html — вопросы с ответами

2 ответа
Новый для Углового здесь. Я создал службу входа в систему, так что когда пользователь входит в систему, я храню такие вещи, как имя пользователя, адрес электронной почты, ID, изображение профиля и т.д. Внутри хэша. Другие контроллеры могут получить эту информацию, добавив зависимость для этой слу...
29 сен. 2015, в 18:07
4 ответа
Я видел несколько других вопросов о SO, которые похожи на это, но ни один из них не является тем, что я ищу, поэтому, надеюсь, это не будет рассматриваться как дубликат. У меня есть клиентское Javascript/HTML5 веб-приложение, созданное с помощью jQuery Mobile. Я нахожу, что производительность може...
query-string
12 нояб. 2013, в 17:56
1 ответ
есть ли XML или JSON-ресурс, который я могу проанализировать в Javascript, который сообщает мне, какие элементы HTML есть, каковы их атрибуты и какие стили CSS я могу применить? Я хочу иметь список допустимых параметров без ввода всего вручную. Пожалуйста, несите меня здесь, я новичок в этом веб-м...
12 нояб. 2013, в 17:35
3 ответа
У меня есть установка ExpressionEngine, которая генерирует DIV для каждого человека на странице контакта. У меня есть значение margin-bottom, равное 20px для этих DIV, которые сгенерированы, но я хочу, чтобы последний DIV имел край 0px внизу, так что между дном последнего div и нижней частью контей...
margin
12 нояб. 2013, в 17:27
4 ответа
Вот рабочая демонстрация. http://jsfiddle.net/Evqqp/1/ Пожалуйста, проверьте демо, чтобы легко понять проблему. Нажмите на стрелки быстро, и вы увидите, как беспорядок открывается. Я понимаю, что это может быть из-за анимации 300 мс, которую я делаю. Что такое чистый способ обработки кликов, чтоб...
12 нояб. 2013, в 17:26
2 ответа
У меня есть несколько уровней данных, настроенных во вложенных таблицах. Я хочу, чтобы он развернулся на каждом уровне. Как я должен это сделать? Этот jQuery работает для моих вложенных элементов ul и li на других страницах, но, похоже, это не работает для вложенных таблиц. Какие-либо предложения? ...
12 нояб. 2013, в 17:23
1 ответ
У меня есть div, и в div есть много элементов H3. Для каждого элемента H3 (есть произвольная величина) фоновый цвет должен быть X-оттенками светлее H3 перед ним. Я застрял на двух вещах. 1: Как я сделал бы это только с помощью CSS (возможно, можно было бы разработать хакерский способ сделать это...
styling
selector
12 нояб. 2013, в 16:55
4 ответа
Я унаследовал следующий HTML (который не может быть изменен), и ему было поручено CSS навести курсор, чтобы все они имели новый цвет фона, а текст белый. Я не могу заставить их всех меняться, а текст будет белым при наведении указателя мыши. Может ли кто-нибудь сообщить, какой будет правильный CSS?...
12 нояб. 2013, в 16:18
2 ответа
Я относительный новичок в мире CSS, поэтому, пожалуйста, извините мое невежество! Я пытаюсь использовать следующий CSS для выравнивания двух divs по горизонтали: .portrait { position: relative; display:inline-block; width: 150px; height: 200px; padding: 20px 5px 20px 5px; } .p...
12 нояб. 2013, в 15:55
1 ответ
У меня есть веб-сайт, который клиент очень доволен, однако в IE 8 и старше сайт полностью сломан. Это связано с тем, что версия JQuery (2.0.1, которая, по-видимому, требуется для сценария мобильного меню, который я использую), похоже, не работает с IE 8 и старше. Если я закомментирую меню и изменю...
jquery-mobile
12 нояб. 2013, в 15:33
4 ответа
У меня есть верхний div на моей странице, но выше моей навигации. Я хочу логотип компании в середине этого div. однако margin: 0 auto не работает. Я пробовал возиться с позиционированием div, чтобы быть абсолютным, и изображение должно быть релевантным, и наоборот. Я пробовал выравнивание по центр...
12 нояб. 2013, в 15:27
2 ответа
Привет всем, у меня есть три divs со вторым div в середине двух divs с разными поплавками. Я хочу, чтобы ширина второго div была занята до третьего div. Мне нужно использовать ширину auto для второго div, так как это должно быть одинаковым при каждом масштабировании. Также проверьте мою скрипту: ht...
css-float
12 нояб. 2013, в 15:26
2 ответа
Я создаю редактируемый веб-сайт для некоторых людей, я использую ckeditor, чтобы они могли использовать WYSIWYG в Интернете, но когда я использую метод post для сохранения данных, код становится испорченным... Вот как я использую ckeditor для сохранения вкладок и всего моего редактируемого веб-сай...
ckeditor
save
12 нояб. 2013, в 15:26
2 ответа
Я хочу назначить идентификатор сеанса (это будет скрыто) всякий раз, когда используется первый выбор выпадающего списка. Идентификатор сеанса - это номер 300, 301 и т.д. После "дня". Когда пользователь выбирает что-либо из раскрывающегося списка "Предпочтительный", он должен присваивать значение "...
12 нояб. 2013, в 15:14
6 ответов
parent.document.getElementById('') Я использую выше код для управления элементами отдельно в родительском документе. но я хочу выбрать все текстовое поле родительского документа за один вызов и сделать их только для чтения. Поскольку существует более 70 полей и их свойства по одному будут длин...
12 нояб. 2013, в 15:00
Наверх
Меню