Плавающие изображения с помощью LightBox 2.6

0

По виду сообщений здесь я нахожусь в глубоком конце с большими мальчиками, тогда как мне нужен детский бассейн. Приносим извинения, если я ошибаюсь в своей основной проблеме.

Я не могу заставить изображения плавать с LightBox [v. 2.6]

У меня есть примерная страница проблемы здесь - http://quivis.co.uk/PROBLEMS/lightbox-float/index.html

Эта страница имеет 2 копии одного и того же изображения. Обе "работа" в том смысле, что когда вы нажимаете на них, LightBox делает свою блестящую вещь и срабатывает правильно, но обе ссылки изображения отображаются неправильно.

  1. Верхнее изображение выглядит так, как если бы оно было, например, с подсветкой мыши/цветами границ и т.д., Но не будет плавать вправо. В некоторых браузерах есть также большая избыточная область слева, которую я не могу удалить.

  2. Нижнее изображение плавает так, как я хочу, но в процессе стилизация изображения будет потеряна.

Поскольку все возможно, должно быть возможно совместить внешний вид 1 с позиционированием 2, но я не вижу, как это сделать!

Все связанные файлы находятся в папке "ПРОБЛЕМЫ". Пожалуйста, дайте мне знать, если я должен вставить html или css здесь.

Любая помощь очень ценится. Спасибо, Дункан

  • 0
    Можете ли вы показать мне свой код?
  • 0
    Первое изображение имеет плавать правильно, но вы не видите никакого эффекта это потому , что она плавает внутри элемента вокруг него , который имеет display:inline-block набора (через .lightbox-image-link ). Плавающие ссылки, содержащие изображения, а не сами изображения.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
lightbox

1 ответ

0
Лучший ответ

Установите float: правый стиль в тег вместо float: справа на изображения. И есть неправильное написание атрибута класса во втором теге, оно упоминается как "xclass", исправляет это правописание тоже.

  • 0
    Спасибо, Хуррам. Я попробую добавить тег. «Ошибка написания» является преднамеренной; Я должен был выключить класс, чтобы заставить изображение плавать прямо для цели этого поста.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню