html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть index.php на моем localhost, и я бы хотел поместить несколько кнопок для запуска различных запросов sql здесь. Запросы будут такими: <table class="table1"> <tr> <th>Date</th> <th>Model</th> <th>Type</th> <th>InProduction...
10 апр. 2018, в 22:32
1 ответ
То, что я пытаюсь достичь: Вкл. - + щелчок - добавьте или удалите дюйм от счетчика высоты и высоту дисплея в формате foot/inch (6'4 "). Текущие проблемы: При попытке отредактировать директиву Maikel Daloo Counter, проект AngularJS отображает пустую страницу. Любая помощь и совет будут полезны, ...
angularjs-directive
angularjs-controller
29 сен. 2015, в 12:58
2 ответа
Я новичок в angularjs. Я пытаюсь создать простой контроллер, но я не могу. На самом деле нужна помощь. <html data-ng-app="ionicApp" > <head> <meta charset="utf-8"> <meta name="viewport" content="initial-scale=1, maximum-scale=1, user-scalable=no, width=device-width">...
29 сен. 2015, в 12:51
4 ответа
У меня есть отзывчивая веб-страница, которая прекрасно подходит до 750px, после чего у нее возникают проблемы. Для того, чтобы он выглядел хорошо, требуется много CSS, и это довольно хакерское решение. Есть ли способ, чтобы размер браузера был меньше, а 750 пикселей вывезли их на определенную стра...
mobile
screen
12 нояб. 2013, в 13:17
1 ответ
Я знаю, что есть другие решения этой проблемы, но я просто не могу заставить их работать У меня есть фиксированный div, который прилипает к дну. я бы хотел, чтобы я остановился, когда он попал в #footer сайт есть css, так что в принципе мне нужен скрипт, который меняет класс с.widget.widget_nav_...
12 нояб. 2013, в 12:37
1 ответ
Я нашел некоторый код, но хочу изменить CSS, чтобы показывать только два поля на странице за один раз. Может кто-нибудь объяснить мне, как изменить медиа-запросы css, чтобы отображать только два окна при изменении размера экрана. я сделал скрипку, чтобы показать свою работу. http://jsfiddle.net/...
responsive-design
media-queries
12 нояб. 2013, в 12:31
1 ответ
У меня есть веб-страница с диалогом, который я показываю с помощью jQuery.dialog (jQuery 1.7.1, jQuery-UI 1.8.18). Я создаю его вот так: $(theDialog).dialog({ autoOpen: false, width: "800px", modal: true, // etc.... }); На той же странице у меня есть элемент управления списком, которы...
12 нояб. 2013, в 12:30
2 ответа
Я новичок в js, и у меня проблема. У меня есть эта html-разметка: <div id="searchBar"> <div> <a>some link </a> <span>some text </span> </div> </div> и после использования js script я хочу получить следующее: <div id="searchBar"> ...
12 нояб. 2013, в 12:23
2 ответа
Я занимаюсь созданием веб-сайта, и у меня возникла проблема - Между моим нижним колонтитулом и остальным содержимым есть огромное пространство. У меня есть контейнер, который содержит весь мой контент, включая мой нижний колонтитул, однако есть отдельный div, содержащий содержимое внутри этого кон...
12 нояб. 2013, в 11:57
2 ответа
Я только что создал html-программу для воспроизведения Mp3 файла с помощью javascript. Его работа прекрасна, если программа работает с хром Google, но она не работает с firefox (версия24, ОС: ubuntu). И он выводит некоторую ошибку в консоли, например, "HTTP "Content-Type" of "audio/mpeg" is not sup...
12 нояб. 2013, в 11:56
2 ответа
Мне было интересно, как лучше всего вызывать структуру HTML с разных страниц в последовательном порядке. У меня есть webapp, в котором я вызываю с разных страниц один и тот же тип структуры. Например, у меня есть страница для управления носителями, в которых отображается список загруженных медиа ...
function
structure
instance
12 нояб. 2013, в 11:51
1 ответ
По виду сообщений здесь я нахожусь в глубоком конце с большими мальчиками, тогда как мне нужен детский бассейн. Приносим извинения, если я ошибаюсь в своей основной проблеме. Я не могу заставить изображения плавать с LightBox [v. 2.6] У меня есть примерная страница проблемы здесь - http://quivis....
lightbox
12 нояб. 2013, в 11:26
2 ответа
Хорошо, поэтому я пытался заставить свою проверку формы работать... но у меня слишком много проблем с ней. Вот код: - <head> <meta http-equiv="Content-type" content="text/html; charset=utf-8" /> <title>JQuery Validation Engine</title> <link rel="stylesheet" h...
validation
12 нояб. 2013, в 10:48
2 ответа
Я хочу оповещение при каждом увеличении или уменьшении количества элементов ol. В настоящее время я отслеживаю это изменение (увеличение числа) с помощью переменной счетчика. <div id="txtarea" contenteditable="true">Some text</div> var counter=0; var html = "<div class='steps '>...
html-lists
12 нояб. 2013, в 10:12
3 ответа
У меня есть меню с подменю. когда вы нажимаете на пункт меню, будет отображаться подменю. когда мышь покидает меню, подменю будет скрыто через 1 сек. то, что я хочу, это то, что если мышь вернется в меню до 1 с, функция скрытия закончится. вот что я сделал: jsFiddle HTML <ul> <li&g...
12 нояб. 2013, в 10:11
Наверх
Меню