html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть схема сетки карт в моем HTML-коде, чтобы получить/загрузить динамические данные за то же самое, что мне нужно вызвать функцию say loadRoomObjects в теге DIV, как показано в приведенном ниже коде <div class="card_grid widget uib_w_33 wrapping-col d-margins flex-basis-33" data-uib="lay...
15 май 2016, в 14:05
2 ответа
У меня есть 3 выпадающих списка с тем же набором опций, что и ниже <select id="one"> <option value="1">Select</option> <option value="1">One</option> <option value="2">Two</option> <option value="3">Three</option> </select> <select id="...
drop-down-menu
html-select
cascadingdropdown
14 март 2014, в 05:37
3 ответа
Я пытаюсь выровнять мое "прочитанное больше" в нижней строке моего изображения, я хочу, чтобы "Read more" всегда правильно позиционировался с помощью float и выравнивался с нижней строкой изображения слева, так что даже если У меня есть сообщение с несколькими или несколькими строками, я хочу, чтоб...
14 март 2014, в 05:27
1 ответ
Это галерея, которую я создал (с некоторой помощью) для моего сайта. Я хотел бы включить неупорядоченный список (в ниспадающем стиле) между кнопками Next и Back, однако я не уверен, как добавить такой код в jQuery. Любая помощь была бы весьма признательна; благодарю! <a href="#" id="back"> Ba...
list
unordered
14 март 2014, в 04:59
3 ответа
У меня есть какое-то загадочное пустое пространство, от которого я не знаю, как избавиться. У меня есть вертикальный список, и я хочу, чтобы он был рядом с абзацем с текстом. Вот мой HTML и CSS РЕШЕННЫЙ jmgem, Я ТАКЖЕ ЧИТАЕМОГО ИЗМЕРЕНИЯ ЭЛЕМЕНТА МОИХ ЭЛЕМЕНТОВ, ЧТО ЭТО БЫЛО ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ НА БАРЕ...
whitespace
removing-whitespace
14 март 2014, в 04:40
1 ответ
Я хотел бы знать, можно ли добавить содержимое в <head> раздел HTML из <body>, в PHP. Я знаю, как это сделать в JQuery, но мне нужен окончательный код HTML, чтобы уже иметь дополнительные данные. Я также знаю, что я могу использовать ob_start() для управления всем содержимым, которое ...
14 март 2014, в 04:39
1 ответ
Мой код получает несколько итогов, которые выглядят так: var totals = { someInt:5, someFloat:7.555, someNumberIDoNotNeed:7}; Я хотел бы представить подмножество из них в таблице в виде (через шаблон нефрита). Моя идея состояла в том, чтобы поместить те, которые я хочу в объект, а затем пусть JSON...
14 март 2014, в 04:19
3 ответа
Я пытаюсь изменить цвет текста через тот, который был введен и включен в функцию, но я не знаю, где я ошибаюсь. Я использовал ссылочный код и изменил значение два, поэтому я предполагаю, что я что-то испортил. Вот код, с которым у меня возникают проблемы: <form> <input id="newColor" ty...
button
input
colors
14 март 2014, в 04:06
2 ответа
Сейчас я работаю над заголовком, и, как вы можете видеть на демо, на дне есть много черного пространства, из-за чего кнопка языка идет вниз по сравнению с остальной частью текста. РЕДАКТИРОВАТЬ Я добавил границу в li и вы можете увидеть некоторые поля под текстом. Я думаю, что это приводит к тому...
14 март 2014, в 03:57
2 ответа
Я добавляю повторяющиеся значки звезд в HTML для отображения рейтинга отелей. Проблема заключается в том, что для представления рейтингов отелей используется так много тегов "img". Это непросто изменить, потому что длина исходного кода становится длинной. Могу ли я сделать псевдоним для длинного ...
image
alias
14 март 2014, в 03:50
1 ответ
Меня попросили сделать интернализацию приложения. Поэтому я сделал свое исследование и нашел i8next, который в основном отвечает моим потребностям. " i18next - полнофункциональная библиотека javascript i18n для перевода вашего веб-приложения. Работает в браузере под узлами node.js, носорога и друг...
internationalization
i18next
lang
14 март 2014, в 03:35
1 ответ
Взгляните на http://www.StringOfJewels.com На домашней странице есть слайд-шоу. Он работает с использованием JavaScript для увеличения z-индекса содержащихся DIV, в котором находится каждый слайд, поэтому, если кто-то долгое время задерживается на главной странице, слайды могут перелезать через вы...
14 март 2014, в 03:15
1 ответ
Хорошо, поэтому я попробовал несколько предыдущих SO-ответов и до сих пор не повезло Радиокнопки и ярлыки для отображения в одной строке Документация в тегах <FIELDSET> <LABEL> вместо использования TABLE? Держите радиокнопки с их ярлыками на разрыве строк Есть что-то странное, что з...
14 март 2014, в 01:51
2 ответа
Я вызываю функцию javascript в onLoad элемента body на одной из моих веб-страниц. Выглядит так: <body onLoad="initPage(<%=object.getStringWithBrackets()%>); otherfunction();"> getStringWithBrackets() - это java-функция и возвращает строку следующим образом: "['Name']" Когда это прои...
scriplets
14 март 2014, в 01:31
4 ответа
То, что я пытаюсь выполнить, - это общий способ сделать что-то видимым только тогда, когда на него наводится родитель. Здесь jsfiddle: http://jsfiddle.net/8kRsG/1/ Разметка здесь: <div class="hover-parent"> <div class="container"> Hello world! <div class="hover-o...
hover
14 март 2014, в 01:07
Наверх
Меню