html — вопросы с ответами

3 ответа
Мой код будет отправлять данные в мою базу данных, если я использую action = "", но я хочу, чтобы атрибут action открыл страницу подтверждения, чтобы пользователи знали, что их данные зарегистрированы. Эта страница подтверждения должна появиться на экране кнопки отправки и только после того, как по...
forms
action
14 март 2014, в 10:36
3 ответа
Ниже вы видите печатный экран тега <a> с голубым фоном. Как вы можете видеть, в теге <a> есть пробелы выше и ниже текста. Можно ли удалить пространство вокруг текста? С уважением // [IMG_OUR_ID=174551.site]
vertical-alignment
14 март 2014, в 10:13
2 ответа
У меня есть следующая кнопка (или ссылка), которую я ожидаю от нее в Amazon Payment Event. <a id="AmazonPayButton"></a> Выплата идет следующим образом: var btn = OffAmazonPayments.Button("AmazonPayButton", "AmAzOnCoDeHerE", { type: "PwA", color: "LightGray", authorizat...
amazon-web-services
amazon
14 март 2014, в 10:07
3 ответа
У меня есть форма, которая добавляет информацию о клиенте. Я просто хотел бы знать, как сделать всплывающее окно с предупреждением, которое предупреждает пользователя о том, что он/она забыл заполнить важное текстовое поле. Я плохо разбираюсь в HTML или JavaScript, поэтому мне нужна помощь в этом....
popup
alert
pop-up
14 март 2014, в 09:42
4 ответа
Вот моя форма, и мой текущий URL-адрес.../pg/members/all <form id="simplesearch" name="simplesearch" action="<?php echo $vars['url'];?>pg/members/searchuser" method="post"> <table class="people_search" style="border:none;"> <div id="toggle_profile_type"> <i...
14 март 2014, в 09:41
4 ответа
Поскольку через пару дней я работаю над навигационной панелью для своего веб-сайта. Но я хочу сосредоточить его, и margin auto не работает. Вот мой HTML-код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Homepage - Trolltime</title> <link rel="stylesheet" type="text/...
center
navigationbar
14 март 2014, в 09:38
3 ответа
<body> <FORM ENCTYPE="multipart/form-data" ACTION="Test" METHOD=POST> <h3><B>Upload IMG Mechanism</B></h3> <h5>Choose the file To Upload:</h5> <INPUT NAME="image" TYPE="file"> <br>&...
14 март 2014, в 09:37
2 ответа
У меня есть прозрачный блок поверх iframe, и когда я нажимаю на этот блок, я хочу скрыть его, и этот клик должен быть передан в iframe. В js скрипке это видео для встраивания youtube, поэтому мне нужно, чтобы он начал играть. Это не имеет никакого отношения к API-интерфейсу youtube, это там, к прим...
14 март 2014, в 09:25
1 ответ
Это сайт, на котором я работаю: сайт У моего клиента возникла проблема с исчезновением информации о фотографии. Я не могу реплицировать ошибку даже с использованием той же версии браузера (chrome 33.0.1750). Это сценарий, который я использую для размещения информационного div: $('.realpeople-img'...
google-chrome
14 март 2014, в 09:23
3 ответа
Простая проблема, но мое текущее решение слишком громоздко. У меня есть строковые "данные", и я хочу добавить выбранные байты в другую строку "штука". var piece = data[k] piece += data[k+1]+data[k+2]+data[k+3]+data[k+4]+data[k+5]+data[k+6]+data[k+7]+data[k+8]+data[k+9]+data[k+10]+data[k+11]+data[k...
string
14 март 2014, в 09:14
1 ответ
Простой код для большинства, я начинаю css. Я хочу, чтобы код в первом продукте 1, когда он отображает sub 1 2 и 3, для этого. Я хочу, чтобы 3 исчезли при наведении на 2 и 2, чтобы исчезнуть при падении на 1, поскольку он идет на продукт 2. Я намерен вставлять видеоформаты и предустановки? Все с...
14 март 2014, в 09:13
2 ответа
Я создал макет, который мне нужен. В этом макете я хочу, чтобы верхняя строка с изображениями прокручивалась. Я не смог добавить это свойство в одну таблицу. Поэтому я создал две таблицы, верхнюю с одной строкой, которая будет прокручиваться. И нижняя таблица будет содержать две строки, которые не...
14 март 2014, в 08:54
3 ответа
Возможно ли, чтобы фоновое изображение не отображалось в определенном элементе? Пример. Если у меня есть три div внутри div, у которых есть фоновое изображение, внутри <body> который имеет фоновое изображение. Есть ли способ показать фоновое изображение <body> (BodyBackground.jpg) вмес...
14 март 2014, в 08:53
1 ответ
Есть ли простой способ инвертировать строку кода в asp.net? (Я не хочу использовать Direction или somthing, как это) Например: <li><a href="#about" class="scroll-to">About</a></li> <li><a href="#service" class="scroll-to">Service</a></li> <li>...
14 март 2014, в 08:36
1 ответ
У меня проблема с формой Submit в struts. Установка значения скрытой переменной при нажатии кнопки, а затем .submit() формы с использованием .submit() jquery не позволяет отображать сообщение sucess на той же странице в struts. когда кнопка нажата, перед отправкой формы мне нужно установить скрыту...
struts2
struts2-jquery
14 март 2014, в 06:59
Наверх
Меню