html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть страница, отображающая 3 изображения подряд, используя Ng-repeat, но независимо от того, какое изображение я нажимаю, я вижу только изображение FIRST, отображаемое в этой конкретной строке. Шаблон: <div id="galscrolldiv" class="row" ng-repeat="image in images" ng-if="$index % 3 === ...
29 сен. 2015, в 08:02
3 ответа
Как установить эту страницу Заголовок через javascript <head runat="server"> <link href="../App_Themes/CSS/Catalyst.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <title><asp:Literal ID="ltlTitle" runat="server"></asp:Literal> </title> </head> ...
12 нояб. 2013, в 12:00
1 ответ
Я пытаюсь познакомиться с гибкими, удобными для мобильных устройств макетами, переработав свой онлайн-портфолио, используя среду SimpleGrid (эта: thisisdallas.github.io/Simple-Grid/) в сочетании с элементами шаблона HTML5, чтобы помочь мне начал. Вот то, что у меня есть на данный момент: http://pf...
grid
media-queries
breakpoints
12 нояб. 2013, в 10:54
2 ответа
У меня есть .main которые содержат список динамического контента, который можно добавить "на лету". .main также можно отключить с .disable класса .disable. Когда он отключен, я не хочу, чтобы все элементы контента были нажаты. Ниже вы можете видеть, что я использую взломать для обнаружения .disabl...
12 нояб. 2013, в 10:32
1 ответ
Мой API должен возвращать что-то с помощью типа json, поэтому я установил Content-Type в application/json? Это мой url, я не хочу, чтобы символы были экранированы. Я использую webpy framework. def GET(self): web.header('Content-Type', 'application/json') url = "http://www.reddit.com/r/pic...
jsonp
web.py
12 нояб. 2013, в 10:31
1 ответ
Есть ли способ обмануть браузер (IE), чтобы добавить атрибут href, в тег <a>, который имеет более 5000 символов? Chrome и Firefox, похоже, работают с длинными строками href.
internet-explorer
12 нояб. 2013, в 10:12
2 ответа
У меня нет продуктов и вы хотите поделиться ими в facebook с другим названием и описанием. Но когда я делюсь своей страницей, она берет данные из метатег моих страниц. Как можно динамически менять название и описание для совместного использования.?
facebook
12 нояб. 2013, в 10:03
1 ответ
Элементы меню для частей Zoom, которые мне нужны, чтобы они функционировали как кнопки. Test1-4 Мне нужно функционировать как флажок. Кнопки Zoom to работают правильно. Тест1-4 работают неправильно <body> <div id='cssmenu'> <ul> <li class='active'><a href='index.html'&...
12 нояб. 2013, в 09:56
1 ответ
Я делаю преобразование XAML в HTML, и я не установил достаточно хорошо, чтобы соответствовать элементам с произвольными атрибутами и как обрабатывать последовательные списки элементов, которые могут иметь разные структуры ниже них, так что <paragraph fontfamily="times"> <run></run&g...
xaml
xslt
12 нояб. 2013, в 09:50
1 ответ
Я пытаюсь добавить URI типа "данные: приложение" в атрибут <a> tag href. Это код im, использующий: var TestFuntion = (function() { var uri = 'data:application/vnd.xls;base64,' , template = '<table>{table}</table>' , base64 = function(s) { return window.bt...
internet-explorer
12 нояб. 2013, в 09:50
1 ответ
Я хочу обнаружить новый li, созданный только ol в div. Я хочу, чтобы автоматически увеличивать идентификатор нового li. Примечание. Новый li создается списком ol, но не событием onclick. <div id="txtarea" contenteditable="true">Some text</div> var counter = 0; $(document).rea...
html-lists
12 нояб. 2013, в 09:50
3 ответа
У меня есть две кнопки на моей странице (да и нет). У меня есть функция на другой странице "choice.php", которая обновляет базу данных на основе этого решения. Эта функция принимает "да" или "нет" в качестве входных данных. Поэтому я бы хотел, чтобы каждая кнопка запускала страницу choice.php с "да...
12 нояб. 2013, в 09:46
4 ответа
Привет, у меня есть два текстовых поля. Один для имени пользователя, а другой - для пароля. В настоящее время у меня есть код для отображения сообщения об ошибке "Недопустимые учетные данные", если какое-либо из полей осталось пустым. Это приведет меня к новой странице, отобразит сообщение об ошибк...
webpage
12 нояб. 2013, в 09:43
1 ответ
Я сам изучил django и задал вопрос о url show как гиперссылке: Это часть html: <div class="rowalt2"> <b>example:</b> <span class="right">{{ exmaple }}</span> </div>** и пример - это что-то вроде "Это тестирование, пожалуйста, посетите www.example.com". ...
12 нояб. 2013, в 09:07
1 ответ
Я хочу создать слайд-шоу изображений, в которых изображение в фоновом режиме слайд один за другим, но текст должен плавать над ним. Последнее, чего я хочу достичь, это. Я последовал пост в MSDN статье я скачал slideShow.js файл и применять на изображениях и прекрасно работает. Теперь, как я плава...
slideshow
12 нояб. 2013, в 06:49
Наверх
Меню