html — вопросы с ответами

2 ответа
Просто хочу показать мой результат node.js в веб-браузере. Возможно ли это?... здесь мой код: const testFolder = 'texts/'; const fs = require('fs'); fs.readdirSync(testFolder).forEach(file => { console.log(file); }) когда я пытаюсь запустить этот код на cmd, он работает. Код получает весь ...
cmd
requirejs
10 апр. 2018, в 12:19
2 ответа
Я пытаюсь отображать продукты с использованием Angular JS loop. <tr ng-repeat="od in OrderDetail"> <td> {{ od.ProductName }} </td><br /> <td align='right'> {{ od.MRP }} </td> <td align='right'> {{ od.SellPrice }} </td> <td> {{ o...
28 сен. 2015, в 19:33
1 ответ
Я пытаюсь понять, как это сделать. Я считаю, что самый простой способ - это, вероятно, javascript. У меня есть социальный значок, который очень упрям. вы можете увидеть мой предыдущий вопрос здесь: плавающий и элемент справа внизу нижнего колонтитула. Я хочу его в нижнем/правом нижнем колонтитуле, ...
12 нояб. 2013, в 04:57
2 ответа
Я пытаюсь понять, почему дочерний элемент не появляется за его родительским элементом при задании более низкого значения z-индекса, чем родительский. Он работает только в том случае, если вы не касаетесь родительского значения z-индекса по умолчанию. Вот основной пример. HTML: <div class="a"&g...
z-index
12 нояб. 2013, в 04:50
2 ответа
Я работаю с виджет Twitter. CSS для САЙТА #site { background-color: #FFFFFF; width: 1000px; height:100%; position: relative; margin: 0 auto; top:-20px; box-shadow: 2.5px 4.33px 29px 0px rgb( 0, 0, 0 ); } Здесь мой CSS для DIV #twitter-widget-0 { position: absolute; right: 10px; width:220px; heig...
12 нояб. 2013, в 03:59
2 ответа
Я создаю веб-страницу, но имею некоторые проблемы с макетом страницы, особенно выравнивание. Проблемы: Моя часть входа не может быть полностью отображена в заголовке и не может быть правильно выровнена. Я хотел бы, чтобы это выглядело так: http://www.seek.com.au Страница имеет двухколоночный ма...
12 нояб. 2013, в 03:53
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь достичь макета, как показано на прикрепленном изображении. Мне нужно иметь коробки различной высоты, выстроенные слева направо, чтобы 1,2,3... n, как показано ниже. Если нет места справа, коробка должна опускаться ниже первого поля слева. Я также должен иметь возможность у...
layout
jquery-masonry
12 нояб. 2013, в 03:41
1 ответ
Я разрабатываю веб-систему с Bootstrap 3 и jquery. У меня есть тень, примененная к одному элементу с box-shadow: 0 6px 12px rgba(0, 0, 0, 0.176) Я тестировал и все отлично работало на Firefox и Chrome. Но в IE 10 я получил призрак тени для ящика при изменении размера элемента. Сначала я подумал, ч...
twitter-bootstrap-3
internet-explorer
12 нояб. 2013, в 03:19
4 ответа
Я пытаюсь получить среднее значение 4 класса и передать его в текстовое поле. Он получает среднее значение, единственная часть, которая не работает, - grade.value = grade; часть Вот мой код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <title>Week #10 JavaScr...
12 нояб. 2013, в 03:06
2 ответа
Я смотрел на этот код в течение часа и не могу понять это, чтобы спасти мою жизнь. возможно, мне нужно больше кофе Я создаю страницу регистрации коммутатора, но каждый раз, когда я отправляю форму, она обновляет страницу по умолчанию, которую код значительно сокращает. include("../tools/config.php...
forms
12 нояб. 2013, в 01:28
3 ответа
В настоящее время у меня есть JS-игра, размещенная на моем сайте. Я хочу иметь форму HTML, которая получает имя пользователя и отправляет его на сервер (сохраняется только в текстовом файле). На данный момент я могу использовать PHP, чтобы сайт/игра /scores.php? Action = submit & name = "Player...
12 нояб. 2013, в 01:26
3 ответа
Мне нужно выбрать теги привязки, присутствующие в теге div, где id = content. Я использовал следующий код в java Element lin = doc.getElementById("tag#content"); Elements links = lin.select("a[href]"); Но когда я отлаживаю программу lin = Null. Я также попробовал приведенный ниже код, но lin все...
jsoup
parsing
12 нояб. 2013, в 00:52
1 ответ
Как знает любой, кто написал javascript/jquery, есть много разных способов сделать то же самое. В настоящее время я пытаюсь отправить некоторые данные на сервер в форме submit и как запрос AJAX, и мне было интересно, что "правильный" способ сделать это. Я предварительно собирался просто получить д...
12 нояб. 2013, в 00:42
2 ответа
У меня есть родительский div с фиксированной шириной и фиксированной высотой. Содержимое, как бы это ни было, может превысить это, поэтому мне интересно, есть ли способ в Javascript рассчитать, превышает ли контент фиксированные размеры? Пример будет таким: <div style="width:20px;height:20px;o...
12 нояб. 2013, в 00:15
1 ответ
Может ли кто-нибудь указать, как получить пустое пространство, оставшееся до поля входа, чтобы быть выделено как часть ссылки в заголовке заголовка? Очевидно, я не хочу, чтобы люди нажимали на окно входа в систему и возвращались на главную страницу. Пробовал плавать элемент loginBox и действительно...
11 нояб. 2013, в 23:44
Наверх
Меню