html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть раскрывающийся список и календарь. Я создал директивы для проверки календаря. Теперь я хочу изменить директиву на выбранном выпадающем элементе. Вот html <select class="form-control half" ng-model="address.prooftype"> <option value="...
16 май 2016, в 16:30
2 ответа
Я искал ответы на этот вопрос и нашел смешанные результаты... Мой вопрос прост: как я могу просто получить JSON файл из репозитория Github, используя JQuery, JavaScript или какой-то скрипт? Я слышал о API Github, и я также слышал о "сырых" URL-адресах Github, но я хочу знать, какой из них будет на...
14 март 2014, в 13:01
5 ответов
Мне было интересно, есть ли способ сделать div, который действует так, как будто он круглый. Я пытался: img { width: 350px; border : 2px solid red; border-radius: 175px; } img:hover { border-color : blue; } но я получаю синюю границу, когда я вхожу в квадратную область (350x350) ...
14 март 2014, в 12:51
3 ответа
В представлении я создаю таблицу следующим образом: <% @businesses.each do |b| %> <td> <%= b.value %> </td> У меня 3 изображения: green-up.png red-down.png circle.png Я хочу показать зеленую стрелку вверх, если b.value положительный, круг, если он равен 0, и красная стр...
14 март 2014, в 12:29
2 ответа
Все значения для текстового поля начинаются с T- как у меня есть текстовое поле, T- с помощью T- где пользователь не может удалить T- Спасибо за вашу помощь
14 март 2014, в 12:27
2 ответа
Я использую язык хинди для отображения данных для пользователя. но я хочу заменить конкретное письмо на все слова, которые появляются пользователю. Я хочу заменить "ख" с "ष" "खा" с "षा" и соответственно. Я хочу заменить это на момент вставки в базу данных. Значит, если пользователь вводит "ख" в ...
codeigniter
hindi
14 март 2014, в 12:25
8 ответов
У меня есть 3 divs на html-странице, 2 divs должны быть hiddent всегда, но ваш контент должен отображаться в другом div, и это содержимое должно быть изменено каждые x секунд. Как это можно использовать jquery/javascript? <div id="contentA"> <!-- Some contents goes here, and it sho...
14 март 2014, в 12:18
4 ответа
Это коды HTML: <html> <head> <script src = "tempScript.js" text = "text/javascript"> </script> </head> <body> <h3><b>Farenheit to Celsius Converter</b></h3> <p>Enter a temperature in degrees F:&nbsp; <input ...
14 март 2014, в 12:13
1 ответ
Это сценарий: У меня есть служба рассылки новостей, которая запрашивает у меня URL-адрес на успех при получении электронной почты супшина. Я сделал "страницу благодарности" в html. Я вставляю colorbox, который запускает простую часть html внутри основного html. Мне нужно перенаправить на главну...
colorbox
14 март 2014, в 12:13
4 ответа
У меня есть форма на моей домашней странице, которая при отправке запускает внешний файл form.php, содержащий код ниже. Я тестирую MAMP, и перенаправление заголовка, похоже, не работает. URL-адрес просто застрял на URL-адресе form.php? Раньше у меня была функция эха, которая работала нормально !? Ч...
forms
redirect
14 март 2014, в 12:03
3 ответа
У меня есть панель навигации здесь: <div id = "header"> <h1 id = "title"> Max Atkins </h1> <a href = "http://users.aber.ac.uk/mta2/cs15020/Assignment"> <div class = "headerButtons"> Home </div> ...
hyperlink
navbar
14 март 2014, в 12:03
1 ответ
У меня есть текстовое поле с кнопкой изображения рядом с ним. Когда я уменьшаю масштаб в браузере Safari, текстовое поле не равно по высоте к кнопке изображения рядом с ней. У меня есть эта проблема только в браузере Safari, а не в IE, Mozilla, Chrome и Opera. HTML <form> <input type=...
safari
zoom
textfield
14 март 2014, в 11:59
1 ответ
Предположим, у меня есть три файла.... file1.html.twig, file2.html.twig и file3.html.twig file1.html.twig содержит некоторые блоки кода. Я расширяю этот шаблон в файлах file2.html.twig и file2.html.twig дополнительно расширяется в файле3.html.twig. так, я смогу получить доступ к блокам кода шаблон...
templates
14 март 2014, в 11:57
5 ответов
У меня есть Div с удалением ссылки, когда я нажимаю на удаление этого Div. JS FIDDLE <div class="bar"> <p style="float:left"> Hello world</p> <a href="#" style="float:right" class="delete"> remove </a> </div> Здесь div с классом.bar у...
14 март 2014, в 11:56
3 ответа
У меня есть одна проблема: у меня есть простой код HTML и код CSS, но CSS не работает... Пожалуйста, вы могли мне сказать, когда у меня что-то не так? <html> <head> <link rel="icon" type="image/ico" href="http://eslgfx.net/nodelogo/lol_small.ico"/> <title> LOL (fake ...
14 март 2014, в 11:51
Наверх
Меню