html — вопросы с ответами

1 ответ
Значение радиокнопки не вставляется в базу данных. Я использую PHP PDO, JQuery и Ajax $(document).ready(function() { $('input[type="submit"]').click(function() { var gender = $(this).val(); $.ajax({ url: "insert.php", method: "POST", data: { gender: gender ...
pdo
09 апр. 2018, в 15:56
2 ответа
Я только начал изучать AngularJS, и когда я обычно делаю приложения jQuery, я помещаю все Javascript в внешние файлы. Однако большинство примеров для AngularJS я вижу код, помещенный в теги скриптов в нижней части HTML-страницы. Я столкнулся с проблемой загрузки переменных PHP на странице и исполь...
27 сен. 2015, в 21:54
2 ответа
Привет, я сейчас работаю над HTML5 JQuery видеоплеер. Здесь вы можете получить дополнительную информацию об этом проигрывателе HTML: http://www.videojs.com/docs/api/ Из этой ссылки вы можете видеть, что myPlayer.duration() - это функция, которая должна показывать видеоролик в секундах. И это я про...
11 нояб. 2013, в 21:20
1 ответ
У меня большая проблема: при перенаправлении содержимого моего сайта (от чего-то вроде domain.com/sub/form.php до new-domain.com/form.php) через.htaccess я не знал о том, что потерял ВСЕ мой POST -Даты, которые были отправлены через HTML-форму. Прямо сейчас я пропадаю, как 2 месяца ввода пользовате...
logging
.htaccess
post
11 нояб. 2013, в 18:43
1 ответ
Как определить диапазон таким образом, чтобы его содержимое достигало границ диапазона без заполнения? Я попробовал установить дополнение как для содержащего div и для самого span до '0', но это не сработало. Вы можете видеть, что в примере число имеет пробел вокруг него - особенно сверху и снизу....
11 нояб. 2013, в 18:22
2 ответа
У меня есть новый проект, где мне нужно отображать сертификат на экране, а также иметь возможность распечатывать его на печатном принтере. Мне нужно отобразить 4 поля, которые основаны на классе класса пользователей или пройденном курсе. Моя проблема заключается в том, что я использую CSS для отобр...
printing
11 нояб. 2013, в 17:54
2 ответа
Я хотел бы задать вопрос, как управлять аккордеоном динамически. при нажатии кнопки "Добавить" я должен добавить еще один дополнительный аккорд аккорда и нажать кнопку "Удалить", чтобы удалить последнюю строку аккордеона. то у меня есть вопрос, как контролировать это. Мой исходный код, как показ...
11 нояб. 2013, в 17:51
2 ответа
Я работаю над видеоплеером HTML5 с jQuery. Пока у меня очень хорошо работает мой видеоплеер, но я хочу получить переменную для продолжительности видео и показать/отобразить ее на чистой HTML-странице. Отсюда вы можете получить больше информации об этом видеоплеере Jquery: http://www.videojs.com/do...
video
video.js
11 нояб. 2013, в 17:49
1 ответ
Если вы перейдете к учебнику WebMail Tutorial здесь, вы сможете увидеть учебное пособие о том, как создать SPA (одностраничное приложение). Если вы переходите к шагу 4, прокрутите вниз информационное окно (в верхнем левом окне), вы можете нажать кнопку " Help it not working внизу, и она поместит в...
knockout.js
11 нояб. 2013, в 17:38
1 ответ
Я использую HTTParty для доступа и анализа некоторых веб-страниц. Используя мой обычный подход: response = HTTParty.get(url) doc = Nokogiri::HTML(response) doc.css('ul').each do |link| p link end Все идет хорошо, пока я не доберусь до страницы, которая имеет класс "блок". См. Дерево html ниже:...
get
httparty
11 нояб. 2013, в 17:36
1 ответ
Я пытаюсь создать сетку, заполненную "виджетами", которые можно перетаскивать и сортировать, в идеале, с какой-то помеченной пунктирной границей, куда они собираются идти. В настоящее время моя разметка HTML выглядит следующим образом: <div id="widget-1" class="box grid_8"> <div class...
11 нояб. 2013, в 17:22
1 ответ
У меня есть файл SVG, созданный CorelDraw, который необходимо отобразить на веб-странице, а затем сделать на нем Javascript. Созданный файл.SVG можно открыть как в Chrome, так и в IE9 при двойном щелчке по нему в проводнике Windows, но при использовании приложения MVC он открывается только в Chrome...
svg
asp.net-mvc
internet-explorer-9
11 нояб. 2013, в 17:20
3 ответа
У меня есть меню, которое ссылается на разделы веб-страницы, я хочу, чтобы ссылка шла в заголовок, но она идет в конец раздела, что создает впечатление, что он будет в разделе ниже. Я попробовал это несколькими способами, вот первый способ; <div class="sidebar" style="margin-top: -315px;"> ...
hyperlink
webpage
11 нояб. 2013, в 17:06
3 ответа
Я работаю над веб-приложением, и я нашел около 1000 строк кода и заметил, что многие мои функции точно такие же, за исключением нескольких изменений в зависимости от контекста. Например, приложение, которое я построил, управляет SharePoint, поэтому я либо работаю с группами, либо я работаю с пользо...
11 нояб. 2013, в 15:49
2 ответа
У меня есть верхний уровень nav bar. Но в настоящее время имя пользователя входа, дата и время и поиск имеют много места между ними: // [IMG_OUR_ID=174551.site] но есть ли способ минимизировать пространство между компонентами, как показано ниже: - [IMG_OUR_ID=174551.site] мой текущий html для...
layout
11 нояб. 2013, в 15:00
Наверх
Меню