html — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу удалить старые записи в моей базе данных, которые хранят запись из HTML-формы, которая состоит из Я БЫ название Эл. адрес date_of_entry (отметка времени, записанная, когда пользователь отправляет форму) действительность (пользователь может выбрать либо 30 дней, либо 90 дней как действит...
09 апр. 2018, в 19:35
1 ответ
В проекте, который мне нужно реализовать, есть изображение (которое я помещаю как фоновое изображение div), поверх этого изображения есть наложение градиента с некоторой степенью непрозрачности, а кроме того, будет некоторый текст, который должен быть белым и спереди (непрозрачность 1). Я не могу ...
overlay
opacity
11 нояб. 2013, в 22:04
1 ответ
У меня очень странная проблема с центрированием div, я смог сузить эту скрипку. В основном у меня очень большой div (3000px), и я хочу сосредоточить его на странице. Я использовал старый хороший трюк с отрицательным пределом: .my_div { width:3000px; position:absolute; left:50%; marg...
11 нояб. 2013, в 20:29
1 ответ
У меня есть одностраничное приложение html/css/js, чьи файлы: index.html css files js files including jquery mobile cache manifest file Я скомпилирую приложение для Android с помощью сборки phonegap, и я также предоставляю его на сервере в виде чистого веб-приложения, которое может работать в авт...
11 нояб. 2013, в 20:12
3 ответа
Я пытаюсь использовать div как кнопку отправки для html-формы, потому что мне не нравится, как выглядит кнопка по умолчанию. Проблема в том, что у меня есть несколько одинаковых форм и div-кнопок на моей странице (они добавлены с jquery), поэтому у них нет уникального идентификатора. Когда у меня н...
forms
11 нояб. 2013, в 20:03
1 ответ
Прежде всего, я хотел бы упомянуть о том, что CSS/HTML не связан с этим кодом, он идет прямо на <body> Сам образ я размещаю на каждом фрагменте контента на странице с использованием z-index и pointer-effects: none, и то, что я пытался достичь, приводит к правильному масштабированию изображен...
image
resolution
11 нояб. 2013, в 20:02
1 ответ
Я оптимизирую сайт для планшетов и вижу проблему с Safari на iPad. Когда я изменяю ориентацию симулятора от Portrait to Landscape, я вижу, что верхняя горизонтальная панель с адресной строкой выходит выше 10 px, перекрывая содержимое страницы и скрывая часть ее. Как я могу сделать верхнюю сторону ...
safari
11 нояб. 2013, в 19:36
2 ответа
Я пытаюсь получить цвет фона <h2> и цвет его брака <p> чтобы он исчезал с другим цветом при наведении и исчезал до исходного цвета, когда вы больше не вибрируете над ним. Кажется, я не понимаю. Здесь у меня есть: jQuery('div.flex-caption h2').hover(function() { jQuery( this ).css(...
11 нояб. 2013, в 19:30
3 ответа
Имейте файл .jsp под /components путь выглядит так: http://localhost:4502/apps/project-name/components/my-component/one.jsp Возможно ли получить HTML контент этого one.jsp по URL-адресу без создания узла контента? что-то вроде: http://localhost:4502/apps/project-name/components/my-component/on...
jsp
adobe
cq5
11 нояб. 2013, в 19:05
1 ответ
Я использую диспетчер загрузки файла asp. Я не хотел показывать пользователю уродливый элемент управления asp.net, поэтому использовал некоторый style="width: 0px; height: 0px; overflow: hidden;" чтобы он был скрыт. Вот мой html-код <a id="a">Browse</a> <div style="width: 0px; heigh...
11 нояб. 2013, в 18:49
2 ответа
У меня есть этот CSS для горизонтального меню: .nav > li:hover { background: #666666; text-decoration:none; } .active { background: #666666; text-decoration:none; } nav, ul, li, a { margin: 0; padding: 0; } a { text-decoration: none; } .container { width: 100%...
11 нояб. 2013, в 18:36
2 ответа
У меня есть программа, которая вычисляет, как получить 24, используя 4 числа: <!DOCTYPE html> <link rel="stylesheet" href="style.css"> <title>Calculate 24 Solutions</title> <script src="clock.js"></script> The game 24 (aka. Combine 4) gives you 4 numbers, and you...
11 нояб. 2013, в 18:14
2 ответа
Это очень важно для меня, я хочу знать, как получить значения из разных вариантов, имеющих разные варианты для них. пример кода: <select name="select1" > <option> helo</option> <option>hai</option> </select> <select name="select2" > <o...
jsp
jsp-tags
11 нояб. 2013, в 18:12
2 ответа
Я начинающий и ученик. Это может быть простой вопрос, но это создает для меня некоторые проблемы. Кажется, я что-то пропустил. Когда я пишу текст в textarea и нажимаю кнопку "Найти и заменить" (оставляя остальные два поля пустыми), значение, полученное из textarea поля, должно появиться в самой te...
11 нояб. 2013, в 17:15
2 ответа
Я стараюсь, чтобы моя раскрывающаяся навигация отображалась правильно. Он работает в FF и более новых версиях IE, но не в Chrome. Я думаю, что это может быть связано с тем, что мои родительские элементы списка имеют уникальный идентификатор, а селектор, который я использую в своем CSS, по какой-то ...
google-chrome
drop-down-menu
11 нояб. 2013, в 17:06
Наверх
Меню