html — вопросы с ответами

1 ответ
Коммутатор md при переключении в браузере Safari отображает желтый раздел в секции md-thumb коммутатора. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Переключатель должен быть только синим цветом и не иметь желтого цвета. Он становится желтым после включения или выключения переключателя. Другой браузер отлично...
less
safari
16 май 2016, в 21:05
2 ответа
Я разрабатываю веб-страницу в visual studio 2012 с помощью HTML-страницы. Я хочу загрузить изображение из своего каталога. Как в настоящее время m извлечения его из URL.
14 март 2014, в 15:39
2 ответа
У меня проблема при добавлении выпадающего меню на этих вкладках. Как добавить раскрывающиеся меню при использовании CSS ниже? CSS: body { font-size: 80%; font-family: 'Lucida Grande', Verdana, Arial, Sans-Serif; } ul#tabs { list-style-type: none; margin: 30px 0 0 0; padding: ...
14 март 2014, в 15:28
1 ответ
Я использую Gridset для создания динамического веб-сайта. Пока все идет хорошо. Когда я попал в точку останова, он изящно переходит к своему мобильному партнеру. Тем не менее, я заметил, что когда я тестировал это на своем телефоне, сайт был намного больше, чем область просмотра моего телефона, хот...
responsive-design
14 март 2014, в 15:19
2 ответа
HTML-код <div class="thumbnail-wrapper"> <a tabindex="-1" class="thumbnail select" style="background-image: url(http://localhost/RP/assets/images/hero/01.jpg); width: 157px; height: 87px;" data-index="0"> <div class="caption" style="bottom: 0px;">Sport live FA Cup game...
opacity
internet-explorer-8
14 март 2014, в 14:44
2 ответа
Вот мой код: JLabel JL_Output = new JLabel(Reponse); JL_Output.setBorder(BorderFactory.createTitledBorder("Output: ")); JL_Output.setPreferredSize(new Dimension(450, 175)); JL_Output.setBackground(Color.red); Поэтому моя проблема в том, что моя строка ответа слишком длинная, чтобы ее можно было п...
string
split
jlabel
14 март 2014, в 14:34
3 ответа
как добавить изображение в <p>? В моих html-данных несколько тегов <p>. так как я могу установить различные изображения для добавления и использования в UIWebView.Thanks in Advance
uiwebview
14 март 2014, в 14:13
2 ответа
Я работаю с contenteditable iframe, который используется для базового редактирования WYSIWYG. Я заметил странную разницу в том, что между Chrome и Firefox выполняется событие нажатия клавиш Tab. Когда документ iframe был сконфигурирован с использованием designMode = 'On', Вкладка, нажатая внутри д...
google-chrome
contenteditable
14 март 2014, в 14:08
1 ответ
Я уже давно ищу в Интернете, и я не могу найти рабочий htaccess для своего веб-сайта. Я использую новости CMS под названием CuteNews, и у них есть функция, которая позволяет переписывать URL. Однако переписывание URL-адресов заставило страницы новостей стать.html по сравнению со всеми моими другими...
.htaccess
mod-rewrite
14 март 2014, в 13:58
2 ответа
Я использую document.createElement('option') в otion.text. Мне нужно добавить изображение с текстом. Ниже, как я это делаю, без особого успеха: var mySelect = document.getElementById('mySelect'), newOption = document.createElement('option'); newOption.value = 'bmw'; if (typeof newOption.inne...
14 март 2014, в 13:53
1 ответ
У меня есть видео на странице: <iframe id='youtubeTrailer' width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/0Vsy5KzsieQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> и некоторые плакаты. Я написал индекс для img больше, чем для видео. но он все еще не работает. Как я могу это исправ...
youtube
z-index
14 март 2014, в 13:50
5 ответов
Я пытаюсь получить горизонтальную навигационную панель, но я не могу заставить ее работать правильно. http://jsfiddle.net/2fkxx/ nav { text-align: center; } nav ul { margin: 0; padding: 0; list-style: none; display: inline-block; } nav ul li { ...
html-lists
14 март 2014, в 13:47
2 ответа
В моем скрипте, похоже, проблема, и я не могу понять, что это может быть... Здесь JSfiddle Я пытаюсь переместить фон нескольких блоков div. Evey второй случайное число генерируется, если правильный появляется, один из divs выбирается случайным образом, а его фон сдвигается на 100px. Если фон этог...
14 март 2014, в 13:44
2 ответа
Испанское слово "término" отображается в браузере как t&#233;rmino. У меня есть файл ресурсов для хранения этого слова.
asp.net-mvc
14 март 2014, в 13:43
1 ответ
Я конвертирую PSD в html, но я немного запутался в float, я могу использовать здесь display: table-cell; вместо этого плавать для навигации и других ссылок. есть ли какой-либо стандарт для выбора свойства CSS.
layout
14 март 2014, в 13:07
Наверх
Меню