html — вопросы с ответами

1 ответ
Я основывал свои значки вкладок на кодеде: http://codepen.io/calendee/pen/knyLj <ion-tab title="Todo" icon="ion-ios-filing" href="#/tab/todo" badge="data.badgeCount" badge-style="badge-assertive" ng-controller="TodoTabCtrl"> <ion-nav-view name="todo-...
ionic-framework
16 май 2016, в 10:06
2 ответа
Как мне это получить: var address = document.getElementById('address1'); var autocomplete = new google.maps.places.Autocomplete(address); С помощью jQuery: $('.addressClass input') Предположим, у меня есть входной тег с классом: addressClass. Просто не уверен, как применить функцию автозаполнен...
google-maps
14 март 2014, в 12:07
2 ответа
примечание: 1-е из всех не беспокоиться о 1-й части вопроса, это означает ссылку на 2-ю часть, Я смог получить полное окно, используя следующее: window.open(getMe.getCand(), "_blank", "height=" + height + ",width=" + width + ",top=0,left=0,location=no,menubar=no,resizable=no,toolbar=no") Перехо...
14 март 2014, в 12:02
3 ответа
Когда я включил запись Doctype в свой HTML, шрифты становятся отображаемыми меньшим по размеру и выравниванием искаженным. Я включил doctype, чтобы избежать некоторых стилей CSS, которые не отображаются должным образом. Doctype, который я использовал, <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1....
14 март 2014, в 11:55
1 ответ
как я могу остановить свой слайдер, чтобы продолжать прокрутку? Это что-то делать со смещением? Я не могу понять. Любая помощь очень ценится. var $container = $(container); var resizeFn = function () { var small = $(window).width() < 800; $container.toggleClass('four', small).toggleClas...
14 март 2014, в 11:26
1 ответ
Мы используем файл manifest.appcache для управления кешем приложения на нашем сайте. Часть приложения должна быть доступна в автономном режиме, что означает, что на некоторых страницах есть ссылка на манифест в html-теге, а другие нет. Есть ли способ проверить, является ли кеш пустым (со всех стра...
caching
manifest
14 март 2014, в 11:14
2 ответа
Я работаю над читателем каналов, чтобы разобрать Google News Feed. ( Fiddle). У меня есть проблемы с удалением названий и источников из описаний. Я понял, что реальный контент после этой строки тегов </font></b></font><br/><font size=\"-1\">. Неправильно использовать....
14 март 2014, в 11:12
3 ответа
Я новичок в php и html, поэтому мне нужна помощь с проблемой: я пытаюсь создать форму, в которой вы можете выбрать из dropbox, но данные thae из dropbox должны быть извлечены из базы данных sql. Если я сохраню код ниже, как php, будет создан dropbox и будет извлекать данные из sql, но затем исчезае...
select
forms
while-loop
14 март 2014, в 11:11
6 ответов
Я новичок в HTML, и я был бы признателен за вашу помощь. В данной таблице, которую я сделал в HTML, я хотел бы установить некоторые подсказки в некоторых ячейках. a) Это возможно? Если да - как? b) Означает ли это, что я должен использовать веб-сервер или java-скрипт? Моя миссия - отобразить HTM...
webserver
14 март 2014, в 11:05
1 ответ
начиная с утра, я испытываю трудности с выполнением кода Javascript в Firefox. Этот простой пример кода: <html> <head> <script type='text/javascript'> alert('HEAD!'); </script> </head> <body> <script type='text/javascript'> do...
firefox
14 март 2014, в 11:01
1 ответ
У меня такой код, как этот <div style="position: absolute; margin-left: -22px; margin-top: -22px; left: 502px; top: 379px; z-index: 380; display: block;" class="maptimize_marker_0 f st">1<span class="pinlabel">1B 100E</span></div> У меня также есть CSS для pinlabel .pinlab...
14 март 2014, в 10:59
1 ответ
в моем приложении я изменил значок jQuery-Mobile по умолчанию: иконки-18-white.png CSS: .ui-icon, .ui-icon-searchfield:after { background-color: #000000 /*{global-icon-color}*/; background-color: transparent /*{global-icon-disc}*/; background-image: url(images/icons-18-white.png) /*{global-icon-s...
jquery-mobile
14 март 2014, в 10:58
1 ответ
Мы создаем функцию для фиксированного подменю, и мне нужно изменить верхнее значение в зависимости от размера окна. Вот демонстрация, но она работает не так, как ожидалось. демонстрация jQuery(window).resize(function () { if (jQuery(this).width() > 767) { jQuery("document").ready(f...
14 март 2014, в 10:54
1 ответ
Я новичок в разработке приложений для Android, я создал образец приложения с дизайном html, включенным в него. когда я пытался установить приложение, он отображает "Приложение неожиданно остановилось. Повторите попытку" на устройстве. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо. MainActivity.java: ...
14 март 2014, в 10:46
5 ответов
Я относительно новичок в php, и я работаю над проектом с использованием базы данных mysql. Проект состоит из пользователей, которые могут писать сообщения, которые затем отображаются в формате списка. Проблема в том, что сообщения отображаются в разных местах сайта, например, на главной странице и с...
oop
14 авг. 2009, в 23:42
Наверх
Меню