицу с одной строкой и хотел бы иметь бесконечное количество разделов столбцов в этой единственной строке. К сожалению, я получаю только 4 фотографии в строке, а пятый автоматически подта...
webpage
infinite
11 нояб. 2013, в 23:12
1 ответ
У меня есть боковая панель на моем сайте, которая закреплена в стороне, и когда пользователь прокручивается вниз или вверх, верхний атрибут стиля изменяется так, что высота настраивается. $(window).scroll(function() { if ($(this).scrollTop() < 125){ var v = 125 - $(this).scrollTop();...
11 нояб. 2013, в 23:08
1 ответ
Поэтому моя домашняя страница на моем сайте не будет правильно размещаться в firefox или IE. Похоже, что он работает отлично в хроме и сафари. Мой сайт можно найти по адресу http://koltondallas.com/ Я извиняюсь заранее, потому что я уверен, что это просто...
internet-explorer
google-chrome
firefox
center
11 нояб. 2013, в 22:51
1 ответ
Кажется, у меня проблемы с моим стилем, когда я проверяю мой стиль на моей галактике Samsung S4, похоже, он применяет те же стили, что и на моем рабочем столе. Это потому, что разрешение S4 очень велико? Кажется, я не могу обойти это, поскольку ручной запрос, похоже, не применяется к нему. Код C...
dom
media-queries
11 нояб. 2013, в 22:48
2 ответа
Я возвращаю содержимое HTML файла, который выглядит так: <irrelevant things> <tr id="myid"> <td>Content</td> </tr> <irrelevant things again> или: <irrelevant things> <tr id="myid"> <td><a href="somewhere.com">C...
11 нояб. 2013, в 22:46
2 ответа
Вот мой код: $(function () { drawCircle(150,150,100,'canvas'); $('#radius').change(function(){ $('#rVal').text($(this).val()); }); $('#x').change(function(){ $('#xVal').text($(this).val()); }); $('#y').change(function(){ $('#yVal').text($(this).val()); }); }); http://jsfiddle.ne...
canvas
11 нояб. 2013, в 22:41
1 ответ
Привет Я пишу программу, которая открывает каталог, читает все zip файлы и распаковывает их, затем я хочу создать и html файл и показать все фотографии в распакованных папках в новом html файле. Я читал, что использование потока - хорошая идея, и я пытаюсь с этим... но я не могу отобразить фотограф...
11 нояб. 2013, в 22:29
1 ответ
Я использовал учебник для Edge Animate для вставки видео MP4 в свой проект HTML5, но мне нужно добавить резервный код для поддержки формата.ogg для firefox. В ребро переменная vid.html вытягивает HTML. var vid = sym.$("Rectangle"); vid.html('<video width= "300" height= "170" src="powerspin_loop...
video
adobe-edge
11 нояб. 2013, в 22:21
3 ответа
Я пытаюсь создать DIV в CSS с внутренней овальной формы к нему, как это. На данный момент у меня есть форма, которая направлена наружу, а не внутрь (JS Fiddle Link). .shape { float: left; width: 100px; height: 50px; border: none; background: #CC0000; border-radius: 0 90px 0 0; -moz-border-radius: ...
gradient
css-shapes
shapes
11 нояб. 2013, в 22:06
Наверх
Меню