html — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю сайт с eclipse/tomcat. В моем html файле я включил внешний файл css. Когда я открываю свою главную страницу сайта как файл, все работает нормально, и он читает внешний файл css. Но когда я пытаюсь открыть главную страницу с помощью tomcat: "MyHost: 8080/DBankOnline/MainPage.html" Он загруж...
tomcat
12 нояб. 2013, в 15:06
2 ответа
У меня есть два выбора с одним и тем же классом и id разных. Один из них скрыт, но когда я пытаюсь получить значение, я получаю только первое значение, которое я выбрал. Помоги пожалуйста. HTML <input id="marcas" name="tipoSearch" type="radio" onclick="opcionSearch(this.id)"><span...
12 нояб. 2013, в 14:38
4 ответа
Я использую jquery draggable для перетаскивания содержимого на ячейки таблицы, которые являются частью редактора. Мы разрешаем пользователям напрямую перетаскивать контент в соответствующие тэги и использовать шаблон для создания отпечатков и электронных писем. Когда пользователь перетаскивает таб...
12 нояб. 2013, в 13:21
1 ответ
Я заметил некоторую разницу в представлении строк в DOM, переданных с сервера как атрибут HTML, или как глобальный var. Существует строка, которая представляет собой JSON-кодированный объект со специальными символами и устанавливает эту строку следующими способами: <div id="my-id" data-opt=...
12 нояб. 2013, в 13:21
3 ответа
У меня есть меню: <ol id="list" class="juilist ui-selectable" style="float: left;"> <li class="ui-widget-content" id="task_27">ay</li> <li class="ui-widget-content" id="task_28">b</li> </ol> Я хотел бы запустить событие select для указанного идентификатора сле...
12 нояб. 2013, в 13:13
2 ответа
Я использую следующий фрагмент кода для привязки события onscroll к div $div.bind("scroll", $.proxy(this._onScroll, this)); _onScroll: function (e) { if (this.model.enableVirtualization) { var contentdiv = $(".ganttgridtreecontent"); t...
12 нояб. 2013, в 13:13
1 ответ
Я использую добавить это, чтобы обмениваться контентом с моего сайта www.halisi-kenya.com, но он отправляет неправильные изображения thumnails любому, чтобы помочь. Затем во-вторых, мой url показывает забавные персонажи в конце http://www.halisi- kenya.com/entry.php?id=55#.UoIPEnD0CyY любой, кто по...
facebook
12 нояб. 2013, в 13:12
1 ответ
Это вызывает раздражение меня в течение некоторого времени, поэтому, пожалуйста, помогите, если сможете. Поэтому я начинаю с пустой страницы: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Page Title</title> <meta name='viewport' content='width=device-width, initial...
navigation
jquery-mobile
markup
12 нояб. 2013, в 13:11
2 ответа
Я создал две виртуальные машины с ubuntu 12.04 lts os. Установлен apache tomcat 7 на обеих виртуальных машинах. настроенной виртуальной частной сети. HTTP-запрос на VM1 должен запускать сценарий оболочки на VM2 и возвращать результат в VM1 как html файл. Я сделал часть конфигурации. Теперь мне ну...
12 нояб. 2013, в 13:10
1 ответ
У меня есть несколько элементов выбора (они пусты, потому что они заполняются с помощью javascript). Они выглядят примерно так: <div id="dropdown_plug1" class="dropdown"> <p>Linker Stecker</p> <select id="plug1" onchange='getInclusions(this);'>...
select
onchange
12 нояб. 2013, в 13:08
1 ответ
Всплывающие подсказки на этой странице (значки facebook, twitter и т.д.) Отображаются правильно в любом Firefox или IE, но не отображаются вообще в Chrome. CSS выглядит так: <style> .tooltip-fb {display: none; position: absolute; color: #fff; background: url('<?php bloginfo('template_dir...
google-chrome
tooltip
cross-browser
12 нояб. 2013, в 13:03
1 ответ
Я пытался проверить мой css, и этот бит кода дал мне ошибку в валидаторе css, было просто интересно, что я могу делать неправильно здесь, ошибка: select Parse Error [inp_submit] select Parse Error select) { padding-top: 3px; } CSS код ниже: content form :not(#inp_submit, select) { padding...
css-selectors
w3c-validation
12 нояб. 2013, в 12:54
3 ответа
Я думаю, что то, чего я пытаюсь достичь, может быть сделано более простым способом. Однако у меня мало опыта работы с JS, и нет ни одного способа CSS. Таким образом, я использую предварительно построенный CSS и JS-код и тонкость, изменяя его. Поэтому я объясню свою конечную цель и посмотрю, приемле...
12 нояб. 2013, в 12:49
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать tmp документ XAML, такой как этот <Section xmlns="http://schemas.microsoft.com/winfx/2006/xaml/presentation" xml:space="preserve" TextAlignment="Left" LineHeight="Auto" IsHyphenationEnabled="False" xml:lang="en-us" FlowDirection="LeftToRight" NumberSubstitution.CultureSou...
xaml
xslt
xslt-1.0
12 нояб. 2013, в 12:39
3 ответа
Есть ли способ переопределить все другие CSS на странице и применить другую таблицу стилей. У меня есть файл с тегами H1, H2, P, указанными в таблице стилей, но в модальном окне я хочу применять отдельные стили, но стили игнорируются вместо стилей сайта. Есть ли способ остановить использование нача...
stylesheet
12 нояб. 2013, в 12:30
Наверх
Меню