html — вопросы с ответами

1 ответ
Я добавляю функцию чата на свой сайт, используя angularJS и signalR. Сейчас это очень просто. Мой угловой контроллер поддерживает множество журналов чата и распечатывает их с помощью: <div ng-repeat="log in vm.logs">{{log.sender}}: {{log.msg}}</div> Все проводки работают, и я...
15 май 2016, в 19:44
3 ответа
Мне нужно отправить поля ввода "проверка данных" на функцию javascript. форма <input type="text" name="fname" id="fname" data-validation="length" onchange="validate(this);" required /> Javascript - это function validate(value) { var value=value.value; var validation=...
validation
14 март 2014, в 08:53
2 ответа
У меня есть вопрос, который не может решить. Могут ли все рассказать мне, как найти текущий элемент, показанный ниже? <td style="width: 250; text-align:right" class="stData"> March 14 2014, 00:00 </td> который содержит ровно текст "14 марта 2014, 00:00"?...
selenium
selenium-ide
14 март 2014, в 08:30
1 ответ
Как добавить кнопку в нижней части веб-страницы? Я попробовал это: <div id="footer" style="text-align:center"> <form id = "reset" action = "bug.html"> <input type = "submit" value = "Reset"> </form> </div> но не работает! Мне нужно, чтобы кнопка была...
14 март 2014, в 08:16
2 ответа
На моем сайте я стараюсь, чтобы мои изображения заполняли ширину видового экрана только на мобильных устройствах, но с сетками там отступы, поэтому, когда на мобильном телефоне есть этот бит белого пространства с обеих сторон. Пример. На веб-сайте Microsoft при изменении размера браузера отступы у...
image
14 март 2014, в 08:09
2 ответа
Я пытаюсь сделать мои маленькие значки на этой странице (http://www.alinewbury.com/contact.html) в ссылках. Они каждый в отдельном div, но всякий раз, когда я пытаюсь сделать: <div class="social-btn pinterest"><a href="http://www.pinterest.com/etc.etc."></a></div> Кажется...
hyperlink
icons
14 март 2014, в 08:06
1 ответ
Хорошо, так что, в основном, у меня есть несколько сценариев Jquery в заголовке, которые предназначены для того, чтобы заставить некоторый класс CSS исчезать, а другой прокручивается вниз. В CSS у меня они оба установлены для отображения: нет, поскольку JQuery затем продолжает делать свою работу и ...
14 март 2014, в 07:55
3 ответа
Я бы хотел, чтобы все теги HTML (<a href=...) отображали центр изображения (GIF preloader) на экране при нажатии. В настоящее время у меня есть код, показывающий индикатор выполнения загрузки, но он отображается только при загрузке этой страницы. Я хочу, чтобы предварительный загрузчик GIF показ...
hyperlink
preloader
14 март 2014, в 07:53
2 ответа
Вот мой CSS: #main { background: #eae8dc; margin: 0 auto; width: 790px; height: 900px; position: relative; display: block; } #header-container { display: inline-block; height: 118px; width: 648px; background: #9ed5de; margin: 11px auto; } Здесь HTML <div id="main"> ...
center
14 март 2014, в 07:45
3 ответа
У меня есть ссылка href в элементе управления, который вызывает javascript и передает ему переменную: <a href="<%#XPath("link").ToString()%>" onclick="return getLink(this)">Link</a> Мне нужно остановить его, открыв браузер. Как я могу это сделать?...
14 март 2014, в 07:35
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть поле текстового поля под названием "Expires on", и я использую DatePicker $("#sfExpiresOn").datepicker({ dateFormat: "yy-mm-dd", changeMonth: true, changeYear: true, minDate:...
validation
datepicker
textbox
14 март 2014, в 07:25
6 ответов
Я хочу получить результаты, когда я нажимаю на один элемент веб-страницы, этот элемент подсвечивается (например, его цвет фона становится синим). Я попробовал ниже, через какое-то время он может это сделать, но в другое время это не удалось. Есть ли другие методы для решения? Спасибо. elemselect.j...
14 март 2014, в 07:22
1 ответ
Это мой html-код, который показывает строку меню? <div id="topNav"> <ul id="menu" style="width:854px;"> <li class="topNav_list" style="border-radius:5px 0 0 5px;"><a href="{$websiteUrl}index.html" {if $page_request eq 'index.html'} style="color: #FFCA3E;background: url...
14 март 2014, в 07:22
3 ответа
Я пытаюсь реализовать модальное окно JS и почти скопировал код для плагина дословно, и он все еще не работает; следующий мой код... <!doctype html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <link rel="stylesheet" href="avgrund.css"> </head> <body> &l...
14 март 2014, в 06:07
5 ответов
Я добавил ленточный эффект для своего h3, который выглядит так, как будто он обернут вокруг моего div. Я просто добавил маленький треугольник сбоку и приказал, чтобы он был ниже div и h3. Я установил ширину h3 для 270px, и лента отлично выглядит, мой h3 является однострочным, но когда слова занимаю...
14 март 2014, в 05:22
Наверх
Меню