html — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть функция Angular, которая срабатывает несколько раз, и я в замешательстве, почему она это делает. На внутреннем сервере у меня есть оператор console.log(), который регистрируется каждый раз, когда конечная точка используется. Заявление стреляет 4 раза. instagramService.tapInsta(); следуе...
16 май 2016, в 17:12
4 ответа
Я использую JQuery 2.1.0. Я ввел некоторые элементы в DOM (содержащий label) в элемент div. Я использую следующий JavaScript для обработки события click на всех ярлыках, но он полностью мертв и не отвечает. Я проверил, и Jquery загружен. $('label').on("click", function () { var ul = $(this).par...
14 март 2014, в 15:19
2 ответа
Я закончил создание вкладок на сайте, и теперь я хочу добавить dropmenus на любой из моих вкладок, как я могу это сделать? Мой код Jsf: var tabLinks = new Array(); var contentDivs = new Array(); document.getElementsByTagName('body')[0].onload = basla(); function basla() { var ...
14 март 2014, в 15:12
2 ответа
Я работаю над проектом, где мне нужно извлечь блок HTML из файла, внести коррективы в извлеченный HTML, а затем заменить HTML в файле обновленным HTML. В настоящее время я могу извлечь HTML-блоки, которые я хочу, но я не могу их заменить в файле HTML. Я работаю в основном в JS/Jquery прямо сейчас, ...
14 март 2014, в 14:46
1 ответ
Используя JavaScript, я хотел бы создать элемент круга SVG, а затем применить этот элемент к нескольким svgs - или применить один svg к нескольким div. Я знаю, как использовать элемент круга SVG несколько раз в течение одного svg - существует ли аналогичный способ сделать это с несколькими svg? По...
14 март 2014, в 13:35
1 ответ
Мне нужно установить тег привязки, чтобы иметь такое же поведение, как <label for="name">Blah</label>, поместив курсор в поле ввода. Использование <a href="#name">Test</a> выделяет поле ввода, но не помещает туда курсор. Я попробовал <a for="name" href="#name">Test&l...
input
anchor
14 март 2014, в 13:33
1 ответ
Я хотел бы создать div с jQuery из Javascript и открыть его в полноэкранном режиме. Могу ли я создать div непосредственно из JavaScript без необходимости сначала создавать из html, а затем сделать его видимым из Javascript с помощью jQuery или CSS? ОБНОВИТЬ Я решил свою проблему таким образом: v...
14 март 2014, в 13:15
2 ответа
Я создал раскрывающееся меню, однако у меня проблема с некоторыми элементами подменю, наследующими CSS родительского пункта меню. В частности, элементы подменю наследуют синюю границу родительского элемента и голубой цвет фона при наведении курсора на элемент подменю. Я добавил красную рамку и ви...
drop-down-menu
14 март 2014, в 13:09
1 ответ
Я пытаюсь иметь фиксированную ширину в Windows Phone. Он хорошо работает в iOS, но по какой-то причине он не будет работать в Windows Phone, хотя я пробовал разные решения (meta name=MobileOptimized, @-ms-viewport и т.д.). Вы можете найти мою страницу с образцом по адресу http://oran.ge/PzWxHX. З...
meta
windows-phone-8
windows-phone-7
14 март 2014, в 13:08
1 ответ
Я работаю над встроенным поиском YouTube. У меня есть код, в котором я могу обновить только 50 видео на моей странице. Я хочу увеличить это число до бесконечности, поскольку это должно быть как бесконечная прокрутка. Как вы можете видеть, после загрузки 50 видео в нижней части страницы есть ссылка ...
14 март 2014, в 13:06
1 ответ
Я задал этот вопрос о подтеке: Использование тега <sub> и сохранение высоты строки Итак, теперь я использую position: relative; и меньший шрифт для "подражания" поведения индекса. Но я обнаружил, что это решение не является идеальным пикселем. <div> с этим эмулированным субтеком может...
google-chrome
firefox
14 март 2014, в 13:01
5 ответов
Пробный код: Javascript: function repeatShowAndHide(){ setTimeout("function(){document.getElementById('adBottom'}.style='visibility:hidden;'",1000); setTimeout("function(){document.getElementById('adBottom'}.style='visibility:visible;'",2000); repeatShowAndHide(); } HTML: <div id=...
settimeout
setinterval
14 март 2014, в 12:57
1 ответ
Я пытаюсь разместить элементы в нижней части страницы для печати, но они поднимаются, когда я отправляю им принтер или PDF: Мой CSS: @page { size: A4; margin: 0; /*page-break-before: always;*/ } @media print { .page { margin: 0; border: initial; bor...
14 март 2014, в 12:57
3 ответа
У меня есть два кода. Это работает как charm- $("input:radio").on('change',showRatingSection); Но это бросает: "Объект не имеет никакого метода" жить "error- $("input:radio").live('change',showRatingSection); Любые идеи почему? Если я предполагаю, что вы не можете вызвать метод live на radios,...
14 март 2014, в 12:56
3 ответа
Я изменил свой макет из таблицы в div. Я создал макет, но с моей стороны все еще что-то не хватает. Мой gui не занимает полный браузер. Еще две проблемы: --- 1> Я хочу сохранить ширину второго div (главное меню) постоянным и разрешить третий div (центр стола) растянуться до крайнего правого. ...
14 март 2014, в 12:42
Наверх
Меню